Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11022 в Любовное фэнтези
#5753 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно, Аида выдала, что скоро они породнятся. Неужели брат озвучил ей тоже, что и девушке. Что если ее не выберет принц, то он заберет ее себе? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.02.2019, 19:04:15

Спасибо!

avatar
10.02.2019, 18:23:42

А чего это она решила что они скоро породнятся? Братец так сказал?
Спасибо

avatar
09.02.2019, 21:10:23

Какие они там все злые... И что им несчастные дети сделали?
Я так понимаю что испытания их ждут явно не музыкой, танцами и прочей фигнёй))))
Спасибо

avatar
09.02.2019, 23:22:10

Спасибо большое

Я прошу прощения, но может все таки -вы не замужем сейчас? Это где укоряют во лжи.
Мне кажется героиня достаточно гибкая личность,со стальным стержнем. Есть уенности,которыми она не поступиться...
И если были слова,что для Вас лучше,что вы не девственры,их там что "пробовать"будут ,а не только по запаху подбирать?

Да уж,комментарии излишни...они девушек как сосуды или вазы рассматривают...а "доброжилатели" есть всегда...увы,благородство,это такой редкий зверь,что редко такого встретишь...

Большое спасибо!

avatar
09.02.2019, 03:05:23

Очень рада новому произведению любимого автора! Люблю истории про отбор невест. даже если вначале героини против, в итоге все складывается как нельзя лучше и они счастливы,хотя обычно не с принцами,а с их друзьями/братьями/ магами, но ведь счастливы))

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
08.02.2019, 15:11:33

Да, вот планы были, а потом по замшелому закону ( интересно, своих женщин, что ли нет, закон можно же отминить) едешь на отбор, и все равно проволишь его или нет, а выйдешь замуж, где будешь всего лишь средством продолжения рода. Ждём дальше.

Ура, новое произведение!!! Начало понравилось. Спасибо. В библиотеку и ждём продолжения!!!

avatar
08.02.2019, 11:13:31

Спасибо, начало интригующее, гг очаровательная и принципиальная, жду продолжения.

avatar
07.02.2019, 23:47:11

Спасибо большое

avatar
08.02.2019, 10:47:22

Здравствуйте! история зацепила,я с Вами!!! очень понравилась г героиня ! хорошего настроения ;-)!!! Наталья.

Все кнопки нажала не читаю,и вот,сегодня начала историю...и я в панике,ибо грядет подписка))буду локти потом кусать. История предполагает интересные ходы,я словно один из эпизодов сериала посмотрела,настолько все живо и объемно. Эйвери такая самобытная,сложившаяся личность,с такими понятными мечтами и стремлениями. И тут эти пакостники...я все понимаю,ро в нюхательный нос хочется подсунуть платочек с хлороформом сбежать*))спасибо))

avatar
07.02.2019, 22:41:45

Да уж, перспективы так себе.... А учитывая, что принц влюблен по самые пятки то возможно не он герой нашего романа, а этот нюхач?))))))
Спасибо большое

Какие жесткие условия для попавших на отбор, жалко Эйвери, в один миг мир рухнул. И что это он к ней принюхивается? Промо активировала, спасибо!)

RSJ3DiiH

avatar
05.02.2019, 23:12:46

Балансировать на грани, иногда очень заманчиво, это я описании постельных сцен 16+. А так, всё зависит от вашего желания, как автора и конечно же, что вы планировали в сюжете изначально. Вы пишите, а читатели , в моём лице тоже, с удовольствием почитаем ваши творения.