https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12664 в Любовное фэнтези
#5597 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасный роман , каждый раз с нетерпением жду продолжения, а на трон собирались садить возможно к советника есть внебрачный ребенок.
Спасибо за продолжение!
Анна спасибо за проду! Читаю и очень переживаю за главгероев. Предлагаю всех товарищей, кто мутит воду, этим же ядом угостить)
Очень интересно!
Спасибо!!! Маленькая королева, сколько всего пережила и нет конца интрига, все интересней и интересней.
Спасибо)))
Интересная книга и написана" по взрослому" . Лайка, конечно, достойна.
Мда...а я то доверчивая уши развесила, а дело не только в милости богини...Хотя риск безусловно был огромный. Ну теперь дядюшка берегись! Аня, спасибо )).
Спасибо!
Мать моя, женщина..... хех....Теперь совсем одна.....Итар не в счет.. он пока душе чужой......хех..
Слов нет... одни эмоции...
Спасибо! Очень круто!!!
Ань, спасибо! Так проняло... аж до спазма в горле. На месте заговорщиков, я бы бежала, сверкая пятками. Сейчас Тамила покричит, поплачет и начнет готовить месть...
Круто......
Спасибо.
Сильно.
Жалко всех.....
ну почти всех)
Ух какие интриги то плетутся! Только не понятно пока чего на самом деле добиваются заговорщики. Сначала после свадьбы пытались поскорее прикончить королеву с помощью медальона - не вышло. Тогда решили "законно" устранить короля. Чего им надо то, или действуют разные злодейские лагеря?
Да, а у Тамилы никого, кому она могла бы доверять, кроме как мужу, не осталось. Царящие там жестокие нравы вынудили ее убить женщин собственными руками. Трепещи дядя, королева тебе этого не забудет.
Флакончик с противозачаточным обошелся так дорого.
Спасибо большое! А дядюшка Видар ... уж лучше бы он не находился, ему лучше других известно, через что он заставил пройти племянницу.
Спасибо!
Да ладно?!! Он тоже пил зелье? Аня, удивила! А ей почему не сказал?
Ну, ёперный театр.... ни дня спокойно... как вообще в таком гадюшнике королева выжила.. вообще удивительно... А Итару надо скорее придумывать "легенду" а обидки и "выяснялки" оставить на потом... а то там Совет уже "ножи точит"....
Спасибки за проду!
мдяяя...кругом враги....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена