https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12647 в Любовное фэнтези
#5588 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Обидно за Итара, удар пришел откуда он ни как не ожидал. Ну, обычно, в жизни так и бывает.
Вот точно, что знают двое, знает и свинья) хоть барышни и были стопроцентно проверенные временем, но и королева должна бы понимать, что все тайное рано или поздно становится явным и как правило случайно))) спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Надеюсь, как бы ни был зол и обижен Итар, он найдёт выход из сложившейся ситуации. Эх, вся надежда на мужика)))
Ни фига себе, че творится! А 'ближний круг' вообще страх потерял
Вот и ближний круг... Спасибо ))
Да, вот это удар под дых. Аня, спасибо )).
ого... вот это удар!
Спасибо!
Это кто же так подсуетился?
Ох ты ж ешкин кот.. а медальона то нема... а тут злыдни приперлись....переживательно....Еще и обвинениями кидаются....
Тамила тролль))) это надо так изящно "подкалывать" дамскую часть двора..
Спасибки за продолжение!
Спасибо!
Аня, спасибо! Какой интересный поворот. Заговорщики никак не успокоятся. С нетерпением жду продолжения )).
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Не "мытьем так катаньем" вынудила Тамила полечить руки Итара)). Убеждают друг друга, договариваются между собой с помощью аргументов и веских доводов)). Два политика и в спальне разговаривают как в зале переговоров)). Так интересно наблюдать за их невольным сближением, притиранием к друг другу). Прямо амнямням)
Очень жду новую главу, кусочек в вк только раздраконил любопытство)))
Аня, спасибо большое )).
Какие же они классные и разумные, я от них балдею!
Спасибо да новый кусочек!)
Спасибо!!!
Как же мне нравятся их отношение друг к другу!
Ура!!!!!!!!!!!!!!Книга продолжается!!! Давно не заходила, а здесь такое продолжение! Класс, спасибо))
Мне как всегда не все кажется очевидным, поэтому продолжаю думать (ну а по большей части ждать продолжения) XDXD
Между прочим, в группе выложено уже несколько инсайдерских отрывков из будущих глав;)
Аня, спасибо за продолжение )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена