- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё по-настоящему) спасибо!
Эта была горькая пилюля, но уверена что есть и сладкая.... наверняка у Карима есть туз в рукаве для своей Васи)))
Он её не выпустит, пока она его не поймёт))))
Карим ещё не всё сказал))) а Васину энергию можно направить на обустройство их общего дома))) тоже заказывать вышивку и озеленять террасу)))
проду ждать сегодня
Уже в принципе конец книги . По этому особой драмы не должно случиться .Я думаю Вася всё поймёт.
Абсолютно правильное решение. И не потому что главная героиня что-то делает не так на работе….Карим понимает что ОН сам ведёт себя неадекватно. Он её защищает от всех и вся. Это будет вредить
его бизнесу. Уже вредит. Думаю он заберёт ее замуж. Он ее любит и сам это недавно понял. Точка)
Другое место присмотрел ей.
Меня очень беспокоит один вопрос, ну просто спать, пить и есть не могу)) если бы Карим не купил ресторан, как бы они встретились с Васей или так бы и жили дальше друг без друга, продолжая любить, автор очень жду ответа )))
Карим все правильно сказал, он не сможет с Васей работать и это решение вопрос времени. эх, Васю с одной стороны жаль, но ей действительно лучше отдельно от Карима работать. и вот ну очень интересна ее реакция. Она повзрослела, но...тут тяжелое испытание.
Опа поворот....он её уволит...?!
Наконец у меня в голове дозрела промежуточная мысля, которая не давала покоя после вчерашней проды. Так вот, Карим и Вася сами по себе очень хорошие (он шикарный, а она с заскоками, оставим тему открытой...), но им действительно не стОит вместе работать - он вечно бросается ее защищать, даже если она накосячила, это отличное и очень мужское качество, но не в бизнесе.
А с Васей сложнее - она все время пытается Кариму доказать свою замечательность и профессионализм; вместе с тем, подсознательно не столько старается решить свои "управленческие" конфликты с коллективом и клиентами, сколько "вылезти" белой и пушистой из ситуации в глазах любимого.
Реакция обоих неполезна в работе, однозначно.
П.С. немного личной истории - водить я училась у инструктора, муж был заграницей, а когда приехал, еще месяц гонял меня для личной проверки перед сдачей на права. Я его чуть не придушила! Короче, работать с мужем/парнем или под его началом - это ядовитый ад адский!
сегодня будет продолжение?
А мне кажется дальше будет так. Вася спросила : - почему? Карим ответил:- потому что ты выходишь за меня замуж и управляющей будешь у нас дома! .... как-то так...
На мой взгляд, Вася сама офигеть какой провокатор и должность управляющей рестораном не для неё. И это постоянное альфачество Карима защемляет у меня лицевой нерв))) вроде понятно, что он должен защитить свою женщину и это правильно, нооо и Васины выводы из этих конфликтных ситуаций как-будто не откладываются у неё в голове, какое-то сиюминутное раскаяние и снова-здорово… я думаю, она будет дурашкой, если смертельно обидится на увольнение и похерит отношения с Каримом.
Клиент всегда прав, так ведь?! Не берусь судить Васю, но Кариму и правда легче будет, если она не будет работать, потому что стоит уже признать, что не могут они быть в жизни парой, а на работе начальник и подчинённая, и не потому что наша девочка не профессионал, а потому что наш горячий татарин всегда ее выбирает, а это изначально не объективно)))
Спасибо, Алайна❤️
Классная работа теперь под вопросом)) главное,чтобы классный мужик никуда не делся))
Мне кажется Карим это сказал не из-за "непрофессионализма" Васи, а потому что он не может видеть, когда его девочку обижает какое-то быдло. Надеюсь Вася не будет пороть горячку и впадать в истерику, а спокойно выслушает причину)))
Вот это дааааа. Надеюсь Вася не сорвётся в истерику с обвинениями. Тяжело Кариму конечно, но думаю он прав.
ну вот тут я с Каримом согласна - одно дело совместный бизнес пары, но модель начальник- подчинённая не вариант. говорить при клиентах про их неадекватность - дно. Да и отправить их в камю можно было более нейтральной фразой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена