Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14586 1755487

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 04:24:22

Автор поднял очень интересную и сложную тему. Когда пара работает вместе, и один из них начальник. Не все могут переключиться, и в рабочее время быть коллегами, не примешивая личное. Очень интересно посмотреть что будет дальше. Насколько героиня "выросла". Автору вдохновения и времени!

avatar
02.07.2021, 04:06:15

Вот чем мне нравятся ваши романы, так это как раз психология отношений, а интим как составляющая. Очень классные романы, пишите больше :)

avatar
01.07.2021, 20:48:57

Вась, да плюнь ты на Карима, подумаешь, что ты себе мужика не найдёшь? Будет ещё тебе субординацию показывать? И даже не извинился?! Ещё смеет звонить?! Два года жила без него и ещё двадцать проживёшь, да же? У тебя за два года целый один секс был, и тот не айс, но это ничего, ведь твое женское эго гораздо важнее) Утёрла нос таки Кариму, осталась без кубиков, автодрома, посмотрела на чужое счастье, класс чО!
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

Васька, ты сама себе злобный Буратино)))

avatar
02.07.2021, 00:45:23

блин, я аж заскринить захотела это От автора, но приложение не даёт. Алайна, я проду ещё даже не читала. просто спасибо за то что ты такая мудрая) очень нужные слова.

Эх, Вася, Вася, взрослеешь ты, да не быстро)

avatar
01.07.2021, 21:32:21

Уволиться, конечно, можно. И было бы спокойнее. Но от себя не уволишься) придется учиться по-другому решать вопросы. Ну и отпусков на всех не напасешься)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.07.2021, 23:52:58

Смотрю на Васю с восторгом. Как красиво проучила Толика. Без крика, без ругани. Чётко и по делу.

avatar
01.07.2021, 23:49:55

Сестра правильно говорит, тут два варианта: либо увольняться и строить счастливые отношения, либо оставаться, но постоянно совмещать отношения и рабочие моменты, которые будут решать отношениям)))но что-то мне подсказывает, что у Васи улей похуже чем у нашей Ланюхи)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2021, 23:18:40

Очень поддерживаю то, что написано в Аттешене и полностью разделяю позицию Вашу. К

avatar
01.07.2021, 23:12:01

Дорогой автор, спасибо за новую главу. Целиком и полностью поддерживаю в части непроды.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.07.2021, 23:04:28

Ой Вася, ржу чет))) назло мамке отморожу уши))))
Чего все на Карима Взъелись не поняла. Он все правильно сделал. Выставил ей на вид её косяк. Она администратор, на ней управление персоналом. И он это сделал в приватной беседе, а не на кухне при всей этой рукколой.

avatar
01.07.2021, 23:03:02

Читаю проду, а перед глазами картинка из "Любовь и голуби" - " Эх Вася, Вася..." не шешнадцать тебе поди уже, пора взрослеть милая.

avatar
01.07.2021, 22:11:07

Вася, ну объективно, здесь ты не права. Да, Карим после люлей тоже к тебе потянулся, выйдя за служебные отношения, и это, наверно, тоже не совсем правильно с его стороны. И все же ты не права. Но взросление - сложный путь, и особенно таким как Вася он легко не дается

Почему вы думаете, Автор, что всем без исключения нравятся эти подъе*ки, типа "уела". Это если и большинство, но не все.
Мне не нравится, когда женщины так делают. Даже в стенд-апе, когда смотрю подобное, это не веселит.)
Но, видимо, много коммов тут в таком духе. Печально тогда.
Меня даже впечатлило, что он терпит как-раз её некоторые выбрыки достойно. За что на него бочки гонят то в коммах ?
Может, это свое что-то, личное? Прошлый опыт. Перенос, типа.
Пошла дальше читать.

avatar
01.07.2021, 23:01:18

Какие они классные. И Вася и Каримыч. А главное очень реалистичные!
Лично меня всё устраивает в произведениях Алайны, хотя поведение гг иногда бесит, и это нормально, но если бы все гг были идеальными, разве можно получать удовольствие от приторности таких книг(хотя таких на этом ресурсе достаточно). Спасибо дорогой автор. Всем не угодишь. А лично я всегда с Вами!

avatar
01.07.2021, 22:48:56

про брокколи вообще улёт, спасибо любимый автор

avatar
01.07.2021, 22:47:49

Давно-давно мне пришлось работать с мамой. Я её называла исключительно по имени отчеству и ни какого панибраства. Я выполняла свою работу, она свою. В коллективе вообще не знали, что мы мать и дочь)))) Но вообще, работать с родней или мужем/женой-лучше не стОит)))) Чтобы не было, как сей час у Васи)))) Обиды. И сожаления, что сделала так, а не эдак)))