Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14595 1756210

Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 20:43:24

Всё по-настоящему) спасибо!

avatar
16.07.2021, 20:41:41

Эта была горькая пилюля, но уверена что есть и сладкая.... наверняка у Карима есть туз в рукаве для своей Васи)))

avatar
16.07.2021, 20:41:31

Он её не выпустит, пока она его не поймёт))))

avatar
16.07.2021, 20:41:01

Карим ещё не всё сказал))) а Васину энергию можно направить на обустройство их общего дома))) тоже заказывать вышивку и озеленять террасу)))

avatar
16.07.2021, 20:06:55

проду ждать сегодня

avatar
16.07.2021, 19:45:44

Уже в принципе конец книги . По этому особой драмы не должно случиться .Я думаю Вася всё поймёт.

avatar
16.07.2021, 19:11:51

Абсолютно правильное решение. И не потому что главная героиня что-то делает не так на работе….Карим понимает что ОН сам ведёт себя неадекватно. Он её защищает от всех и вся. Это будет вредить
его бизнесу. Уже вредит. Думаю он заберёт ее замуж. Он ее любит и сам это недавно понял. Точка)

avatar
16.07.2021, 18:50:32

Другое место присмотрел ей.

avatar
16.07.2021, 18:28:34

Меня очень беспокоит один вопрос, ну просто спать, пить и есть не могу)) если бы Карим не купил ресторан, как бы они встретились с Васей или так бы и жили дальше друг без друга, продолжая любить, автор очень жду ответа )))

avatar
16.07.2021, 17:11:42

Карим все правильно сказал, он не сможет с Васей работать и это решение вопрос времени. эх, Васю с одной стороны жаль, но ей действительно лучше отдельно от Карима работать. и вот ну очень интересна ее реакция. Она повзрослела, но...тут тяжелое испытание.

avatar
16.07.2021, 15:58:47

Опа поворот....он её уволит...?!

avatar
16.07.2021, 15:15:11

Наконец у меня в голове дозрела промежуточная мысля, которая не давала покоя после вчерашней проды. Так вот, Карим и Вася сами по себе очень хорошие (он шикарный, а она с заскоками, оставим тему открытой...), но им действительно не стОит вместе работать - он вечно бросается ее защищать, даже если она накосячила, это отличное и очень мужское качество, но не в бизнесе.

А с Васей сложнее - она все время пытается Кариму доказать свою замечательность и профессионализм; вместе с тем, подсознательно не столько старается решить свои "управленческие" конфликты с коллективом и клиентами, сколько "вылезти" белой и пушистой из ситуации в глазах любимого.
Реакция обоих неполезна в работе, однозначно.

П.С. немного личной истории - водить я училась у инструктора, муж был заграницей, а когда приехал, еще месяц гонял меня для личной проверки перед сдачей на права. Я его чуть не придушила! Короче, работать с мужем/парнем или под его началом - это ядовитый ад адский!

avatar
16.07.2021, 15:55:15

сегодня будет продолжение?

avatar
16.07.2021, 12:40:20

А мне кажется дальше будет так. Вася спросила : - почему? Карим ответил:- потому что ты выходишь за меня замуж и управляющей будешь у нас дома! .... как-то так...

avatar
16.07.2021, 14:12:37

На мой взгляд, Вася сама офигеть какой провокатор и должность управляющей рестораном не для неё. И это постоянное альфачество Карима защемляет у меня лицевой нерв))) вроде понятно, что он должен защитить свою женщину и это правильно, нооо и Васины выводы из этих конфликтных ситуаций как-будто не откладываются у неё в голове, какое-то сиюминутное раскаяние и снова-здорово… я думаю, она будет дурашкой, если смертельно обидится на увольнение и похерит отношения с Каримом.

avatar
15.07.2021, 23:37:18

Клиент всегда прав, так ведь?! Не берусь судить Васю, но Кариму и правда легче будет, если она не будет работать, потому что стоит уже признать, что не могут они быть в жизни парой, а на работе начальник и подчинённая, и не потому что наша девочка не профессионал, а потому что наш горячий татарин всегда ее выбирает, а это изначально не объективно)))
Спасибо, Алайна❤️

avatar
16.07.2021, 11:38:04

Классная работа теперь под вопросом)) главное,чтобы классный мужик никуда не делся))

avatar
16.07.2021, 10:37:22

Мне кажется Карим это сказал не из-за "непрофессионализма" Васи, а потому что он не может видеть, когда его девочку обижает какое-то быдло. Надеюсь Вася не будет пороть горячку и впадать в истерику, а спокойно выслушает причину)))

Вот это дааааа. Надеюсь Вася не сорвётся в истерику с обвинениями. Тяжело Кариму конечно, но думаю он прав.

avatar
15.07.2021, 20:32:56

ну вот тут я с Каримом согласна - одно дело совместный бизнес пары, но модель начальник- подчинённая не вариант. говорить при клиентах про их неадекватность - дно. Да и отправить их в камю можно было более нейтральной фразой.