https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11046 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмеялась несколько раз))особо- покои рядом с покоями принца))и мне представилась спальня. Круглая. И вместоо стен -двери ,двери...совмещающие покои принца со спальнями невест))
Еще одно место -гвалт и растерянность принца))курятник))
И в завершение -приятного аппетита)) у н х хотябы стол накрыт. А мне так раз пожелали за пустым столом))) здоровски все,спасибо.
Не в тему,но порой вспоминаю вашу балерину,даже ребенку,как сказку чуть рассказывала. Благодарю за чудные истории))
Эйвери вновь выделится? Я -не сомневаюсь. А Эмирек-то какой настойчивый...а он случайно так,Лаэрту гадостей не нашепчет? Тип-вижу цель,не вижу препятствий. А о мотивированных женщинах-здоровское замечание))
А я было подумала, что между принцем и Эйвери что-то зарождается. А они заключили договор на помощь его любовнице. Конечно Агата красивая женщина, но что-то меня настораживает в ее холодном образе. Не удивлюсь, если она манипулирует влюбленным мужчиной. А отношения между Рену могут иметь место лишь в случае, если оба разочаруются во вторых половинках. И поймут, что стали друг для друга близкими. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Что-то такой напор от Эмирека меня настораживает.... Слишком вспыльчивый мужчина, и слишком он хочет получить "свое".... Надеюсь принц действительно не подведёт и сдержит слово, ну или женится)))
Спасибо
Еще бы и Эмирька угомонить,а то от него сплошные неприятности.
Спасибо за продолжение.
Пришла мысль,а не может ли Агата быть связанной с мятежниками...или связаться...хотя и Лаэрт может уйти на сторону,видя как Эйвери будет двигаться в сторону королевской свадьбы. А Эмирек...настырный какой...он так уверен в себе? Жду злого поцелуя))
А здесь жених тоже будет номинальный или по настоящему проявит себя?
Мне и Эмирек тоже нравится)Красивый,настойчивый ,не глупый) Ответить
Эмирек слишком самоуверен. А Эйвери,она действительно считает что жених ее дождется,ведь все участницы отбора не могут избежать брака.
Обидели мужчину, цветы вернули.... Главное чтоб если что, принц не подвёл... А то она сейчас будет этого Эмирека посылать в далёкие дали, а потом ее отдадут ему такому злющему?
Спасибо
не обманет ее принц?
Спасибо большое!!!
В общем-то по закону жанра ждём любви между гг и гг. Но как же любовь до гроба с предыдущими ?! Как легко уходят те влюбленности, так и эта может быть недолговечной. Или автор вопреки жанру, вернет всех к своим первым парам?:)
Надо соглашаться с его условиями и выторговать возвращение домой.Если,конечно сделка будет достойной.
Спасибо.
ну, до финала помочь пройти это хорошо, но кто сказал что в финале должна быть выбрана агата?
Очень удобно. А можно не много пошалить и предположить а вдруг такому случиться Рен выберет не агату а кое кого другого... Это же так захватывающее..
Точно, не разбираешься совсем.Помоги ему с Агатой))))Подожди еще,как влюбишься)Интересно а ревности,страсти будут,со стороны мужской части?)И вы остановились на 16+?))))
Хм,такого предложения я не ожидала. Меня ж интересует продолжение рода...интересно,как сама Агата к этому отнесется...мы ее еще не знаем,но то как она властно выглядела-это штрих или маска?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена