Книга. "Эксклюзивные права на тело" читать онлайн
Эксклюзив

Эксклюзивные права на тело

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
708
2290 189631

Текущий рейтинг:
#1518 в Остросюжетный любовный роман
#4025 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

13.08.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Эксклюзивные права на тело"

– Что? – снова начинаю задыхаться. – Да как ты посмел? Влезть в мою жизнь!
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки. 
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
­­_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
 Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 17:30:15

Да чтож он все косячит-то... 

avatar
27.11.2024, 17:28:42

Что-то Яр перестарался. А если бы ее накрыло снова? А может еще и накроет. Адреналин схлынет и вперед отходняк. Или заикой бедную девочку сделает или опять какая-нибудь неврология вылезет 😮

avatar
27.11.2024, 17:04:09

Разозлит её этим ещё больше 

Как же я соскучилась по Черному плащу и Психу... И сковородочку помыла на всякий случай... жду... с превеликим нетерпением))))

avatar
23.11.2024, 21:54:14

Опять девочка его спасёт. Или позвонит, или не полетит? 

Ну снова: только свистни, он появится... Черный плащ!😂 Надеюсь хоть папке-то позвонит с воплем (как полагается): Папа! Зятя твоего убивают!  -  Чтоб уж не одна бежала... а то учитывая ее везение... Да и папка подуспокоится, что чувства не в одни Яркины ворота. Автору как всегда вдохновения и сердечек‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ P.S. надеюсь все-таки хоть потом увидеть пьяненькую Эмму)

avatar
23.11.2024, 22:58:20

Что гг совсем слабая. Ей словно надо заново родиться. 

avatar
23.11.2024, 21:42:29

Опять все на хрупкие женские плечи. Опять спасать. Ну будет ее вечным должником.😉

avatar
20.11.2024, 12:28:44

так, я жду развязки!!! когда уже там главная героиня поумнеет????))) такой псих пропадает)))

avatar
21.11.2024, 11:37:57

В этой серии,каждый мужчина огонь 😋😋😋 и самое главное,что героиню можно понять,мы женщины такие 😂😂 "возьми меня типо без разрешения, чтоб я была вся такая не проигравшая" так сказать учите китайский мальчики 😂. Вдохновения вам, а нам страстных историй 

Надо Эмму напоить "с горя".... срочно! пусть почудит на радость всем) автору как всегда сердечек‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ и вдохновения!

...И сижу, значит, я такая вся самостоятельная... в грустях... Вообще напомнило анекдот: Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю: Обними,ну обнимиииииииии блин!!! И тут он такой обнимает, а я такая вся гордая: "ТАК РУКИ УБРАЛ"! ))))😎 Автору как всегда вдохновения и ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 06:59:40

И как долго Яр готов работать по ночам в одни ворота?) Но вообще-то за стоько лет Ярослав привык обходиться малым. Вот так и будет всю жизнь Она время от времени убегать - он догонять. Так и будут поддерживать интерес.

avatar
20.11.2024, 06:12:44

парочка извращенцев идеальная пара по сути

avatar
12.11.2024, 23:43:13

Неожиданно, но Яр молодец, что отпустил. Насильно мил не будешь, раз ей так все противно, пусть идет, игра в одни ворота не доведет до хорошего. да и обладать лишь оболочкой так себе.

Я всё думала кого же мне Корельский напоминает: он помесь походу Лютаева и Староверова: расчётливый интриган с замашками гиперопеки) ну и плюс типичный бизнесмен во всем: вижу цель не вижу препятствий))))

avatar
13.11.2024, 03:02:09

Каждый остался при своем! Эмму понять можно .  Если Я планировал всё годами, вживляя её в подкорку, то на Эмму всё вывалилось за пару дней. Конечно ни один мозг это не воспримет. Ей нужно побыть наедине. Обдумать, проанализировать. Хотя с гиперопекой Яра какое там на едине 🤔
P.s. Как бы я не понимала Эмму , а Яра мне жалко/ обидно/ сострадательно/ переживательно!!

avatar
12.11.2024, 23:57:44

По-хорошему полечить бы парня. Таблеточки там розовенькие или голубенькие подавать.  Воздухом бы свежим в санатории подышать. И нет, нет - никаких электрошокеров и сковородок! Лечение народными средствами здесь уже не поможет😏

avatar
10.11.2024, 22:11:06

Ей бы побыть одной, обдумать, столько информации. 

avatar
10.11.2024, 22:03:47

Фу. Никогда не любила насилие над личностью😡 насильно мил не будешь никогда. Не зря говорят: если любишь - отпусти. У Яра не любовь, а болезненная  одержимость😔