Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11022 в Любовное фэнтези
#5753 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, вот так новость для девочки

avatar
16.02.2019, 22:11:33

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2019, 21:30:19

Спасибо. Такая интрига,хочется ещё продочки)))

Большое спасибо! Только увидела принца и разочарование. Надо же было так обмануться.

avatar
16.02.2019, 19:22:46

А кто главный герой?))))Влюбленный в другую принц, как то не хочется)))))

avatar
16.02.2019, 18:57:38

Спасибо. Вот и встретились) Им по сути и разговаривать не надо, у Рена явно уже сложилось мнение о ней)
Спасибо

avatar
15.02.2019, 08:57:35

Мне вот тоже интересно как они из на совместимость будут проверять.... Если и ТАК, то зачем проверять Агату?))))) Она ведь вроде как раз забеременела, значит типо подходит.... Хотя мне кажется принц свою любовницу будет тащить через все испытания, даже если не справится)
Спасибо

avatar
15.02.2019, 05:55:51

Читаю с интересом и удовольствием !

Очуметь. Проверка на совместимость)))а этим эйсфери нормально так ...ммм...надкусывать или они нюхают,целуют...там...облизывают....чет не туда меня занесло)) или все проще?

avatar
15.02.2019, 09:31:39

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 23:39:51

Скушно ей, а тут развлечение, почти подруга и почти кукла которую можно одевать и воспитывать, а потом получит копию себя и станет грустно. Ждём дальше.

avatar
14.02.2019, 00:02:16

Спасибо))). Интересно почему Эйвери не предположила что зеленоглазый незнакомец может оказаться принцем?

avatar
14.02.2019, 04:17:01

Спасибо большое

avatar
14.02.2019, 00:41:52

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо!

Не повезло сбежать деве! Сюжет закручивается! Ждем с нетерпением, что будет дальше! У Вас такие разноплановые произведения, что невозможно угадать, что будет дальше! Это очень интересно! Но, зная Ваш стиль, легко героине не будет.Спасибо!

Мой конь... и Эйвери даже на конюшне не поинтересовалась,а кто владелец? Рена зацепила,это однозначно. В своей искренности ,я думаю,она ему понравилась. На первом этапе кого-то ожидает шок))

И в поисках упокоения...ну не нравится мне это слово))быстро аналог не предложу,может внутренней тишины или покоя мыслям,мира душе...
А упокоение мыслями меня на мертвяков наталкивает))

avatar
13.02.2019, 23:24:32

Знакомство с принцем состоялось) думаю даже лучше, что он не сказал ей кто он, если б она знала то сразу же относилась бы к нему предвзято, а так смогла познакомится не смотря на титул. Правда даже представить сложно, что она испытает когда узнает правду)
Спасибо