- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♡♡♡
Спасибо, Алайна! история и правда очень лёгкая, весёлая, без напряга))))) спасибо)))))))))))
Эх, как жалко прощаться! Очень полюбились эти неидеальные Васюткины отношения с идеальным тартарином:)))) Алайна, любовь безграничная!!!
Спасибо большое за прекрасную историю !!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!
Как жаль что книга закончилась.... Ваши книги для меня как бриллианты. То как вы пишете и что-это моё. Ваши герои настоящие и они действительно существуют и среди нас. Благодарю за очередной шедевр. Жду новый)
Ну какие милахи))
Спасибо большое за чудесную книгу ❤️
Очередная невероятная книга в коллекции моих любимых у вас Алайна. Как и было обещано лёгкая, интересная, цепляющая и очень позитивная. Но не смотря на лёгкость атмосферы, вы себе не изменяли и затронули очень важные и серьёзные вопросы. Помните, вы для меня терапевтический автор. И после каждой вашей книги, что-то внутри меня исцеляется. И эта книга не стала исключением. Для меня она прошла под лозунгом Любви к мужчинам. Принятия мужчин. Ах, как много девочек грешит, тем же что и Вася. Мне нравится, что ваши герои не идеальные и от этого они становятся более живыми. Мне нравится, что они совершают ошибки, и не боятся этого. Они ошибаются, осознают, принимают это, исправляют и идут дальше. Не боясь чувствовать, любить и самое главное жить. Да, Вася не подарок в своей собственической любви и яростном желании быть первой и лучшей во всем. Порой ущемляя и раня этим близких и любимых людей. Но не смотря на это, мне нравится, что она слышит, что ей говорят, и не уходит в сознательный снобизм и гордыню. Да, порой больно понять и принять, что ты в чем то не прав, особенно когда тебе это говорит твой любимый человек.
Как я вовремя зашла, как раз к завершению книги, и уже всю прочитала :)
Действительно, книга вышла очень лёгкой)) как-то даже не верилось во время прочтения, всё время думала, что Толик нападет или мужик из клуба подкараулит... Читать было приятно. Хотя в некоторые моменты подкатывало раздражение, но это потому, что героиня очень по характеру меня напоминала. Тоже так себя веду постоянно. Полезно иногда со стороны прочитать, как это выглядит))
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за прекрасную книгу!!!
НУ БОГИНЯ! НЕТ СЛОВ, ОСТАЛЬНОЕ МЕЖДОМЕТИЯ!
Очень понравилась книга. Спасибо.
А вот не зря я терпела и не читала по главам))) Прочитала эту замечательную, весёлую и безумно интересную книжку взахлёб))))) Спасибо Большое!!!***)))
Прекрасная книга! Яркая, легкая! Люблю-обожаю Вас, Алайна
Замечательный роман ,как и все ваши остальные Алайна))❤️
Подскажите пожалуйста, скидка уже была?
до сих пор ознакомительный фрагмент. Очень печально(((
Алайна, когда выйдет продолжение???
Ну наконец-то, Василя - моя навеки.
Пусть даже не мечтает убежать.
Ну что, девчонки и другие человеки,
Покажем Васе Кузькину мы мать?
Какие планы у меня на Василину!
Её татарской настоящею женой
Я сделаю, испортив всю малину.
Ха-ха,сюрприз мой, Вася, небольшой!)))
Ты покоришься мне и станешь скромной, тихой,
Глазенки в пол, в ответ мне только "да".
Уже не будешь ты командовать мной лихо.
С друзьями флиртовать забудешь навсегда.
А я вот захочу,да как пойду налево!
Ой, что-то размечтался не к добру.
Нет, Василина остается королевой.
А то сбежит, а я тогда умру. ))
Это прощальные шуточки Карима на тему "покорная татарская жена" и прочих фишек в супружеской жизни моих любимцев. Спасибо еще раз, Алайнушка!)))))))⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Алайна, где можно прочитать книгу полностью?
Доброе утро. Как и где можно прочитать книгу полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена