https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11022 в Любовное фэнтези
#5753 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вот так новость для девочки
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Такая интрига,хочется ещё продочки)))
Большое спасибо! Только увидела принца и разочарование. Надо же было так обмануться.
Спасибо.
спасибо
А кто главный герой?))))Влюбленный в другую принц, как то не хочется)))))
Спасибо. Вот и встретились) Им по сути и разговаривать не надо, у Рена явно уже сложилось мнение о ней)
Спасибо
Мне вот тоже интересно как они из на совместимость будут проверять.... Если и ТАК, то зачем проверять Агату?))))) Она ведь вроде как раз забеременела, значит типо подходит.... Хотя мне кажется принц свою любовницу будет тащить через все испытания, даже если не справится)
Спасибо
Читаю с интересом и удовольствием !
Очуметь. Проверка на совместимость)))а этим эйсфери нормально так ...ммм...надкусывать или они нюхают,целуют...там...облизывают....чет не туда меня занесло)) или все проще?
Спасибо за продолжение.
Скушно ей, а тут развлечение, почти подруга и почти кукла которую можно одевать и воспитывать, а потом получит копию себя и станет грустно. Ждём дальше.
Спасибо))). Интересно почему Эйвери не предположила что зеленоглазый незнакомец может оказаться принцем?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!
Не повезло сбежать деве! Сюжет закручивается! Ждем с нетерпением, что будет дальше! У Вас такие разноплановые произведения, что невозможно угадать, что будет дальше! Это очень интересно! Но, зная Ваш стиль, легко героине не будет.Спасибо!
Мой конь... и Эйвери даже на конюшне не поинтересовалась,а кто владелец? Рена зацепила,это однозначно. В своей искренности ,я думаю,она ему понравилась. На первом этапе кого-то ожидает шок))
И в поисках упокоения...ну не нравится мне это слово))быстро аналог не предложу,может внутренней тишины или покоя мыслям,мира душе...
А упокоение мыслями меня на мертвяков наталкивает))
Знакомство с принцем состоялось) думаю даже лучше, что он не сказал ей кто он, если б она знала то сразу же относилась бы к нему предвзято, а так смогла познакомится не смотря на титул. Правда даже представить сложно, что она испытает когда узнает правду)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена