Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3252
6768 229077

Текущий рейтинг:
#452 в Магическая академия
#1988 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 20:18:01

Спасибо за проду. Интересный поворот. Думаю Аравита справится. А остальные? Эти высокомерные феи способны кого нибудь осчастливить? Я в предвкушении... Похоже гас ждёт история любви. Думаю будет очень интересно. может даже весело. А Аравите без крыльев то лучше.

avatar
06.02.2020, 20:02:40

Как интересно... значит в профессорском кругу есть те, кому не все равно на справедливость!. Спасибо за проду.

Продочка выложена. Приятного чтения

Да уж, весело ей живется

avatar
05.02.2020, 21:14:07

А где герой, что спасет нашу феечку ведьмушечную?

avatar
05.02.2020, 21:19:00

Спасибо за продочку! Весёленько утро выдалось у Аравиты. Интересно, как пройдёт экзамен? Может завалить его и уйти в ведьмы. Мама кончено огорчится. Но простит и поймёт. Она же мама. И сама ведьмака в папы своим дочкам выбрала. Так что пусть отнесётся пониманием. А Аравита будет счастлива. Но хорошо бы сдала и утёрла нос всем этим наглым феям. Но с ведьмами то лучше.

avatar
05.02.2020, 09:57:38

Спасибо за интересное начало истории. Фея с натурой ведьмы - такого я еще не читала!) Будет интригующе наблюдать за развитием данного сюжета! Жду продолжения!

avatar
04.02.2020, 13:40:19

Спасибо за проду. Вот же свиньи эти верхние. Поесть спокойно не дадут. Ну ничего, надеюсь отольются им феечкины слёзки. А может пяточка поможет?

Феечку нашу реально жалко, многие измываются кому не лень ((((( никакой справедливости, деньги и здесь все решают.
Не сильно унывает, и то хлеб, даже мечтать умеет, молодец, одним словом.

надо их наказать за такое поведение

avatar
04.02.2020, 12:26:13

Похоже,что Джеру интересна наша Фея;-)
Маргарита, давайте уже этих зазнаек проучать! А то уже сил нет как жаль Виту!
Спасибо, очень интересно!
Неиссякаемого вдохновения! ❤️

avatar
04.02.2020, 12:19:18

Ну и сволочи! Пора их всех приземлить!

avatar
04.02.2020, 12:05:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 21:18:56

Спасибо! Ждём, ждём, что будет дальше!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
03.02.2020, 20:06:47

Спасибо за главу. Вот и пяточка появилась. Интересно.

avatar
03.02.2020, 19:58:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 19:09:36

Интригует аннотация!