Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14577 1755154

Текущий рейтинг:
#819 в Современный любовный роман
#732 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 14:14:36

Татьяна хороша! Ждем!

avatar
21.07.2021, 14:16:39

Мммм, а ещё продочка будет?:)))

avatar
21.07.2021, 14:16:40

хотелось бы сохранить хорошую мину при плохой игре. Надеюсь Каримушка остынет после гонок, особенно если выиграет...

avatar
21.07.2021, 14:17:55

Вася, блин, вот, не можешь ты помолчать, не выдавать желаемое за действительное. Это ещё Каримушка не в курсе, что ты семейные тайны слила в душевном порыве. Мне как-то за тебя страшно.

Алайна, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

"Карим упрашивал меня остаться" - смеялась и в то же время переживала чтобы Карим не услышал)))

avatar
21.07.2021, 13:55:24

Очередь Василины сидеть под окнами Карима?)

avatar
21.07.2021, 14:10:47

спасибо огромное!!!

avatar
21.07.2021, 14:12:45

Доделает отчёты, передаст дела и прощай ,,Роден". Надеюсь, с работой проблем не будет. Спасибо за продолжение)♥️

avatar
21.07.2021, 14:10:15

Девочки, где этот бук посмотреть, подскажите.

avatar
21.07.2021, 14:00:34

Допрыгалась Васька в своем эгоизме(((
Но я верю что все будет пучком.
Хотя сама расстроена и переживаю за эту козу))

avatar
21.07.2021, 14:01:48

Какая милашка Таня - героиня будущего романа! И куда только мужчины смотрят ))) Бук действительно очень яркий, мощный, волнительный, аж плакать захотелось.

avatar
21.07.2021, 14:03:15

Жду когда Васька с Каримом воссоединятся. Спасибо, Алайна))))

avatar
21.07.2021, 14:04:01

Блин! Аж как-то не по себе. Ну ничего ценнее будет отношение к Кариму в будущем! Надеюсь в этот раз грабли присветили доходчиво и по назначению.
Теперь про бук))). Он просто аh¥€нен. Благодарю! P.S.: питон впечатляет!!!)];)

avatar
21.07.2021, 14:05:56

Ахаха;)))) Вася неисправима;)))) просто прелесть;)

avatar
21.07.2021, 14:06:42

Даже яхту не подарил в качестве извинений!!! Вот такие ща мужики пошли. Спасибо ))

avatar
21.07.2021, 13:55:07

Два шага вперед, но тут же один шаг назад (я про враку, что Карим просил остаться). Тешу себя надеждой, что баланс положительный. В целом. Про трепыхающийся полутруп личных отношений тоже ни фига не ясно. Уф....

avatar
21.07.2021, 13:53:48

Расстроена точно как Вася)))
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
21.07.2021, 13:56:27

Всю книгу рефреном в голове «Эх, Вася, Вася..»
И больше добавить нечего.

avatar
21.07.2021, 13:56:56

Василёк прям растёт)) только с Каримом ничего не решено . Надо мужика возвращать , становиться лучше )

avatar
19.07.2021, 15:19:10

Очень интересно какая внешка будет у Тани? И кто будет Ггерой?