Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140251

Текущий рейтинг:
#12702 в Любовное фэнтези
#5610 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох ох.. одни покушения да "убивства".. никакого спокойствию....
Спасибки за проду!

avatar
31.10.2019, 08:19:24

Потихоньку возвращаюсь к чтению и... ааааа! Какая же крутая книга у тебя получается! Я кайфую, когда читаю)) последняя сцена невероятно эмоциональна!
Ань, спасибо!

avatar
31.10.2019, 21:30:08

Какой хитрый замысел у сторонников Сафара, но похоже "не на ту лошадь ставивили". Тамила тоже, как грится, не лыком шита и способна разгадать и надеюсь испортить чужую игру.
А для Кайта, похоже, Тамила единственное слабое место. Если он действительно так безнадежно влюблен, то его можно только пожалеть и восхититься силой чувствс.

avatar
31.10.2019, 20:33:10

Напряжение не нарастает, а просто фонтанирует! Спасибо!!!

avatar
31.10.2019, 11:19:27

Во дает!
Спасибо.
Очень круто)

avatar
31.10.2019, 09:54:49

Ань, спасибо большое! Такой накал страстей, просто жесть.

avatar
27.10.2019, 19:35:48

Аня, спасибо!

avatar
26.10.2019, 20:47:28

почему- то кажется нападение во время визита будет. и именно на королеву( очень надеюсь на тайные ходы)
это так удобно стравить братьев

я малость тормознула с женитьбой Сафара( коммент уже увидела) мне казалось, что Сафар метил с женитьбой , а его перебил Итар.
и да. круг сжимается , но вокруг наших королей меньше врагов не становится
спасибо.
п сы и Кайту я тоже не доверяю

avatar
26.10.2019, 16:06:48

Уже нет сомнений, что во время визита Сафара случится какая-то провокация.
И вот Кайту я бы тоже не доверяла, но похоже выбора нет.

Спасибо. Чудесная книга.

Спасибо! с нетерпением жду каждую проду))

avatar
20.10.2019, 09:48:51

Анна, огромное спасибо за книгу! Просто невозможно оторваться. Возможно, кто-то из магов решил посягнуть на престол?

заговорщики вполне могли бы и бывшего северного жениха пригласить на царствование. чего воевать и кровь лишний раз лить?! может кому-то и место досталось бы при новой власти

avatar
25.10.2019, 09:13:42

Большое спасибо за продолжение!!!
Вот, теперь я не сомневаюсь, что в заговоре участвуют дядя и маги.
Только у меня вопрос, когда Сафар успел женится? я немного запуталась. Ранее говорилось, что Сафар вдовец, а его дочка, вовсе не от него, за это жена была казнена по-тихому. Женился он, наверняка, после отравления Тамилы, и овдовел не так давно. Когда Итар женился, о Сафаре говорится, как о вдовце, потом был объявлен траур по королю, а потом коронация нового монарха. Конечно, прошло несколько месяцев, и времени для женитьбы хватило, а я могу где-то ошибиться в своих расчетах.

avatar
24.10.2019, 22:41:41

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2019, 23:12:29

У меня тоже подозрение пало на кого-то близкого....

avatar
23.10.2019, 19:28:32

Теперь я Сафара подозреваю (раз дядю устранили). Похоже он такую комбинацию закрутил (или ему помогли прожженные интриганы), а "доходяга" Тамила все карты спутала.

avatar
18.10.2019, 08:57:18

большое спасибо за продолжение!
а вдруг дядю не убили, может это инсценировка? слишком уж громко получилось. (возможно, я читаю слишком много детективов).

Спасибо. Очень интересно

avatar
18.10.2019, 10:36:09

Ань, спасибо большое )). Получается, что страну готовили к сдаче, а тут облом получился и пошла зачистка участников? Не верю, что дядя чист.