https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделка в принципе ожидаемая, но я правда не сильно понимаю как она может помочь Агате.... Но это увидим по ходу)
Спасибо
На мой взгляд приоритеты у принца меняются. И что бы не говорили вокруг сплетники, уже не Агата фаворитка на отборе. Эйвери, сама того не зная, смогла занять уголок в душе у этого парня. и похоже, он совсем не против, продолжить знакомство. И возможно даже его углубить. Спасибо, ждем продолжения.
Самой захотелось пикничок))и тоже люблю есть руками-мясо и овощи))или лавашиком )) вот мы и подошли к предложению...от которого не возможно будет отказаться,Рен все продумал и хорошо изучил Эйвери...
И сцена около Зена-повеселили прятки-догонялки))
Интересно, что за сделка.... Явно что-то связанное с тем чтоб Агата прошла, а все остальные нет) Ну или как вариант предложит ей выиграть, а сам будет с Агатой, но это как-то подленько...
Спасибо
Спасибо!
На озере Эйвери и Ренальд такие настоящие. Их общение вызывает лишь улыбку. А впрочем Эйвери всегда настоящая и свободная,не взирая на обстоятельства,что не скажешь об Рене. Интересно что он надумал.
И что же за сделку предложит принц? Попросит поучаствовать подольше в отборе? Но зачем? Хотя ... проще, когда ты знаешь, чего ждать от девушки. Или все же Эйвери чем то затронула сердце Райнара? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
А может Эйвери выйдет замуж за Ренальда?
А может Эйвери родит принцу и отдаст дитя ей не в первой но вот когда своя кровинка вопрос!!!! А Агата сама ещё та штучка!
А что он с ними делал?Интересно же)Расскажите.Как довести всех так,что сознания теряли.
13 глава дублирует предыдущую))а я уж обрадовалась Ооотакенной проде))
Пока в таких же расхристанных чувствах как и героиня. Но какая ж у нее импульсивная реакция!я оценила. А Его высочество изгаляется....у него там свой план-схема отбора,несколько отличительный от общепринятого...
И вот интересно,выводил таки всех на эмоции и отслеживал реакцию или проверял на совместимость по поцелую...или там еще внутренняя сила воздействует на подсознание потенциальных невест. А никого не смутило,что он в первых выбранных,как они думали не назвал свою любовницу?
Да, очень интересно зачем он ее позвал... И какой-то странный способ проверки совместимости.... Слюной что-ли? Тогда почему некоторые в обморок падали? Или он поцелуем и разговорами только с Эйвери совместимость проверял, а там похлеще что было?))))
Спасибо
И у Вас глава задвоилась)
Спасибо за продолжение.
ага, я даже подумала что это глюк
Спасибо за продолжение! Кстати, у Вас две двенадцатых главы)
Да...разочарование будет трудно поборть.. и это ж надо, какой мастер-так быстро сортировать и отбраковыаать девушек... как везде,девочки с разным характером,амбициями и желаниями,а ткже сьрахами...
Спасибо большое
Вот бы увидеть её лицо и как они выглядят очень интересно. Столько эмоций в один момент может промелькнули !? Ах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена