Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5541 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 09:21:23

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.08.2019, 22:55:14

Да, что-то очень странное около неё происходило.....продка- шикарная!!!!

Спасибо за проду! У меня много вопросов сразу возникло..
А дядя точно проходил испытание..? А он точно бесплоден.. Может вернулся сказав что "усе финита ля комедия".. а на самом деле....
А Тамила скажет что принимает зелье ? Или это останется "ее маленькой тайной"?
Обложка супер! Брависсимо Мастерице!

avatar
13.08.2019, 08:46:28

Большое спасибо за продолжение!!!
Обложка просто супер! Кристина - волшебница!

avatar
13.08.2019, 06:37:46

Аня, мурррси-мурррси за новый кусочек!

avatar
12.08.2019, 23:43:04

А мне прежняя обложка нравилась больше! Там такая девушка красивая и загадочная!

avatar
12.08.2019, 23:17:41

Обложечка новая)
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.08.2019, 15:17:07

Ой сколько вопросов сразу появилось. То ли дядя замешан, то ли дядю убрали.... непонятно. Аня, спасибо )).

Опаньки.. так королева у нас "оживший маленький зомби"... Мда... вот это попадалово.. Поди Дарий постарался.. чтобы королева всегда была "на привязи".. без него никак ...
Спасибки за продолжение..

Почему-то подумала плохо про дядю.
Спасибо за продолжение:)

avatar
08.08.2019, 12:14:42

Мне кажется, что заговор плетется наверное уже давно, и гибель отца и брата Тамилы тоже были неслучайны. А замешаны в нем могут быть представители Ориса (присоединить соседнее гос-во себе) или дядя Тамилы (чего это вся власть старшему брату) или маги Гарета, которые довольно независимы и прявящая династия со своей короной и песками им поперек горла (может нашли другой способ дианты добывать).
Короче, все под подозрением ).

avatar
07.08.2019, 23:12:57

Думаю, злодею было очень удобно держать королеву на грани жизни, эдакая вялая, едва живая марионетка. Аня, спасибо за продолжение )). Ну а с моим умением угадывать злодеев, то я могу только списком ))).

спасибо за продолжение! явно, не все спокойно в датском королевстве. такое чувство, что кто-то из очень приближенных к королеве замутил все (может даже дядя). интересно, будет какой-то «межгосударственный» заговор или это только внутренние разборки?

avatar
07.08.2019, 21:19:06

Офигеть! Я, конечно, была уверена, что не все так просто с этим проклятьем, но чтобы настолько!
Мурррси за новый кусочек и новый виток интриги!)

avatar
07.08.2019, 21:07:54

Зарегистрировалась специально, чтобы комментировать эту книгу.
Очень нравится.
В последней сцене сексуальности больше, чем в откровенной эротике.

avatar
07.08.2019, 20:32:01

Спасибо!

avatar
06.08.2019, 10:50:57

Как я балдею от его деловитости, уверенности и сдержанности - это не передать словами)))
Мурррси-мурррси за новый кусочек!)

avatar
06.08.2019, 13:18:45

Итар нравится мне всё больше. Как я понимаю, он сомневается в эффективности лечения, проводимого Дарием? Подозревает, наверное, что Дарий специально не излечивает до конца, хотя при его потенциале вполне мог бы. Или Итар знает что-то о яде, что может помочь королеве... Ух, интригующе! Благодарю за главу)