https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#4945 в Любовное фэнтези
#2413 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! Вы для меня один из самых любимых авторов! Вдохновения Вам и процветания! Рекомендую к чтению.
огромное спасибо за книгу. очень понравилось. пишите больше. ух как было интересно
Огромное спасибо) великолепная книга) обязательно перечитаю со временем))) Аж жалко, что пришел конец, столько эмоций вызвала эта книга, и слезы и смех.... Огромное спасибо ещё раз и вдохновения на новые истории.
Вот так и думала что Аида останется с Ленардом....они оба очень хорошие)
настоящий счастливый конец! самый-самый! как это душевно,мило и трогательно!!
Вы, как всегда, порадовали! История чудесная, добрая и позже еще раз перечитаю обязательно) Проды - хорошо, но сначала и до конца, зная, что она под рукой - лучше!))) Легкого пера и вдохновения! Благодарю! И жду следующих историй))))
Спасибо автору за счастливый конец этого эпизода! Плюс поменялся на минус, мятежники отвернулись от окт Рамесов. От всей души надеюсь, что объяснение, как Рен договорился с мятежниками, будет убедительным! Если он не может сменить обличье, как он мог с ними говорить?
Катя, я иногда думаю, что у вас тоже есть сила, дар. Всё написанное проплыло, промелькнуло живыми картинками,как будто все фигуры ожили, превратились в живых людей и я там присутствую. И такое напряжение чувств! Добро,зло, слабость, нравственная трусость- всё перемешалось в том мире. Но может, самое страшное в нарисованном Вами- это толпа, которая злится, смеётся , плачет по знаку кукловодов. Еле пережила эту проду, эмоциональную встряску. Появление Рена как триумф, раскрашенный яркими красками, как яркое знамя победы. Я рада была читать, как верные друзья, соратники разрывают для него пространство для перехода. Он спешил, он услышал зов. Рада, что вечером будет финал. Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Пожалела мои нервы))ножками болтала...очень эмоционально*))
Эмирек узнал о девочке из пролога? Так не доставайся же ты никому? Так что ли? Птичке нужно поднажать в полете,а власть,сенаторы...как же они такие суммы переваривают, и несварение никак не случится,жаль...
Как буд то исторический фильм смотрю)))По вашим книгам кино снимать, все настолько эпично!Просто в захвате.
Сердце бьётся тревожно. Спасибо, что успокоили.
Может , Рен прилети птицей? Хоть бы не скинула ребенка. Что они там придумали? Спасибо, что успокоили, но все равно тревожно.
Х
Спасибо за продолжение.
Ой всё, не могу читать последнюю страницу...
Рен вернется, я в этом уверена. И ему как минимум нужно устроить чистку во дворце. Есть же истинный взгляд, против которого никто не защищен. Тут половину казнить стоит, продажные шавки. Спасибо, ждем продолжения.
давайте сегодня финал, очень просим! аж колотит и руки трясутся... очень уж напряженная ситуация...
спасибо!!!!!!
загадочно. что же они придумали,чтобы сместить ее?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена