https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565637437_9.jpg
Эхо поющих песков
Анна Шульгина
В наших жилах течет кровь королей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...
#12715 в Любовное фэнтези
#5541 в Женский роман
17.10.2018 — ...
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
Супер
Да, что-то очень странное около неё происходило.....продка- шикарная!!!!
Спасибо за проду! У меня много вопросов сразу возникло..
А дядя точно проходил испытание..? А он точно бесплоден.. Может вернулся сказав что "усе финита ля комедия".. а на самом деле....
А Тамила скажет что принимает зелье ? Или это останется "ее маленькой тайной"?
Обложка супер! Брависсимо Мастерице!
Большое спасибо за продолжение!!!
Обложка просто супер! Кристина - волшебница!
Аня, мурррси-мурррси за новый кусочек!
А мне прежняя обложка нравилась больше! Там такая девушка красивая и загадочная!
Обложечка новая)
Спасибо за продолжение!)
Ой сколько вопросов сразу появилось. То ли дядя замешан, то ли дядю убрали.... непонятно. Аня, спасибо )).
Спасибо
Опаньки.. так королева у нас "оживший маленький зомби"... Мда... вот это попадалово.. Поди Дарий постарался.. чтобы королева всегда была "на привязи".. без него никак ...
Спасибки за продолжение..
Почему-то подумала плохо про дядю.
Спасибо за продолжение:)
Мне кажется, что заговор плетется наверное уже давно, и гибель отца и брата Тамилы тоже были неслучайны. А замешаны в нем могут быть представители Ориса (присоединить соседнее гос-во себе) или дядя Тамилы (чего это вся власть старшему брату) или маги Гарета, которые довольно независимы и прявящая династия со своей короной и песками им поперек горла (может нашли другой способ дианты добывать).
Короче, все под подозрением ).
Думаю, злодею было очень удобно держать королеву на грани жизни, эдакая вялая, едва живая марионетка. Аня, спасибо за продолжение )). Ну а с моим умением угадывать злодеев, то я могу только списком ))).
спасибо за продолжение! явно, не все спокойно в датском королевстве. такое чувство, что кто-то из очень приближенных к королеве замутил все (может даже дядя). интересно, будет какой-то «межгосударственный» заговор или это только внутренние разборки?
Офигеть! Я, конечно, была уверена, что не все так просто с этим проклятьем, но чтобы настолько!
Мурррси за новый кусочек и новый виток интриги!)
Зарегистрировалась специально, чтобы комментировать эту книгу.
Очень нравится.
В последней сцене сексуальности больше, чем в откровенной эротике.
Спасибо!
Как я балдею от его деловитости, уверенности и сдержанности - это не передать словами)))
Мурррси-мурррси за новый кусочек!)
Итар нравится мне всё больше. Как я понимаю, он сомневается в эффективности лечения, проводимого Дарием? Подозревает, наверное, что Дарий специально не излечивает до конца, хотя при его потенциале вполне мог бы. Или Итар знает что-то о яде, что может помочь королеве... Ух, интригующе! Благодарю за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена