https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12702 в Любовное фэнтези
#5610 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ох.. одни покушения да "убивства".. никакого спокойствию....
Спасибки за проду!
Потихоньку возвращаюсь к чтению и... ааааа! Какая же крутая книга у тебя получается! Я кайфую, когда читаю)) последняя сцена невероятно эмоциональна!
Ань, спасибо!
Какой хитрый замысел у сторонников Сафара, но похоже "не на ту лошадь ставивили". Тамила тоже, как грится, не лыком шита и способна разгадать и надеюсь испортить чужую игру.
А для Кайта, похоже, Тамила единственное слабое место. Если он действительно так безнадежно влюблен, то его можно только пожалеть и восхититься силой чувствс.
Напряжение не нарастает, а просто фонтанирует! Спасибо!!!
Во дает!
Спасибо.
Очень круто)
Ань, спасибо большое! Такой накал страстей, просто жесть.
Аня, спасибо!
почему- то кажется нападение во время визита будет. и именно на королеву( очень надеюсь на тайные ходы)
это так удобно стравить братьев
я малость тормознула с женитьбой Сафара( коммент уже увидела) мне казалось, что Сафар метил с женитьбой , а его перебил Итар.
и да. круг сжимается , но вокруг наших королей меньше врагов не становится
спасибо.
п сы и Кайту я тоже не доверяю
Уже нет сомнений, что во время визита Сафара случится какая-то провокация.
И вот Кайту я бы тоже не доверяла, но похоже выбора нет.
Спасибо. Чудесная книга.
Спасибо! с нетерпением жду каждую проду))
Анна, огромное спасибо за книгу! Просто невозможно оторваться. Возможно, кто-то из магов решил посягнуть на престол?
заговорщики вполне могли бы и бывшего северного жениха пригласить на царствование. чего воевать и кровь лишний раз лить?! может кому-то и место досталось бы при новой власти
Большое спасибо за продолжение!!!
Вот, теперь я не сомневаюсь, что в заговоре участвуют дядя и маги.
Только у меня вопрос, когда Сафар успел женится? я немного запуталась. Ранее говорилось, что Сафар вдовец, а его дочка, вовсе не от него, за это жена была казнена по-тихому. Женился он, наверняка, после отравления Тамилы, и овдовел не так давно. Когда Итар женился, о Сафаре говорится, как о вдовце, потом был объявлен траур по королю, а потом коронация нового монарха. Конечно, прошло несколько месяцев, и времени для женитьбы хватило, а я могу где-то ошибиться в своих расчетах.
Спасибо за продолжение!
У меня тоже подозрение пало на кого-то близкого....
Теперь я Сафара подозреваю (раз дядю устранили). Похоже он такую комбинацию закрутил (или ему помогли прожженные интриганы), а "доходяга" Тамила все карты спутала.
большое спасибо за продолжение!
а вдруг дядю не убили, может это инсценировка? слишком уж громко получилось. (возможно, я читаю слишком много детективов).
Спасибо. Очень интересно
Ань, спасибо большое )). Получается, что страну готовили к сдаче, а тут облом получился и пошла зачистка участников? Не верю, что дядя чист.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена