Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4980 в Любовное фэнтези
#2403 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 23:18:19

Поздравляю с новой книгой! Удачи! Какая прекрасная утонченная обложка к произведению. Фигура женщины как будто светится , и в ней чувствуется какая-то тайна.

avatar
06.02.2019, 15:38:29

Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2019, 13:26:40

Очень привлекательно-увлекательное начало. Запаслась пледами и чайком с вкусняшками в ожидании прод :))

avatar
06.02.2019, 21:28:54

Спасибо, очень интерестно, впрочем как всегда)

avatar
06.02.2019, 21:39:03

С Новиночкой!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!

Очень интересненько и увлекательно))))
А насчёт плашки.... это уж как МуЗ и фантазия расшалятся;)))))

avatar
07.02.2019, 00:27:55

Поздравляю с новой историей!

avatar
06.02.2019, 17:21:02

Спасибо большое

avatar
06.02.2019, 05:31:16

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 22:34:57

С новой историей! "Кто за рулем, тот и выбирает дорогу" )))

avatar
05.02.2019, 22:24:51

Поздравляю с началом новой книги! ) Как вдохновение подскажет )

avatar
05.02.2019, 22:12:15

по поводу 16 или 18+: как автору комфортнее пишется - так и хорошо, меня 18+ не отталкивает, но читаю я не за ради откровенных сцен)

avatar
05.02.2019, 22:08:05

я за 16+ мы вас любим не за постельные сцены, мне они вообще не интересны))

В библиотеку-даже не читая аннотацию и все остальное.
Здоровски пишите,я -пищу))от удовольствия

avatar
05.02.2019, 22:05:42

Поздравляю с новой историей.
Буду ждать когда букАвок станет побольше. Терпения у мну мало, опасаюсь, как бы не начать в коментах выклянчивать побольше и почаще :)))
Вдохновения!

Большое спасибо за новую историю! Какие жестокие законы. Почему же нельзя усыновлять детей? А на счет категории, я за то, как у автора пойдет.)) Вдохновения вам побольше!

16+. Спасибо за новинку

С почином! Обложка сногшибательная, очень красивая!

avatar
05.02.2019, 21:54:58

С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
05.02.2019, 21:54:53

Рада новой истории!

avatar
05.02.2019, 21:53:06

С новинкой!