Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140251

Текущий рейтинг:
#12664 в Любовное фэнтези
#5597 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 07:36:39

Спасибо большое за прекрасный роман , каждый раз с нетерпением жду продолжения, а на трон собирались садить возможно к советника есть внебрачный ребенок.

avatar
05.10.2019, 01:20:14

Спасибо за продолжение!

Анна спасибо за проду! Читаю и очень переживаю за главгероев. Предлагаю всех товарищей, кто мутит воду, этим же ядом угостить)

Спасибо!!! Маленькая королева, сколько всего пережила и нет конца интрига, все интересней и интересней.

avatar
03.10.2019, 03:47:23

Спасибо)))

Интересная книга и написана" по взрослому" . Лайка, конечно, достойна.

avatar
02.10.2019, 23:38:35

Мда...а я то доверчивая уши развесила, а дело не только в милости богини...Хотя риск безусловно был огромный. Ну теперь дядюшка берегись! Аня, спасибо )).

avatar
02.10.2019, 23:19:42

Спасибо!

Мать моя, женщина..... хех....Теперь совсем одна.....Итар не в счет.. он пока душе чужой......хех..

avatar
30.09.2019, 11:39:32

Слов нет... одни эмоции...
Спасибо! Очень круто!!!

avatar
28.09.2019, 20:20:30

Ань, спасибо! Так проняло... аж до спазма в горле. На месте заговорщиков, я бы бежала, сверкая пятками. Сейчас Тамила покричит, поплачет и начнет готовить месть...

avatar
28.09.2019, 19:22:33

Круто......

avatar
28.09.2019, 14:02:26

Спасибо.
Сильно.
Жалко всех.....
ну почти всех)

avatar
28.09.2019, 12:45:53

Ух какие интриги то плетутся! Только не понятно пока чего на самом деле добиваются заговорщики. Сначала после свадьбы пытались поскорее прикончить королеву с помощью медальона - не вышло. Тогда решили "законно" устранить короля. Чего им надо то, или действуют разные злодейские лагеря?
Да, а у Тамилы никого, кому она могла бы доверять, кроме как мужу, не осталось. Царящие там жестокие нравы вынудили ее убить женщин собственными руками. Трепещи дядя, королева тебе этого не забудет.
Флакончик с противозачаточным обошелся так дорого.

avatar
28.09.2019, 11:30:38

Спасибо большое! А дядюшка Видар ... уж лучше бы он не находился, ему лучше других известно, через что он заставил пройти племянницу.

avatar
28.09.2019, 03:05:23

Спасибо!

avatar
28.09.2019, 08:15:35

Да ладно?!! Он тоже пил зелье? Аня, удивила! А ей почему не сказал?

Ну, ёперный театр.... ни дня спокойно... как вообще в таком гадюшнике королева выжила.. вообще удивительно... А Итару надо скорее придумывать "легенду" а обидки и "выяснялки" оставить на потом... а то там Совет уже "ножи точит"....
Спасибки за проду!

avatar
26.09.2019, 12:59:24

мдяяя...кругом враги....