- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у нас и сейчас всё это имеется (*´︶`*)ฅ♡
Мне кажется даже будь у них что-то, то бабушка возможно не упрекнула этим. Кого ещё внук привозил знакомиться? А жениться на своей получается он обещал другой бабушке. Со стороны отца?
Василина, такая Василина 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Из всех прочитанных книг Алайны, Василина полюбилась мне больше всего ✌ Она такая крутая =)))
Благодарю за проду ☀☀☀☀☀
Как у них все тепло, душевно, по-семейному, когда можно просто обняться и поболтать, без диких «плясок» с бубнами в кровати, так хорошо, даже «грязные» девочки пищат от восторга☺️
Спасибо, Алайна, теперь я знаю, почему юбка не «влазит» даже с мылом, ибо нефиг пылесосить все подряд без разбора и в немеренных количествах!!!))) А если серьезно, это была очень мимишная глава☺️❤️
тук-тук здрастьееее
Прям как маленькая семья)милахи
Но единственное,они ещё не поговорили и это скоро всплывёт)надо обсудить все старые обиды и идти дальше))
Словно сама у бабули побывала. Спасибо!
божечки, какие чудесные и такие прям домашние, теплые главы, которые переносят тебя в детство..))вспомнила , лето.. бабулю с дедулей, эх..какая же ностальгия))Алайночка,спасибо большое!!!
Интересно, а как Карим перенёс их разрыв. Он старше,серьезнее. Как ему было?
Сон, вАПщееееее))))))
спасибо большое за продолжение. прода очень понравилась. вдохновения! обнимаю :*
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Как же Вася впечатлилась эмоциями за целый день .... вот это и приснилось )))) Алайна, спасибо за продолжение)))
Ой, очень атмосферная и нежная глава)))
Спасибо!
В последней фразе замечательный видеоряд для сна!
У меня в детстве были две подруги, татарки по национальности. Встречаемся сейчас, к сожалению, редко. До сих пор помню пироги с курагой, которые пекла их бабушка и то, как учились говорить по-татарски.
Спасибо за продолжение Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, такая ностальгия по детству. Пусть я росла не в татарской семье , но собирать колорадов меня тоже заставляли в железную банку, и вежи собирала . Лучше , чем траву полоть)) сейчас в руки не возьму даже этих жуков, жесть и бррр . Спасибо, чудесная прода) ❤️
Большое спасибо
Ну всеееее, это блаженство!!) Шикарно получилось!)
Спасибо. Какие же вкусные книги у Вас, Алайна
Милота…Мур-Мур))Вещие сны снятся Ваську?!))))
Спылесосить-ржала в голос))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена