https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12664 в Любовное фэнтези
#5597 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки.. убирают важных свидетелей?... Дядя... мда.. а я то рассчитывала...хех...
Итар.. ау.. я понимаю должность важная.. но обнимашки тоже иногда нужны)))
Спасибки за проду!
Ох уж этот королевский этикет. Ну хочется тебе спать в обнимку с законным мужем, ну ведь имеешь на это полное право! Эх...Надеюсь, до короля дойдёт, что, если дни для юной королевы полны тревог и переживаний, то хотя бы ночи должны проходить в совершенно другой атмосфере)))
Спасибо!!!
спасибо! А я дядю подозревала...
кому-то дядя стал мешать...
спасибо огромное
Спасибо)))
Дядя выбыл.....
Спасибо за продолжение!
Маги.... какой нибудь ковен магов.... как вариант?)
Тяжко терять самых близких...эх жизня...
С одной стороны все указывыет на дядю. Он фактически управляет страной и хотел бы наверно продолжить и дальше. Его невнятное объяснение где он пропадал после коронации - типа "тут помню, тут не помню" - очень настораживает. С другой стороны медальон тянул энергию из Тамилы магически, значит точно замешан сильный маг. И энергию тянули, наверное, не только чтобы ослабить, а может быть ее использовали для чего-нибудь.
Пойду по простому пути и назову самым очевидным претендентом на трон дядю Видара )).
Мне кажется, не стоит забывать о жрицах и магах. Они - самые темные и загадочные персонажи, могут быть их происки и козни.
Спасибо большое!
Очень сильная книга. Ждала полного написания, чтобы прочитать все сразу, но не утерпела...... Теперь буду с неперпением ждать продолжения. Спасибо огромное
большое срасибо за продолжение! над этим вопросом я думаю уже долго.и у меня выходит следующее: с одной стороны, больная королева это отличный рычаг давления на ее супруга. убив королеву можно во всем обвинить кароля. мне кажется, что именно это и собирались сделать, выдав Тамилу замуж за северянина. и тут в блеске славы появляется принц Сафар и изгоняет северян, освобождая от их гнета соседа, а сам получает трон и назначает наместноком дядю Видара. с другой стороны, Сафару получить трон было бы легче всего, всего лишь надо было жениться на Тамиле. и вот тут мне кажется, есть еще и третья сторона, возможно, неучтенный наследник. Дяде на трон не сесть, корона его не примет, но он сможет стать наместником.
в общем, поживем, увидим.
В начале романа Тамилу хотели пристроить замуж за правителя северян и ее никто не пытался убить. А потом она скоропостижно выскочила замуж и тут началось.... Могу предположить, что группа лиц (во главе с дядей) лоббируют интересы северян.
Очень интересно. Побольше бы таких книг!
Ань, спасибо! Думаю, всплывет какой-то бастард.
Дядя-слишком очевидный вариант. Может выжил кто-то из родственников ещё... Внебрачный сын, но не дяди, а её отца.
Плачу вместе с королевой... ууу злыдни.....
Явно дядюшка себе место жаждет или его "марионетке"....
Пасибки за проду!
Ну наконец-то! Ура урашечки!!! Итар назвал Тамилу на 'ты'. Неужто лед тронулся?
Спасибо!
Моя версия - дядю Видара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена