Книга. "Экс-супруг. Ушел навсегда" читать онлайн

Экс-супруг. Ушел навсегда

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Рейтинг:
1286
3342 434458

Текущий рейтинг:
#9986 в Женский роман
#30800 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

27.03.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Экс-супруг. Ушел навсегда"

— Это конец, Лилия.
— Что это значит?.. — смотрю на него собирающего чемодан, а саму всю трясет.
— Ровно то, что ты подумала, — бьет наотмашь этими словами. — Съезжаю сейчас, на развод уже подал.
— Что? Развод? Почему?..
Муж резко застегивает чемодан и выпрямляется.
— Не удивляйся, — спокойно выдает и одаривает меня своей коронной ледяной улыбкой. — Ты знала, что так будет.

Год назад я стала женой того, который знала, что не любит меня. Составить конкуренцию его мертвой невесте я так и не смогла. И теперь он выкидывает меня из своей жизни, наигравшись. Только он кое-чего не знает… Он бросает не только меня.

История Мирона и Лилии!

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 10:44:02

Как же мне понравилась первая часть...очень!Я каждый поступок ее принимаю...каждую эмоцию.Спасибо.!🔥‍❤️‍

дорогой автор, прочитала, сложилось впечатление, что главная героиня больна, как и главный герой. мнительность, нестабильность, неуверенность, неустойчивость как личности, и непонятная любовь как наказание, или может это все придуманная ее любовь на фоне собственного огромного ЭГО)). вообще не увидела любовь. и потом героиня говорит, что год молчала, в чем выражалось её молчание? в другую комнату ушла, судя по её дальнейшему поведению, молчать год, для неё недостижимо, говорит, не задумываясь что, зачем и как, лишь бы задеть, может задумка такая? пока трудновато понять таких персонажей))

avatar
08.07.2024, 15:23:22

Большое спасибо за интересную книгу! Успехов автору!.

НОВИНКА - "РАЗВОД. ФАЛЬШИВАЯ СЕМЬЯ" УЖЕ НА САЙТЕ❤️

Странно,гг. всю книгу истерила.От таких мужчины часто просто сбегают.Тут правда случай сложный в отношениях.Посмотрим,что будет дальше. Автору спасибо!

avatar
28.03.2024, 22:00:17

Очень! Очень тяжëлая эмоционально книга! Сложно было следить за этими больными отношениями, и если честно, то читать было немного страшно. И не знала, за кого переживать в это паре. Но сразу хочу сказать, что книга шикарная! Читать сложно, бросить невозможно, так завораживает с первых строк, и держит в напряжении до финала.
Спасибо Вам, Автор, за эту прекрасную книгу.
Так же спасибо за продолжение этой истории.

avatar
15.01.2024, 17:55:17

Эээх, сколько нервов потрачено...Лиля,будь сильной!

Первую обязательно читать книгу или вторая и третий отдельные от первой?

avatar
15.05.2023, 15:09:39

Да,сплошные истерики...

Не слышат и не слушают друг друга.Спасибо!♥️

Спасибо.Главная героиня -какая-то психопатка.Если ты вышла замуж, то ведь знала историю.Сейчас устроила сумбур.Не нрав ится, уйди..А то люблю, а сама такие истерики устраивает. Конечно, обидно, но надежда есть,.Его же мама сказала, что до встречи он был не в себе, а с ней пришел в норму.Значит ,она ему не безразлична.Не понимаю ее.

avatar
11.05.2023, 10:20:02

Спасибо большое!)))

avatar
11.05.2023, 09:21:56

Наверняка и тут Лана поучаствовала.

пипец,Мирон даже выслушать Лилю не хочет и не верит ей от слова совсем...

avatar
11.05.2023, 07:20:58

Как все сложно! Лана, конечно, в теме.

avatar
11.05.2023, 00:16:12

Да уж.... Слов нет.... Этож надо так человека довести.... Ну и Мирон...

avatar
10.05.2023, 22:35:17

Ох, какой тяжёлый разрыв...своим "благородным" разводом он всё в ней убил...печально

avatar
10.05.2023, 21:41:22

Почему то я уверенна что ему Лана что то напела....

ЗАВТРА БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
07.05.2023, 19:43:13

И он не разобравшись теперь разведется с ней? Да ,тараканы в его голове стратеги конкретные.