Книга. "Эксклюзивные права на тело" читать онлайн
Эксклюзив

Эксклюзивные права на тело

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
708
2291 189735

Текущий рейтинг:
#774 в Остросюжетный любовный роман
#2205 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

13.08.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Эксклюзивные права на тело"

– Что? – снова начинаю задыхаться. – Да как ты посмел? Влезть в мою жизнь!
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки. 
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
­­_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
 Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я конечно предполагала, что Ольгу в детстве головой не раз роняли, но не думала, что настолько сильно... Автору как всегда вдохновения и седечек.. и подумайте над над написанием истории про Светлану (сестру Эммы)... огонь же женщина.... брутального спецназовца ей или безопасника)))) с удовольствием почитала бы этот Мортал Комбат))) пусть даже и мини)))

avatar
01.11.2024, 21:11:36

А вот и папка подкатил, ну сейчас вместе урегулируют недоразумение 😬

avatar
30.10.2024, 22:22:41

Уля ля, какова ситуация 🤤 а Яр каков!

avatar
30.10.2024, 22:13:35

Ой, папка нарисовался!! Ну давай, родной, дави всех отцовским авторитетом.😎

И сейчас представляю... Мысли бати (для проверочки и чтобы не расслаблялись😂): "Ну вообще без меня никак о доче не позаботится"... Эмма: "А ну не трожь моего психа родного!!!!!"... Если будет такая ситуация, то жду боевого хомяка от Эммы... 😂 Автору как всегда вдохновения и сердечек ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 21:14:41

Общая беда объединила отца и Яра. Теперь уже разногласий между ними быть не должно. Сейчас папа еще и благословит дочу непутевую 

avatar
30.10.2024, 19:48:52

Ольга возомнила себя бессмертной, но получит сполна...А не надо было злить Ярослава. Ещё и отец приехал. Ну теперь можно выдохнуть.

avatar
28.10.2024, 23:10:44

У меня кровь стынет. Что же будет?! Не томите, пожалуйста 🙏🙏🙏🤯🤯🤯🤯

avatar
28.10.2024, 21:26:32

Интересно, а Ольга осознает, что Эмма то самое божество?  Что Эмму будут не просто искать , а землю рыть?

avatar
28.10.2024, 19:16:44

Надеюсь у нее в украшениях есть маячок, возможно одержимость Яра не прошла даром!!!!Держись девочка!!!!

avatar
26.10.2024, 22:09:18

И какая сука осмелилась, неужели Ольга с цепи сорвалась, или бывший босс мстю устраивает 

avatar
26.10.2024, 21:58:56

Отследить в закрытом поселке? И у кого это столько возможностей?

avatar
26.10.2024, 20:26:01

Что ж за сарафан бедовый 😂

avatar
26.10.2024, 19:19:02

Ольга в действии?

avatar
23.10.2024, 19:43:58

Стесняюсь спросить, склероз на мою голову, а  визуалы были?)

Теперь прям очень хочется историю про Свету))) пусть даже мини... шикарная дама))))
Автору как всегда хорошего настроения и сердечек)))

avatar
21.10.2024, 17:11:58

ПМС у нее что ли?) Вроде причин слезы лить особо не было. Или он ее плохо удовлетворил, раз столько мыслей в голове?)

avatar
16.10.2024, 21:04:44

Бедный мужик, он так привык всем управлять и все держать под контролем. А тут такое, и надо полагать, это только начало...... Так ведь и комплексы у него разовьются какие-нибудь...

"Эмма, не делай глупостей..."
Предупредить (попросить) женщину что-то не делать - это походу просто подать ей идею)))😂
Ждем-с эпичное "неделание глупостей"😂😂
Предлагаю сковородку Корельского пропитать валерьянкой... жалко что-то мужика... 😂
Автору как всегда кучу сердечек и вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

В комментариях предлагали сковородку Корельскому.... я бы набор для обоих организовала бы))))