Книга. "Эхо забытой клятвы" читать онлайн

Эхо забытой клятвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, кавказская история ...

Рейтинг:
218
787 14204

Текущий рейтинг:
#3840 в Драма
#9852 в Короткий любовный роман


Заморожена: 23 Фев 15 стр.

08.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Эхо забытой клятвы"

Наша любовь была как горный поток — стремительная, неукротимая, сметающая преграды. Но там, где текут реки, случаются и обвалы. Одно предательство, одно сломанное обещание — и вот уже родные стены становятся чужими, а взгляды близких обжигают холодом. И теперь мне предстоит пройти сквозь сплетни, упрёки и страх, чтобы понять: можно ли верить сердцу, если оно однажды ошиблось?


Роман участвует в ярком и эмоциональном литмобе “Любовь горца“ https://litnet.com/shrt/xm5w

Обложка от прекрасной Оли Луниной❤

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 01:04:52

Мне кажется что к расставанию Азара и Сахар приложил руку Кадир и теперь испугался что правда выйдет наружу

Странная невеста к Азара - пришла в гости и хамит... Зачем это ей?

avatar
26.02.2026, 00:26:51

Не вовремя пожаловали "дорогие гости", как-то совсем не до них, но муж уже дал слово и назад отступать не намерен! Надеюсь что с мальчиком всё будет хорошо. Поздравляю с новой историей! Желаю лёгкого старта и побольше благодарных читателей! 👍🌹

Поздравляю с новинкой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения. Интересное начало истории. Не ожидала Сахар, что среди приезжих к мужу влиятельных гостей из Москвы она встретит свое прошлое, бывшего, отца своего сына.

avatar
25.02.2026, 22:03:14

Ладно Сахар, но получается и Кадир не знал как зовут тех, кто должен приехать и почему он так испугался увидев Азара, очень интригующе. Поздравляю с началом новой истории желаю вдохновения и лёгкого перышка 

avatar
25.02.2026, 20:38:16

Яркая обложка, не простая история. Любовь и боль часто стоят рядом.

avatar
25.02.2026, 20:36:03

Чего так испугался Кадир? Не знал, что вместе с москвичами приедет Азар.? Странно то, что мужчина отправил встречать дорогих гостей женщину. Разве это правильно? И какие тайны могут открыться после этого визита? 

Странно,что женщина встречает гостей.И не понятно,от чего муж так нервничает.Ситуация вообще неоднозначная,всё так  переплетено.С новиночкой автора!Вдохновения и активных читателей!

а как же все таки зовут невесту Алла или Ольга?

avatar
25.02.2026, 18:51:11

Судя по первым главам, история непростая ждёт читателей! Скорее всего здесь имело место предательство друга, который обманул и Азара, и Сахар! Кадир влюбился в девушку друга и сделал всё, чтобы жениться на ней...=(( И вот теперь Сахар живёт с разбитым сердцем и растит сына от некогда любимого мужчины, а Азар считает предательницей именно её и потому ненавидит! 
Что же будет дальше, распутается ли этот клубок?! 

avatar
25.02.2026, 18:32:56

Действительно, какой-то странный приём, муж не знал,что будет Азар, ведь явно в курсе, его связи с женой или нет? 

avatar
25.02.2026, 18:05:17

Алла превратилась в Ольгу? 

avatar
25.02.2026, 18:03:04

Кадир очень некрасиво, мягко говоря, повёл себя. Ведь прекрасно же знал кто едет. И если так одержим Сахар, то что прячется, а её выставил на растерзание? Мутный товарисч. Да и дружба чабана и криминального воротилы сомнительна. Ну а если они оба, и Кадир и Азар из чабанов, то глядя на его партнёра, благодаря коему стал столичным олигархом, то, скорее всего, пардоньте, он проститут, продающийся за деньги

avatar
25.02.2026, 17:41:46

Как то не по мужски взваливать на плечи женщины прием гостей. А там и прошлое появилось. Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера! 

avatar
25.02.2026, 17:36:08

С новинкой. Начало интересное. Посмотрим дальше на развитие событий.

avatar
25.02.2026, 16:52:08

Интригущее начало, автора с новинкой, побольше вдоховления и преданных читателей.

интересное начало,будет волнительно следить за развитием сюжета...поздравляю вас с новинкой

Почему Кадир в ужасе от появления Азара? Испугался, что Азар заберёт сына? Или есть другая причина?

Поздравляю с началом новой истории! 

avatar
25.02.2026, 16:28:17

Поздравляю автора с новинкой и желаю вдохновения и поддержки многочисленных читателей! Ооочень жаль героиню, потому что её муж совершенно не в состоянии вести дела, а подставляет жену разбираться с неожиданными гостями. Вместо того, чтобы мать была с больным ребёнком. 

avatar
25.02.2026, 16:07:44

Интересно, из-за чего Азар и Сахар расстались семь лет назад? Почитаем...
С новинкой!