Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11046 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 16:08:58

ягода малина нас к себе манила...

avatar
13.02.2019, 00:29:10

Конь принца? Хотя можно сказать бывший конь,ведь он нашел новую хозяйку))) Спасибо)))

avatar
13.02.2019, 04:14:51

Спасибо большое

Неужели прихватили коня принца? Причем довольно строптивого коня. Который вроде как признал свою всадницу. Спасибо, ждем продолжения.

Тихо ржу,чтоб никого не разбудить...))у них и кони говорящие?я понимаю,риторический был вопрос))или Зейн обин из принцевого табуна?*))хитрая с*тина. И это не только о коне,но и о наставнице)))спасибо

avatar
12.02.2019, 22:11:14

Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2019, 21:33:36

Везет ей на малину)Сейчас конь ее сдаст с потрохами)
спасибо

Что-то мне кажется, что Агата не дойдет до финала. Хоть наставница Эйвери это и утверждает, но мы помним что девушка не смогла выносить ребенка. Да и принц тоже собственно мужчина с грузом ответственности. Сможет ли он оставить империю без наследник? Да и симпатия вполне может проснуться к другой девушке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.02.2019, 03:34:27

Спасибо большое

avatar
11.02.2019, 23:40:10

Спасибо. Да у Эйвери просто невероятные качества как для взятия крепости, а не то что там завоевание принца)))

avatar
11.02.2019, 21:51:30

я вот никак не могу понять, почему тройной отбор и причем тут девочка новорожденная?

avatar
11.02.2019, 22:55:27

Спасибо за продолжение.

Благодарю за объем и содержание))ниточек для узора вся больше. А какие качества для покорения принца! Насмеялась))тоже люблю сарказм

avatar
11.02.2019, 11:54:18

очень интересно! А будет продолжение?

avatar
10.02.2019, 21:51:56

Спасибо,весьма интересное начало,хоть отчасти грустное. А с отбором так безвыходная ситуация: либо влюбиться в принца и попытаться ему понравиться,либо выйти замуж за придворного. Стоит ли прилагать усилия в отборе? А может побег)))

avatar
10.02.2019, 23:44:39

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 02:25:49

А это интересно, значит все уже решено и отбор это ширма

avatar
10.02.2019, 20:54:24

Почему все равно породнимся? И как то сразу говорить, что невоспитанные, хотя с другой стороны что на уме, то и на языке и сказала почти без задней мысли, а вот интересно другим девушкам пренебрежения досталось больше? Ждём дальше.

В каждой избушке свои погремушки. Эйвери бы свои эмоции попридержать, присмотреться, что к чему и кто ком, и подумать стратегию. А так уже врага-почти родственника заимела.