Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140251

Текущий рейтинг:
#12664 в Любовное фэнтези
#5597 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опаньки.. убирают важных свидетелей?... Дядя... мда.. а я то рассчитывала...хех...
Итар.. ау.. я понимаю должность важная.. но обнимашки тоже иногда нужны)))
Спасибки за проду!

avatar
17.10.2019, 13:08:07

Ох уж этот королевский этикет. Ну хочется тебе спать в обнимку с законным мужем, ну ведь имеешь на это полное право! Эх...Надеюсь, до короля дойдёт, что, если дни для юной королевы полны тревог и переживаний, то хотя бы ночи должны проходить в совершенно другой атмосфере)))

avatar
17.10.2019, 12:11:11

Спасибо!!!

спасибо! А я дядю подозревала...

avatar
17.10.2019, 07:38:44

кому-то дядя стал мешать...
спасибо огромное

avatar
17.10.2019, 06:46:28

Спасибо)))

avatar
17.10.2019, 01:07:32

Дядя выбыл.....
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2019, 01:06:56

Маги.... какой нибудь ковен магов.... как вариант?)

avatar
14.10.2019, 21:26:48

Тяжко терять самых близких...эх жизня...

avatar
12.10.2019, 11:53:04

С одной стороны все указывыет на дядю. Он фактически управляет страной и хотел бы наверно продолжить и дальше. Его невнятное объяснение где он пропадал после коронации - типа "тут помню, тут не помню" - очень настораживает. С другой стороны медальон тянул энергию из Тамилы магически, значит точно замешан сильный маг. И энергию тянули, наверное, не только чтобы ослабить, а может быть ее использовали для чего-нибудь.
Пойду по простому пути и назову самым очевидным претендентом на трон дядю Видара )).

avatar
11.10.2019, 22:59:29

Мне кажется, не стоит забывать о жрицах и магах. Они - самые темные и загадочные персонажи, могут быть их происки и козни.
Спасибо большое!

Очень сильная книга. Ждала полного написания, чтобы прочитать все сразу, но не утерпела...... Теперь буду с неперпением ждать продолжения. Спасибо огромное

avatar
07.10.2019, 10:45:15

большое срасибо за продолжение! над этим вопросом я думаю уже долго.и у меня выходит следующее: с одной стороны, больная королева это отличный рычаг давления на ее супруга. убив королеву можно во всем обвинить кароля. мне кажется, что именно это и собирались сделать, выдав Тамилу замуж за северянина. и тут в блеске славы появляется принц Сафар и изгоняет северян, освобождая от их гнета соседа, а сам получает трон и назначает наместноком дядю Видара. с другой стороны, Сафару получить трон было бы легче всего, всего лишь надо было жениться на Тамиле. и вот тут мне кажется, есть еще и третья сторона, возможно, неучтенный наследник. Дяде на трон не сесть, корона его не примет, но он сможет стать наместником.
в общем, поживем, увидим.

avatar
06.10.2019, 15:20:52

В начале романа Тамилу хотели пристроить замуж за правителя северян и ее никто не пытался убить. А потом она скоропостижно выскочила замуж и тут началось.... Могу предположить, что группа лиц (во главе с дядей) лоббируют интересы северян.

Очень интересно. Побольше бы таких книг!

avatar
05.10.2019, 22:41:09

Ань, спасибо! Думаю, всплывет какой-то бастард.

avatar
05.10.2019, 15:11:36

Дядя-слишком очевидный вариант. Может выжил кто-то из родственников ещё... Внебрачный сын, но не дяди, а её отца.

Плачу вместе с королевой... ууу злыдни.....
Явно дядюшка себе место жаждет или его "марионетке"....
Пасибки за проду!

avatar
05.10.2019, 11:26:41

Ну наконец-то! Ура урашечки!!! Итар назвал Тамилу на 'ты'. Неужто лед тронулся?

avatar
05.10.2019, 07:59:53

Спасибо!
Моя версия - дядю Видара.