- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Эксклюзивные права на тело
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723524855_26.jpg
Эксклюзив
Эксклюзивные права на тело
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
708
708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1529 в Остросюжетный любовный роман
#4059 в Романтическая эротика
Полный текст
180 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 11.12.2024
Аннотация к книге "Эксклюзивные права на тело"
– Что? – снова начинаю задыхаться. – Да как ты посмел? Влезть в мою жизнь!
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки.
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
– Посмел? – Яр надменно выгибает бровь. – У меня есть полное право. Эксклюзивное, я бы сказал.
– Ты мной воспользовался!
– А ты мной, – пожимает он равнодушно плечами.
– У меня не было другого выхода! – я хочу расцарапать ему лицо, но лишь бессильно сжимаю кулаки.
– Эмма, ты еще не поняла? У тебя и сейчас его нет. Твоя комната ждет тебя. Привыкай.
_____
Ярослав Корельский – темная и опасная личность. Когда он вошел в мою и без того запутанную жизнь, все окончательно перевернулось вверх дном. Яр протянул мне руку помощи в безвыходной ситуации. Только оказалось, что он сам ее и создал.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно предполагала, что Ольгу в детстве головой не раз роняли, но не думала, что настолько сильно... Автору как всегда вдохновения и седечек.. и подумайте над над написанием истории про Светлану (сестру Эммы)... огонь же женщина.... брутального спецназовца ей или безопасника)))) с удовольствием почитала бы этот Мортал Комбат))) пусть даже и мини)))
А вот и папка подкатил, ну сейчас вместе урегулируют недоразумение 😬
Уля ля, какова ситуация 🤤 а Яр каков!
Ой, папка нарисовался!! Ну давай, родной, дави всех отцовским авторитетом.😎
И сейчас представляю... Мысли бати (для проверочки и чтобы не расслаблялись😂): "Ну вообще без меня никак о доче не позаботится"... Эмма: "А ну не трожь моего психа родного!!!!!"... Если будет такая ситуация, то жду боевого хомяка от Эммы... 😂 Автору как всегда вдохновения и сердечек ❤️❤️❤️
Общая беда объединила отца и Яра. Теперь уже разногласий между ними быть не должно. Сейчас папа еще и благословит дочу непутевую
Ольга возомнила себя бессмертной, но получит сполна...А не надо было злить Ярослава. Ещё и отец приехал. Ну теперь можно выдохнуть.
У меня кровь стынет. Что же будет?! Не томите, пожалуйста 🙏🙏🙏🤯🤯🤯🤯
Интересно, а Ольга осознает, что Эмма то самое божество? Что Эмму будут не просто искать , а землю рыть?
Надеюсь у нее в украшениях есть маячок, возможно одержимость Яра не прошла даром!!!!Держись девочка!!!!
И какая сука осмелилась, неужели Ольга с цепи сорвалась, или бывший босс мстю устраивает
Отследить в закрытом поселке? И у кого это столько возможностей?
Что ж за сарафан бедовый 😂
Ольга в действии?
Стесняюсь спросить, склероз на мою голову, а визуалы были?)
Теперь прям очень хочется историю про Свету))) пусть даже мини... шикарная дама))))
Автору как всегда хорошего настроения и сердечек)))
ПМС у нее что ли?) Вроде причин слезы лить особо не было. Или он ее плохо удовлетворил, раз столько мыслей в голове?)
Бедный мужик, он так привык всем управлять и все держать под контролем. А тут такое, и надо полагать, это только начало...... Так ведь и комплексы у него разовьются какие-нибудь...
"Эмма, не делай глупостей..."
Предупредить (попросить) женщину что-то не делать - это походу просто подать ей идею)))😂
Ждем-с эпичное "неделание глупостей"😂😂
Предлагаю сковородку Корельского пропитать валерьянкой... жалко что-то мужика... 😂
Автору как всегда кучу сердечек и вдохновения❤️❤️❤️
В комментариях предлагали сковородку Корельскому.... я бы набор для обоих организовала бы))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена