- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алайна. Ну очень классно у Вас получается. Обожаю Ваши книги, с юмором, который ооооочень ценю!)))Сама живу в Уфе, особенно приятно татарские обычаи, имена... в ваших книгах))) Но важно другое - многие Ваши мысли - 200% с чем я полностью согласна. Только я к этому пришла к 47 годам и сколько слез и переживаний было до того, пока я созрела до всего... Иногда плачу с вашими героинями и страдаю их "болячками" все очень близко. Спасибо вам огромное! с удовольствием перечитала
Г
Благодарю! Невероятно мило и смешно ☺️? мне очень понравилось)
Вот ведь так много книг, а некоторые КНИГИ. Эта СМЕШНАЯ КНИГА! Вкусная,веселая и умная! Обожаю такие! Спасибо!
бесячая девица, ни капли симпатии не вызывает. То козлина, то Исхаков, ну разве так любимого человека называют.
Дочитала книгу и поняла ,она теперь моя любимая !я никогда не смеялась столько!герои классные !Карим красавчик !Вася оторва
какая потрясающая история!!!! с удовольствием почитаю про Таню и жизнь этой убойной парочки!
спасибо большое))
Замечательно!)) от Айгюю-ююль Вам респект!)))
А скидка будет в ближайшее время?
Какая добрая и весёлая книга!!!! Спасибо, Алайна, за огромное удовольствие - чтение ваших книг)))) вдохновения вам огромного!!!
Василина и её история зашла на ура!!! Алайна пишете классно!!! Музы и творческих успехов!!!
Девчушка - беда, согласна. Но с Каримом не забалуешь. Ей повезло, что встретился такой чудесный мужчина. Кстати, однолюб.
Умница. Я уверена, что они будут счастливы.
Блин, дочитала с трудом. Не героиня, а беда. Ашь трясёт от неё.
Отличная история, спасибо. Читала и улыбалась. Просто мечта иметь такие отношения.
Спасибо за интересную историю,очень понравилась,только очень интересно,как они решили вопрос с работой главной героини и почему главный герой выбрал её ресторан(знал или случайность).
Спасибо, всё было очень вкусно. Читала на одном дыхании. Всё выдержано в стиле. Сначала расстроилась, что всё закончилось быстро, а потом поняла, что так и надо. Так будет правильно. Теперь дождусь окончания Не красавицы в надежде немного ещё узнать о жизни Исхаковых после. Терпения огромного Кариму, сам напросился))))
Автор огромнейшее спасибо за эту позитивную и интересную историю.
Переживательно!
Динамично так
Двигаясь, как сопля под электрическим током ? Ох давненько я так не смеялась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена