Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140251

Текущий рейтинг:
#12647 в Любовное фэнтези
#5588 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 22:23:28

Уррррраа...свершилось (не хочу спойлерить, но ты поняла о чем я)))) . Как же я этого ждала. Спасибо за продки, Анют. Я правда не знаю это одна была или несколько...почему-то уведомления не приходят мне вообще по Эху. По Градусу получаю, а тут тишина. Я чуть не пропустила все. Спасиииииииибо. Очень интересно что же будет дальше. Обожайкаю нашего короля.Он - чудо))

avatar
05.09.2019, 11:37:26

Мурррси-мурррси на новый и информативный кусочек к размышлениям))

avatar
05.09.2019, 09:28:16

Ура! Продочка!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2019, 12:49:55

Вроде случайная, навязанная обстоятельствами жена, да к тому же на ладан дышит, так что можно скоро обрести свободу и править единолично, ан нет - спасает, чуть не ценой собстственной жизни.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2019, 09:40:18

Большое спасибо за продолжение!!!
Мне кажется, что Итар и сам догадывается, что Тамила принимает капли. Я думаю, что Тамила сама ему скажет. Да и Итар разумный человек и опытный политик. Ребенок, конечно нужен, но для него еще не время. Тамиле надо поправится, ведь два года из нее выкачивали энергию, она истощена физически. Да и злодей ходит где-то рядом. Он может попытаться убить Тамилу каким-нибудь другим способом.

avatar
29.08.2019, 14:50:26

Ань, спасибо за продолжение! Ответ на вопрос: для разнообразия, пойдем прямым путем - узнает от Тамилы в пылу супружеской мирной беседы ))).

avatar
28.08.2019, 21:58:02

Мурррси-мурррси за новый кусочек!

Странно, королева сама вроде как крутой «химик», а зелье берет у служанки на стороне (что же там за состав такой?!) По идее исполнитель зелья не должен знать, что делает его для королевы. мой вариант, король сам случайно найдет флакончик, даст на проверку брату и ай-яй)))

avatar
28.08.2019, 20:23:41

По вопросу: от служанки Солы или Мирты. Случайно. Что-нибудь спросив по здоровью.

Ой как "удачно" то и "вовремя" нашелся дядя.. аккурат когда медальон сняли.... Да Да я помню у меня паранойя)))
А насчет вопроса.. дак думаю сама Тамила и посвятит короля.. кому ж еще.. не факт что она налево и на право рассказывает такие вещи.. а обстоятельства.. ну Итар будет рассуждать не повредит ли ребенку (если таковой имеется) такие вот "эксперименты"...
Гы.. Тамила явно не стремится рассказать, ведь тогда Итар может и не приходить в спальню по ночам)))

avatar
27.08.2019, 22:51:03

Крутооо!!!!!
Пасибки, дорогая!!!!

avatar
27.08.2019, 16:59:11

Наконец-то добралась до продолжения, а тут такое! Как бы теперь дождаться нового кусочка)
Аня, спасибо!

avatar
27.08.2019, 07:02:03

Какая захватывающая глава!!! Сколько тайн раскрывается..У противника (или -ов?) явно закончилось терпение и совершает решительные действия. Кто же это? Дядя? С нетерпением жду продолжение! Надеюсь с Тамилой все хорошо и будет еще лучше)

Ну вот еще и приступы... это кто-то пытается прощупать насколько уязвима королева ??? Или собственные силы уже того.. чахнут... хех..
Спасибо за проду!

avatar
26.08.2019, 08:39:12

Большое спасибо за продолжение!!!
Если бы Тамила была в спальне одна, ее бы не спасли... Наверное на это и рассчитывали заговорщики.

avatar
26.08.2019, 08:26:08

Ань, спасибо большое за продолжение! Очень ярко, остро и нервно )).

avatar
26.08.2019, 07:48:21

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2019, 22:45:48

Спасибо моему любимому автору за такое красивое произведение. Я по продкам не умею читать...собираю побольше обычно. И тут до собиралась, что весь вечер наслаждалась чтением. Балдежь просто)) Герои такие КОРОЛЕВСКИЕ. Вот каждый жест,слово,движение,мысль...все так правильно, на своем месте. Да вообще все происходящее в одном ключе "звучит".Наслаждение просто для глаз, головы и конечно - души))) обожаю как ты пишешь, Ань.СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Теперь вот и я жду продууууууу))))

avatar
22.08.2019, 14:18:58

Аня, спасибо за продолжение )). Не дают никак людям насладиться внутрисемейными разборками. То одно, то другое. Такое впечатление, что от Тамилы решили окончательно избавиться.

avatar
22.08.2019, 11:27:33

Понятна теперь забота Итара об Эйдале и нелюбовь к обоим Сафара, родственные чувства они ж такие "самые теплые" ))).
Чего-то я пропустила когда это Мариф стал Итаром? Ему имя королевское дали?