Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11046 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смеялась несколько раз))особо- покои рядом с покоями принца))и мне представилась спальня. Круглая. И вместоо стен -двери ,двери...совмещающие покои принца со спальнями невест))
Еще одно место -гвалт и растерянность принца))курятник))
И в завершение -приятного аппетита)) у н х хотябы стол накрыт. А мне так раз пожелали за пустым столом))) здоровски все,спасибо.
Не в тему,но порой вспоминаю вашу балерину,даже ребенку,как сказку чуть рассказывала. Благодарю за чудные истории))

Эйвери вновь выделится? Я -не сомневаюсь. А Эмирек-то какой настойчивый...а он случайно так,Лаэрту гадостей не нашепчет? Тип-вижу цель,не вижу препятствий. А о мотивированных женщинах-здоровское замечание))

А я было подумала, что между принцем и Эйвери что-то зарождается. А они заключили договор на помощь его любовнице. Конечно Агата красивая женщина, но что-то меня настораживает в ее холодном образе. Не удивлюсь, если она манипулирует влюбленным мужчиной. А отношения между Рену могут иметь место лишь в случае, если оба разочаруются во вторых половинках. И поймут, что стали друг для друга близкими. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.02.2019, 16:17:44

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2019, 11:39:50

Что-то такой напор от Эмирека меня настораживает.... Слишком вспыльчивый мужчина, и слишком он хочет получить "свое".... Надеюсь принц действительно не подведёт и сдержит слово, ну или женится)))
Спасибо

Еще бы и Эмирька угомонить,а то от него сплошные неприятности.

avatar
20.02.2019, 21:22:44

Спасибо за продолжение.

Пришла мысль,а не может ли Агата быть связанной с мятежниками...или связаться...хотя и Лаэрт может уйти на сторону,видя как Эйвери будет двигаться в сторону королевской свадьбы. А Эмирек...настырный какой...он так уверен в себе? Жду злого поцелуя))

avatar
20.02.2019, 20:13:03

А здесь жених тоже будет номинальный или по настоящему проявит себя?
Мне и Эмирек тоже нравится)Красивый,настойчивый ,не глупый) Ответить

avatar
20.02.2019, 20:44:51

Эмирек слишком самоуверен. А Эйвери,она действительно считает что жених ее дождется,ведь все участницы отбора не могут избежать брака.

avatar
20.02.2019, 20:37:46

Обидели мужчину, цветы вернули.... Главное чтоб если что, принц не подвёл... А то она сейчас будет этого Эмирека посылать в далёкие дали, а потом ее отдадут ему такому злющему?
Спасибо

не обманет ее принц?

Спасибо большое!!!

В общем-то по закону жанра ждём любви между гг и гг. Но как же любовь до гроба с предыдущими ?! Как легко уходят те влюбленности, так и эта может быть недолговечной. Или автор вопреки жанру, вернет всех к своим первым парам?:)

Надо соглашаться с его условиями и выторговать возвращение домой.Если,конечно сделка будет достойной.

avatar
20.02.2019, 15:57:14

Спасибо.

avatar
20.02.2019, 15:13:57

ну, до финала помочь пройти это хорошо, но кто сказал что в финале должна быть выбрана агата?

avatar
20.02.2019, 14:17:59

Очень удобно. А можно не много пошалить и предположить а вдруг такому случиться Рен выберет не агату а кое кого другого... Это же так захватывающее..

avatar
20.02.2019, 13:12:04

Точно, не разбираешься совсем.Помоги ему с Агатой))))Подожди еще,как влюбишься)Интересно а ревности,страсти будут,со стороны мужской части?)И вы остановились на 16+?))))

Хм,такого предложения я не ожидала. Меня ж интересует продолжение рода...интересно,как сама Агата к этому отнесется...мы ее еще не знаем,но то как она властно выглядела-это штрих или маска?