- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#523 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор поднял очень интересную и сложную тему. Когда пара работает вместе, и один из них начальник. Не все могут переключиться, и в рабочее время быть коллегами, не примешивая личное. Очень интересно посмотреть что будет дальше. Насколько героиня "выросла". Автору вдохновения и времени!
Вот чем мне нравятся ваши романы, так это как раз психология отношений, а интим как составляющая. Очень классные романы, пишите больше :)
Вась, да плюнь ты на Карима, подумаешь, что ты себе мужика не найдёшь? Будет ещё тебе субординацию показывать? И даже не извинился?! Ещё смеет звонить?! Два года жила без него и ещё двадцать проживёшь, да же? У тебя за два года целый один секс был, и тот не айс, но это ничего, ведь твое женское эго гораздо важнее) Утёрла нос таки Кариму, осталась без кубиков, автодрома, посмотрела на чужое счастье, класс чО!
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
Васька, ты сама себе злобный Буратино)))
блин, я аж заскринить захотела это От автора, но приложение не даёт. Алайна, я проду ещё даже не читала. просто спасибо за то что ты такая мудрая) очень нужные слова.
Эх, Вася, Вася, взрослеешь ты, да не быстро)
Уволиться, конечно, можно. И было бы спокойнее. Но от себя не уволишься) придется учиться по-другому решать вопросы. Ну и отпусков на всех не напасешься)
Спасибо, Алайна!!!
Смотрю на Васю с восторгом. Как красиво проучила Толика. Без крика, без ругани. Чётко и по делу.
Сестра правильно говорит, тут два варианта: либо увольняться и строить счастливые отношения, либо оставаться, но постоянно совмещать отношения и рабочие моменты, которые будут решать отношениям)))но что-то мне подсказывает, что у Васи улей похуже чем у нашей Ланюхи)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень поддерживаю то, что написано в Аттешене и полностью разделяю позицию Вашу. К
Дорогой автор, спасибо за новую главу. Целиком и полностью поддерживаю в части непроды.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо
Ой Вася, ржу чет))) назло мамке отморожу уши))))
Чего все на Карима Взъелись не поняла. Он все правильно сделал. Выставил ей на вид её косяк. Она администратор, на ней управление персоналом. И он это сделал в приватной беседе, а не на кухне при всей этой рукколой.
Читаю проду, а перед глазами картинка из "Любовь и голуби" - " Эх Вася, Вася..." не шешнадцать тебе поди уже, пора взрослеть милая.
Вася, ну объективно, здесь ты не права. Да, Карим после люлей тоже к тебе потянулся, выйдя за служебные отношения, и это, наверно, тоже не совсем правильно с его стороны. И все же ты не права. Но взросление - сложный путь, и особенно таким как Вася он легко не дается
Почему вы думаете, Автор, что всем без исключения нравятся эти подъе*ки, типа "уела". Это если и большинство, но не все.
Мне не нравится, когда женщины так делают. Даже в стенд-апе, когда смотрю подобное, это не веселит.)
Но, видимо, много коммов тут в таком духе. Печально тогда.
Меня даже впечатлило, что он терпит как-раз её некоторые выбрыки достойно. За что на него бочки гонят то в коммах ?
Может, это свое что-то, личное? Прошлый опыт. Перенос, типа.
Пошла дальше читать.
Какие они классные. И Вася и Каримыч. А главное очень реалистичные!
Лично меня всё устраивает в произведениях Алайны, хотя поведение гг иногда бесит, и это нормально, но если бы все гг были идеальными, разве можно получать удовольствие от приторности таких книг(хотя таких на этом ресурсе достаточно). Спасибо дорогой автор. Всем не угодишь. А лично я всегда с Вами!
про брокколи вообще улёт, спасибо любимый автор
Давно-давно мне пришлось работать с мамой. Я её называла исключительно по имени отчеству и ни какого панибраства. Я выполняла свою работу, она свою. В коллективе вообще не знали, что мы мать и дочь)))) Но вообще, работать с родней или мужем/женой-лучше не стОит)))) Чтобы не было, как сей час у Васи)))) Обиды. И сожаления, что сделала так, а не эдак)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена