https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770549917_16.png
#3840 в Драма
#9852 в Короткий любовный роман
08.02.2026 — ...
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что к расставанию Азара и Сахар приложил руку Кадир и теперь испугался что правда выйдет наружу
Странная невеста к Азара - пришла в гости и хамит... Зачем это ей?
Не вовремя пожаловали "дорогие гости", как-то совсем не до них, но муж уже дал слово и назад отступать не намерен! Надеюсь что с мальчиком всё будет хорошо. Поздравляю с новой историей! Желаю лёгкого старта и побольше благодарных читателей! 👍🌹
Поздравляю с новинкой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения. Интересное начало истории. Не ожидала Сахар, что среди приезжих к мужу влиятельных гостей из Москвы она встретит свое прошлое, бывшего, отца своего сына.
Ладно Сахар, но получается и Кадир не знал как зовут тех, кто должен приехать и почему он так испугался увидев Азара, очень интригующе. Поздравляю с началом новой истории желаю вдохновения и лёгкого перышка
Яркая обложка, не простая история. Любовь и боль часто стоят рядом.
Чего так испугался Кадир? Не знал, что вместе с москвичами приедет Азар.? Странно то, что мужчина отправил встречать дорогих гостей женщину. Разве это правильно? И какие тайны могут открыться после этого визита?
Странно,что женщина встречает гостей.И не понятно,от чего муж так нервничает.Ситуация вообще неоднозначная,всё так переплетено.С новиночкой автора!Вдохновения и активных читателей!
а как же все таки зовут невесту Алла или Ольга?
Судя по первым главам, история непростая ждёт читателей! Скорее всего здесь имело место предательство друга, который обманул и Азара, и Сахар! Кадир влюбился в девушку друга и сделал всё, чтобы жениться на ней...=(( И вот теперь Сахар живёт с разбитым сердцем и растит сына от некогда любимого мужчины, а Азар считает предательницей именно её и потому ненавидит!
Что же будет дальше, распутается ли этот клубок?!
Действительно, какой-то странный приём, муж не знал,что будет Азар, ведь явно в курсе, его связи с женой или нет?
Алла превратилась в Ольгу?
Кадир очень некрасиво, мягко говоря, повёл себя. Ведь прекрасно же знал кто едет. И если так одержим Сахар, то что прячется, а её выставил на растерзание? Мутный товарисч. Да и дружба чабана и криминального воротилы сомнительна. Ну а если они оба, и Кадир и Азар из чабанов, то глядя на его партнёра, благодаря коему стал столичным олигархом, то, скорее всего, пардоньте, он проститут, продающийся за деньги
Как то не по мужски взваливать на плечи женщины прием гостей. А там и прошлое появилось. Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!
С новинкой. Начало интересное. Посмотрим дальше на развитие событий.
Интригущее начало, автора с новинкой, побольше вдоховления и преданных читателей.
интересное начало,будет волнительно следить за развитием сюжета...поздравляю вас с новинкой
Почему Кадир в ужасе от появления Азара? Испугался, что Азар заберёт сына? Или есть другая причина?
Поздравляю с началом новой истории!
Поздравляю автора с новинкой и желаю вдохновения и поддержки многочисленных читателей! Ооочень жаль героиню, потому что её муж совершенно не в состоянии вести дела, а подставляет жену разбираться с неожиданными гостями. Вместо того, чтобы мать была с больным ребёнком.
Интересно, из-за чего Азар и Сахар расстались семь лет назад? Почитаем...
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена