- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Эксклюзивные права на тело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723524855_26.jpg
Эксклюзив
Эксклюзивные права на тело
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
708
708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Остросюжетный любовный роман
#4025 в Романтическая эротика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 11.12.2024
Аннотация к книге "Эксклюзивные права на тело"
– Что? – снова начинаю задыхаться. – Да как ты посмел? Влезть в мою жизнь!
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки.
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки.
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чтож он все косячит-то...
Что-то Яр перестарался. А если бы ее накрыло снова? А может еще и накроет. Адреналин схлынет и вперед отходняк. Или заикой бедную девочку сделает или опять какая-нибудь неврология вылезет 😮
Разозлит её этим ещё больше
Как же я соскучилась по Черному плащу и Психу... И сковородочку помыла на всякий случай... жду... с превеликим нетерпением))))
Опять девочка его спасёт. Или позвонит, или не полетит?
Ну снова: только свистни, он появится... Черный плащ!😂 Надеюсь хоть папке-то позвонит с воплем (как полагается): Папа! Зятя твоего убивают! - Чтоб уж не одна бежала... а то учитывая ее везение... Да и папка подуспокоится, что чувства не в одни Яркины ворота. Автору как всегда вдохновения и сердечек❤️❤️❤️ P.S. надеюсь все-таки хоть потом увидеть пьяненькую Эмму)
Что гг совсем слабая. Ей словно надо заново родиться.
Опять все на хрупкие женские плечи. Опять спасать. Ну будет ее вечным должником.😉
так, я жду развязки!!! когда уже там главная героиня поумнеет????))) такой псих пропадает)))
В этой серии,каждый мужчина огонь 😋😋😋 и самое главное,что героиню можно понять,мы женщины такие 😂😂 "возьми меня типо без разрешения, чтоб я была вся такая не проигравшая" так сказать учите китайский мальчики 😂. Вдохновения вам, а нам страстных историй
Надо Эмму напоить "с горя".... срочно! пусть почудит на радость всем) автору как всегда сердечек❤️❤️❤️ и вдохновения!
...И сижу, значит, я такая вся самостоятельная... в грустях... Вообще напомнило анекдот: Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю: Обними,ну обнимиииииииии блин!!! И тут он такой обнимает, а я такая вся гордая: "ТАК РУКИ УБРАЛ"! ))))😎 Автору как всегда вдохновения и ❤️❤️❤️
И как долго Яр готов работать по ночам в одни ворота?) Но вообще-то за стоько лет Ярослав привык обходиться малым. Вот так и будет всю жизнь Она время от времени убегать - он догонять. Так и будут поддерживать интерес.
парочка извращенцев идеальная пара по сути
Неожиданно, но Яр молодец, что отпустил. Насильно мил не будешь, раз ей так все противно, пусть идет, игра в одни ворота не доведет до хорошего. да и обладать лишь оболочкой так себе.
Я всё думала кого же мне Корельский напоминает: он помесь походу Лютаева и Староверова: расчётливый интриган с замашками гиперопеки) ну и плюс типичный бизнесмен во всем: вижу цель не вижу препятствий))))
Каждый остался при своем! Эмму понять можно . Если Я планировал всё годами, вживляя её в подкорку, то на Эмму всё вывалилось за пару дней. Конечно ни один мозг это не воспримет. Ей нужно побыть наедине. Обдумать, проанализировать. Хотя с гиперопекой Яра какое там на едине 🤔
P.s. Как бы я не понимала Эмму , а Яра мне жалко/ обидно/ сострадательно/ переживательно!!
По-хорошему полечить бы парня. Таблеточки там розовенькие или голубенькие подавать. Воздухом бы свежим в санатории подышать. И нет, нет - никаких электрошокеров и сковородок! Лечение народными средствами здесь уже не поможет😏
Ей бы побыть одной, обдумать, столько информации.
Фу. Никогда не любила насилие над личностью😡 насильно мил не будешь никогда. Не зря говорят: если любишь - отпусти. У Яра не любовь, а болезненная одержимость😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена