https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11046 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиягода малина нас к себе манила...
спасибо
Конь принца? Хотя можно сказать бывший конь,ведь он нашел новую хозяйку))) Спасибо)))
Спасибо большое
Неужели прихватили коня принца? Причем довольно строптивого коня. Который вроде как признал свою всадницу. Спасибо, ждем продолжения.
Тихо ржу,чтоб никого не разбудить...))у них и кони говорящие?я понимаю,риторический был вопрос))или Зейн обин из принцевого табуна?*))хитрая с*тина. И это не только о коне,но и о наставнице)))спасибо
Спасибо за продолжение.
Везет ей на малину)Сейчас конь ее сдаст с потрохами)
спасибо
Что-то мне кажется, что Агата не дойдет до финала. Хоть наставница Эйвери это и утверждает, но мы помним что девушка не смогла выносить ребенка. Да и принц тоже собственно мужчина с грузом ответственности. Сможет ли он оставить империю без наследник? Да и симпатия вполне может проснуться к другой девушке. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое
Спасибо. Да у Эйвери просто невероятные качества как для взятия крепости, а не то что там завоевание принца)))
я вот никак не могу понять, почему тройной отбор и причем тут девочка новорожденная?
Спасибо за продолжение.
Благодарю за объем и содержание))ниточек для узора вся больше. А какие качества для покорения принца! Насмеялась))тоже люблю сарказм
очень интересно! А будет продолжение?
Спасибо,весьма интересное начало,хоть отчасти грустное. А с отбором так безвыходная ситуация: либо влюбиться в принца и попытаться ему понравиться,либо выйти замуж за придворного. Стоит ли прилагать усилия в отборе? А может побег)))
Спасибо за продолжение.
А это интересно, значит все уже решено и отбор это ширма
Почему все равно породнимся? И как то сразу говорить, что невоспитанные, хотя с другой стороны что на уме, то и на языке и сказала почти без задней мысли, а вот интересно другим девушкам пренебрежения досталось больше? Ждём дальше.
В каждой избушке свои погремушки. Эйвери бы свои эмоции попридержать, присмотреться, что к чему и кто ком, и подумать стратегию. А так уже врага-почти родственника заимела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена