https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679892195_29.jpg
Экс-супруг. Ушел навсегда
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9986 в Женский роман
#30800 в Современный любовный роман
27.03.2023 — 10.05.2023
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне понравилась первая часть...очень!Я каждый поступок ее принимаю...каждую эмоцию.Спасибо.!🔥❤️
дорогой автор, прочитала, сложилось впечатление, что главная героиня больна, как и главный герой. мнительность, нестабильность, неуверенность, неустойчивость как личности, и непонятная любовь как наказание, или может это все придуманная ее любовь на фоне собственного огромного ЭГО)). вообще не увидела любовь. и потом героиня говорит, что год молчала, в чем выражалось её молчание? в другую комнату ушла, судя по её дальнейшему поведению, молчать год, для неё недостижимо, говорит, не задумываясь что, зачем и как, лишь бы задеть, может задумка такая? пока трудновато понять таких персонажей))
Большое спасибо за интересную книгу! Успехов автору!.
НОВИНКА - "РАЗВОД. ФАЛЬШИВАЯ СЕМЬЯ" УЖЕ НА САЙТЕ❤️
Странно,гг. всю книгу истерила.От таких мужчины часто просто сбегают.Тут правда случай сложный в отношениях.Посмотрим,что будет дальше. Автору спасибо!
Очень! Очень тяжëлая эмоционально книга! Сложно было следить за этими больными отношениями, и если честно, то читать было немного страшно. И не знала, за кого переживать в это паре. Но сразу хочу сказать, что книга шикарная! Читать сложно, бросить невозможно, так завораживает с первых строк, и держит в напряжении до финала.
Спасибо Вам, Автор, за эту прекрасную книгу.
Так же спасибо за продолжение этой истории.
Эээх, сколько нервов потрачено...Лиля,будь сильной!
Первую обязательно читать книгу или вторая и третий отдельные от первой?
Да,сплошные истерики...
Не слышат и не слушают друг друга.Спасибо!♥️
Спасибо.Главная героиня -какая-то психопатка.Если ты вышла замуж, то ведь знала историю.Сейчас устроила сумбур.Не нрав ится, уйди..А то люблю, а сама такие истерики устраивает. Конечно, обидно, но надежда есть,.Его же мама сказала, что до встречи он был не в себе, а с ней пришел в норму.Значит ,она ему не безразлична.Не понимаю ее.
Спасибо большое!)))
Наверняка и тут Лана поучаствовала.
пипец,Мирон даже выслушать Лилю не хочет и не верит ей от слова совсем...
Как все сложно! Лана, конечно, в теме.
Да уж.... Слов нет.... Этож надо так человека довести.... Ну и Мирон...
Ох, какой тяжёлый разрыв...своим "благородным" разводом он всё в ней убил...печально
Почему то я уверенна что ему Лана что то напела....
ЗАВТРА БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
И он не разобравшись теперь разведется с ней? Да ,тараканы в его голове стратеги конкретные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена