Книга. "Эхо поющих песков" читать онлайн

Эхо поющих песков

Цикл: В наших жилах течет кровь королей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, брак из чувства долга, постепенное зарожден...

Рейтинг:
1327
1332 140250

Текущий рейтинг:
#12715 в Любовное фэнтези
#5644 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

17.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Эхо поющих песков"

Книга выйдет в издательстве LikeBook (ЭКСМО) осенью 2020 года

Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью.
Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных.
Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с врагами, но и с самой собой.

Обложка by

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 11:59:35

Спасибо!!! Очень интересно!

avatar
17.07.2019, 09:06:43

Большое спасибо за продолжение!!!
Да уж из огня да в полымя...

avatar
17.07.2019, 01:21:00

Спасибо!

Уф... пока пронесло.. но какими жертвами...
Ну и теперь "жоних " есть))
Спасибки за продолжение!

avatar
15.07.2019, 13:02:27

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.07.2019, 11:35:19

Вот так вот доверяешь донесениям шпионов, а тут сюрприз. Наша Тамила и сама хорошую дворцово-шпионскую практику прошла )). Аня, спасибо!

avatar
14.07.2019, 18:00:02

Замечательная книга! Героиня - просто идеал нравственности, мужества и благоразумия. С нетерпением жду продолжения

avatar
13.07.2019, 21:14:20

Спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее)

avatar
13.07.2019, 16:20:42

Исчёёёёёёёёёёёё....жду

Ещё не читала, но безумно рада, что Вы, смогли вернутся к написанию этой истории. УУУРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Спасибо!

avatar
10.07.2019, 18:16:33

Аня, спасибо )).

avatar
10.07.2019, 17:26:34

Дааа..не простая ситуация..

avatar
07.07.2019, 17:19:44

Спасибо!

avatar
07.07.2019, 12:26:49

Исчёёёёёёёёёёёёёёёёёё....

avatar
07.07.2019, 10:08:33

Аня, спасибо за продолжение истории!
Как же это захватывающе и интересно!))

avatar
06.07.2019, 23:23:14

Ань, какой приятный нежданчик! Спасибо тебе ))).

avatar
06.07.2019, 13:17:54

ураааа!!! Анюта, спасибки за продку!!!

avatar
06.07.2019, 07:15:45

Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2019, 20:17:22

Спасибо, надеюсь, что теперь проды будут почаще!