Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14579 1755205

Текущий рейтинг:
#888 в Современный любовный роман
#783 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 16:52:39

Здравствуйте Алайна, вы во многом правы. Да, Вася себя вила раньше как маленькая избалованная девочка, да, с ней было не просто. Но в данный момент после из встречи она старается, она правда осознала, что она раньше была во многом не права и вела себя не очень по отношению к Кариму. Но сейчас то она старается, почему он ей постоянно напоминает о прошлом. Он чуть что, так сразу задето его самолюбие. Сразу ставит на место и показывает ей, что она не кто. Это тоже не очень корректно с его стороны и уж не показывает его как настоящего мужчину, каким он хочет казаться. Отношения, это ответственность обеих сторон. Спасибо

avatar
01.07.2021, 16:47:45

Если ваши романы превратятся в "сказ", я перестану вас читать)) на Литнете овердофига разных авторов с однотипными героями и героинями. И я даже знаю одного автора, у которой уже года два одинаковый типаж героя, героини и примерно схожие сюжеты. Потому и перестала её читать.
Оставайтесь собой, вы бомбичны (хотя суровы))

avatar
01.07.2021, 16:49:09

Суровая богиня все разложила по полочкам ❤️

Можно я просто поаплодирую?))

avatar
01.07.2021, 09:30:41

Этот Карим, настоящий Паша. Слов нет, мне вообще не понравилось, как он с Васей разговаривал и это его «не начинай». Слов нет. Потом он значит в обед на эподром, погонять на своей игрушки а после этого вечером драть Васю. Это что за оскорбительное поведение?

avatar
01.07.2021, 16:53:01

Алайна Салах, ваши книги уникальные, как и уникальны Вы сами. Обожаю Ваше творчество. Спасибо Вам!

Спасибо) авторы тоже люди, как ни странно некоторым))))

avatar
01.07.2021, 16:48:41

Спасибо за комментарий вместо проды . Согласна с каждым словом .

avatar
30.06.2021, 20:48:14

Тот, кто драл тебя вчера,
Как огурчик в пять утра!
Свеж, румян и полон сил,
В барбершоп уже сходил!

Ну а что успела ты?
Посмотрела ночью сны?
Встала мятая с кровати
В грезах о вчерашней пати?

Ну-ка, тряпка, соберись!
На работушку явись!
Будь бодра и весела,
Даже если не спала.

Даже если кто-то драл,
Он ведь повод не давал.
А работа есть работа!
И не действует тут льгота.

Шефу мило улыбнись,
И с петрушкой разберись!
Эротишненько пройдись
И к пяти освободись!

Шеф на ужин повезёт
И, возможно, отдерет!
Никакой тебе заботы,
Только выйди на работу!

avatar
01.07.2021, 14:57:14

Слов неть :-(( Почему-то то все видят только изменения в Василине, а Карим, каким был твердолобым таким и остался. Может тогда и Василине вернуться к прежней "Я"? О. ОоОО
Как там всё говорят, что в отношениях работают оба. Так вот никакой работы у Каримыча и в помине неть. Или у них и отношений то неть ☹️
Благодарю❤

avatar
01.07.2021, 08:15:52

Алайна, ну как они у тебя такие натуральные выходят!) Вот ясно ведь, что ты Васькины закидоны не одобряешь, но пишешь так, что верю каждому вздоху!)) Спасибо огромное, обожаю каждую строчку.

Вася, конечно, не подарок, но блин работу в ресторане она любит и у нее неплохо получается! Тут не знаю даже, - и работать им сложно в связи с Васиным максимализмом, и Кариму постоянный треш возвращать эту козулю в рамки, она ж каждый раз дуться будет. И с другой стороны - Васька ж не притворяется, обидно ей таки на полном серьёзе. Да, не понимает, да, еще зеленая. Вобщем, тут разве Карим что придумает, как из ситуации выходить, Василя вряд ли сама поймет и примет. А так хочется, чтоб у них все хорошо было ! Такая они милота, когда вместе, ну хоть из спальни не выпускай!)))). Только на одной спальне далеко не уедешь)

Карим, ну какой ты, однако, козлина!
А с виду такой симпатичный мужчина.
Как смел ты с утра сразу шефа включать
И льгот нашу Васю жестоко лишать?
На кой тебе, злыдень, сдалась дисциплина?
Что ты ей начальник, вообще не причина!
Не босс ты отныне для Васи своей!
Нельзя ей по делу отвесить люлей.
Коль Васю собрался по жизни ты драть,
На бизнес, Исхаков, изволь наплевать!
Не то целибат тебя ждёт жесточайший,
Чтоб впредь реагировал ты надлежаще!

Я мзду не беру, мне за Карима обидно))) Ну правда, ведь не бывший, не будущий Васю в кабинет вызвал, а владелец ресторана. И не та, кого он на капоте, в кабинет вошла, а управляющая этим самым рестораном. Всë остальное за кадром в этой ситуации, в этот момент времени. Пока так. Верю, что сумеют они найти баланс со временем, и тогда возможны пусть не льготы, но приятные компенсации) Потому что не только Вася хорошая)))

avatar
01.07.2021, 15:11:52

Ну все су-шеф. Как говорится "Тикай с городу, тоби пи*да!" XD
А на счёт того что Карим её отчитал, считаю правильно. Да она не специально, но как бы есть телефон и если ты понимаешь что опаздываешь, то звонишь и предупреждаешь. В этом нет ничего ужасношо, все мы живые, но это как минимум проявление отвествтеннностии и уважения к коллегам и начальству.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно он мужик, он сильнее и вынослевее, а она девушка!!!! Твердолобый....

avatar
01.07.2021, 08:56:22

Понимаю Васькино уязвлённое женское самолюбие, она то ждала хотя бы чмоки-чмоки, а тут вон оно чО! Но и Карима я понимаю, не хочется ему, чтобы отношения отразились на работе. Конечно, нам девушкам, очень непросто разделить сердце и голову, тем более с таким темпераментом как у Васи. Ей просто сложно себя контролировать здесь и сейчас, посидит пол часа и все осознаёт. Только вот вечерок теперь у обоих испорчен.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
30.06.2021, 22:33:42

Боится барин и не хочет опять Сивкой-буркой быть у Васьки на побегушках поди зверствовать пуще прежнего будет! Да не знает братец, что на роду ему написано эти грабли за собой таскать и орден
"Каблучары " с почётом носить )))
Спасибо))

avatar
30.06.2021, 20:33:34

Кариму надо памятник ставить за терпение! Просто идеальный мужик))) На его плечах успешный бизнес (это та ещё головная боль), а он умудряется организовать себя, блюсти адекватный диалог без вымещения негатива на подчинённых, ещё и Васины уколы переваривает... Бедняга))) Его бы кто пожалел)))
Мне кажется, ребятам лучше не работать вместе... 24 /7 быть рядом с любимым человеком очень тяжело. Не многим удаётся не переносить рабочие проблемы в личные и наоборот.
Спасибо, Алайна ❤️ У тебя что ни книга, то энциклопедия нашей жизни)))

avatar
30.06.2021, 20:11:03

Хахахаа…такое дитё)))

avatar
30.06.2021, 20:08:55

Конечно по делу отругал, но она же не специально. Можно было чуть мягче...
Расспереживалась я.