Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14592 1756138

Текущий рейтинг:
#794 в Современный любовный роман
#661 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 20:51:41

А ведь они - родные:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
25.06.2021, 20:49:58

У Васи на фоне переизбытка эмоций случились эмоциональные качели. Но искренние слезы и минутка сострадания - это тоже надо! В этом Васина суть.
Спасибо, Алайна!

avatar
25.06.2021, 20:49:57

Если бы мы не расстались,
Мы бы однажды увидели,
Как нехорошие люди,
Раджу отраву подкинули.

Мы отогнали бы Раджа
И нехорошим людишкам
Эту отраву скормили.
Тут негодяям и крышка! ))))))

Васену обожаю!

avatar
25.06.2021, 18:32:00

А уж как я люблю эти кросс-культурные заморочки! У самой муж армянин, и так похоже многое

avatar
25.06.2021, 20:44:34

Какая Вася настоящая, сейчас редко встретишь в жизни таких людей, а в книгах тем более, спасибо)))

Грустно... рыдаю...

avatar
25.06.2021, 20:36:21

Ты ж наша хорошая (с) деловая независимая женщина Вася - иногда дикая, иногда злюка, но оплакивающая убитого пса. Это многое говорит о её человеческих качествах.
А ведь Карим потихоньку её охмуряет, очевидно ) Даже рубашку испорченную не заметил.

avatar
25.06.2021, 20:42:43

Да, грусти есть немного, но зато как трогательно прильнул Карим Васю )
Мило так )
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 20:40:01

Эх, Вася, Вася. Сама во всем виновата. В такова Карима руками ногами вцепиться нужно было и не отпускать

avatar
25.06.2021, 18:24:26

Алайна, ну восторг какой-то! Я долго терпела, накапливала главы, чтобы на одном дыхании прочитать, но не выдержала ! И вот прямо несколько часов экстаза! Что ни книжка, то чудо просто. Что ж их мало-то так?:))) читала бы и читала. Спасибо!

avatar
25.06.2021, 19:52:30

Алайна огромное спасибо. Как всегда на высоте. Очень люблю Ваши книги.

avatar
25.06.2021, 20:06:34

Вот что поцелуй животворящий делает))))) Васька в ударе)))) Ещё и день удачно закончился))))

avatar
24.06.2021, 17:22:39

Этот юмор от Богини!!❤️❤️❤️ Где ты это черпаешь то?))

avatar
24.06.2021, 17:11:57

Ох уж эти бабочки в животе от предвкушения, романтика итить колотить)))). Я тоже так хочуууу!!! Эх, где мои 17 лет, как говорится)))

avatar
24.06.2021, 04:42:38

От спасибо станет всё вкусней.
Даже кофе станет пахнуть ароматней.
Поделись своим "мерси" скорей.
И омлет под сыром подгорит приятней.

Отвлекающий момент,
Небольшой эксперимент
попа, стринги,застегни-ка
"Карандаш" мне.
Очень нежный поцелуй...
Моё сердце, не балуй!
А своё сердечко
Ты когда отдашь мне?
В общем, "с голубого ручейка начинается река" и у них всё снова начинается))

Спасибо, Алайна! Я вчера позорно проспала выход проды!))) Весело и здорово! И немножко щемящей нежности)))Обожаю!❤️❤️❤️

avatar
24.06.2021, 18:10:04

Ух, Васек, молодчина ))) разгон от обдолбанной Золушки до раздачи поджопников и обратно за 5 секунд )))))
Интересно, сегодня Карим теперь будет соблазнять Васю ? ))))

avatar
24.06.2021, 18:09:43

Ух, какая наша Вася - Агонь))) Повезло Кариму с работником)) Кина я так понимаю, не будет с Танюшей за компанию, а что будет, что будет? Ыыыы)))
Спасиьо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 13:34:49

Ахаа, точные разговоры в моем офисе!!! И точные ответы. Спасибо.

avatar
24.06.2021, 16:43:56

Грабли, бли-бли, бл…
Смотрю под ноги зорко.
Сабли, бли-бли, бл…
Махнула – и содрана корка.

Граблю, блю-блю, бл…
Память с её закутками.
Озябла, бля-бля, бл…
В майке своей лоскутками.

Капли, пли-пли, бл…
Испарина нетерпения
Цапля, пля-пля, бл…
Прячется в джинсу уныния.

Жалко, ко-ко, нисколько…
Заноза моя, искушение.
Грабли, ловлю вас. Только
Нежно, без исступления.

И отдельно ❤ за фразу в мою копилку признаний от героев Салах