Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140251

Текущий рейтинг:
#12647 в Любовное фэнтези
#5588 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 12:26:28

Спасибо!!!
Обидно за Итара, удар пришел откуда он ни как не ожидал. Ну, обычно, в жизни так и бывает.

Вот точно, что знают двое, знает и свинья) хоть барышни и были стопроцентно проверенные временем, но и королева должна бы понимать, что все тайное рано или поздно становится явным и как правило случайно))) спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2019, 09:36:04

Спасибо за продолжение! Надеюсь, как бы ни был зол и обижен Итар, он найдёт выход из сложившейся ситуации. Эх, вся надежда на мужика)))

avatar
25.09.2019, 22:12:09

Ни фига себе, че творится! А 'ближний круг' вообще страх потерял

avatar
25.09.2019, 22:03:40

Вот и ближний круг... Спасибо ))

avatar
25.09.2019, 21:52:59

Да, вот это удар под дых. Аня, спасибо )).

avatar
25.09.2019, 21:47:46

ого... вот это удар!
Спасибо!

avatar
20.09.2019, 20:33:53

Это кто же так подсуетился?

Ох ты ж ешкин кот.. а медальона то нема... а тут злыдни приперлись....переживательно....Еще и обвинениями кидаются....
Тамила тролль))) это надо так изящно "подкалывать" дамскую часть двора..
Спасибки за продолжение!

avatar
20.09.2019, 09:47:41

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 09:23:51

Аня, спасибо! Какой интересный поворот. Заговорщики никак не успокоятся. С нетерпением жду продолжения )).

avatar
20.09.2019, 07:53:02

Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2019, 10:26:43

Спасибо за продолжение! Не "мытьем так катаньем" вынудила Тамила полечить руки Итара)). Убеждают друг друга, договариваются между собой с помощью аргументов и веских доводов)). Два политика и в спальне разговаривают как в зале переговоров)). Так интересно наблюдать за их невольным сближением, притиранием к друг другу). Прямо амнямням)

avatar
14.09.2019, 06:47:23

Очень жду новую главу, кусочек в вк только раздраконил любопытство)))

avatar
11.09.2019, 16:14:10

Аня, спасибо большое )).

avatar
11.09.2019, 12:54:40

Какие же они классные и разумные, я от них балдею!
Спасибо да новый кусочек!)

avatar
11.09.2019, 12:21:34

Спасибо!!!
Как же мне нравятся их отношение друг к другу!

avatar
11.09.2019, 11:33:29

Ура!!!!!!!!!!!!!!Книга продолжается!!! Давно не заходила, а здесь такое продолжение! Класс, спасибо))
Мне как всегда не все кажется очевидным, поэтому продолжаю думать (ну а по большей части ждать продолжения) XDXD

avatar
09.09.2019, 11:06:18

Между прочим, в группе выложено уже несколько инсайдерских отрывков из будущих глав;)

avatar
05.09.2019, 22:56:18

Аня, спасибо за продолжение )).