Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755635

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лето в деревне это рай!

avatar
05.07.2021, 18:20:12

Аааа!!!! Я хочу к ним в гости!!!! Я бы съела всё, что видят мои глаза… и даже больше)))
До сих пор вспоминаю походы в гости к однокласснице-татарке))) таких кыстыбаев я больше никогда не ела)))

avatar
06.07.2021, 02:28:19

Алайна я татарка и читаю вашу эту книгу с удовольствием окунаюсь в детство. Дауани и дауати. Губадья ободаемый мной пирог. И как моя абика мне говорила аша аша.???? спасибо вам за книгу в главными героями которыми являются татары.????? . А вы сами татарка?. Так много знаете о татарах . О нашем менталитете. Просто от всего сердца

Так всё аппетитно написано))) на часах 02:11, пойду поем, что ли?

Садизм чистой воды... пошла чай пить... и смотреть, что там к чаю завалялось)) и это в первом часу ночи, кошмар!)))

avatar
05.07.2021, 20:48:08

ох, чувствую Вася беременная

avatar
05.07.2021, 22:49:27

блин, такие ролевые игры в бане накрылись)))) ай ай ай))))))

avatar
05.07.2021, 22:21:48

Вкуснотища... Наверное)) готова спасать говяжий Титаник из лапши, чтобы он не успел там затонуть)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.07.2021, 22:12:37

Как вы вкусно все описываете, аж есть захотелось

avatar
05.07.2021, 21:57:10

ВКУСНО-ТО КАК !!! )))) #любимая_булочная

avatar
05.07.2021, 21:22:59

Какая теплая и душевная глава))
И аппетитная, сто лет не делала хворост, аж захотелось даже замутить его

avatar
05.07.2021, 21:15:43

Начиталась на ночь!)))Слюни текут и кушать так хочется!)))

avatar
05.07.2021, 21:00:01

Спасибо, очень душевно, прямо бабушку мужа вспомнила:)
А Васька ещё та извращенка, банщица-девственница;)))))

avatar
05.07.2021, 19:52:08

Спасибо большое за продолжение! Хорошо что я поужинала)). Очень интересная и аппетитная глава получилась)

avatar
05.07.2021, 20:38:42

Блин, я хочу тоже у ним за стол))))) так все вкусненько) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2021, 20:34:59

Хочу, пользуясь случаем, выразить мой восторг нашей мамочке Салах. Прочитала почти все книги, но присоединилась читать по продам только с "Она под запретом". Так вот. С того времени, это самая моя любимая книга! Очень жду, радею за них. Да, все понятно, тянет Карима к ней очень. Пробовал, не получилось, не то без Васи. А Вася тоже затаилась, не жизнь, а сравнивание и все в пользу татарина. Как это знакомо. Я русская, замужем за азером. Точно, особенно в самом начале очень много всяких разностей, что может возникнуть мысль, да нафиг это все. Слишком сложно. Но. Любовь.
Алайна, миллионы сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2021, 17:39:08

Я прям вспомнила детство :) один в один :)

avatar
05.07.2021, 20:33:50

Я хочу к ним в гостиииииииии, оШень)))

avatar
05.07.2021, 20:30:31

Ах, какая вкусная глава))) Как только бабушка справляется в её то возрасте?! Внуков, как самых дорогих гостей встречает. Почему как? Так и есть, самые дорогие. Спасибо за продолжение)❤

avatar
05.07.2021, 20:27:04

что-то так губадьи и хвороста захотелось)
чак-чак как раз сегодня уминала, а оч-почмаки больше в холодное время года у нас идут) Прям экскурс в татарскую кулинарию)