- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
3252
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Магическая академия
#1988 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Интересный поворот. Думаю Аравита справится. А остальные? Эти высокомерные феи способны кого нибудь осчастливить? Я в предвкушении... Похоже гас ждёт история любви. Думаю будет очень интересно. может даже весело. А Аравите без крыльев то лучше.
Как интересно... значит в профессорском кругу есть те, кому не все равно на справедливость!. Спасибо за проду.
Продочка выложена. Приятного чтения
Да уж, весело ей живется
А где герой, что спасет нашу феечку ведьмушечную?
Спасибо за продочку! Весёленько утро выдалось у Аравиты. Интересно, как пройдёт экзамен? Может завалить его и уйти в ведьмы. Мама кончено огорчится. Но простит и поймёт. Она же мама. И сама ведьмака в папы своим дочкам выбрала. Так что пусть отнесётся пониманием. А Аравита будет счастлива. Но хорошо бы сдала и утёрла нос всем этим наглым феям. Но с ведьмами то лучше.
Спасибо!
Спасибо за интересное начало истории. Фея с натурой ведьмы - такого я еще не читала!) Будет интригующе наблюдать за развитием данного сюжета! Жду продолжения!
Спасибо за проду. Вот же свиньи эти верхние. Поесть спокойно не дадут. Ну ничего, надеюсь отольются им феечкины слёзки. А может пяточка поможет?
Феечку нашу реально жалко, многие измываются кому не лень ((((( никакой справедливости, деньги и здесь все решают.
Не сильно унывает, и то хлеб, даже мечтать умеет, молодец, одним словом.
надо их наказать за такое поведение
Похоже,что Джеру интересна наша Фея;-)
Маргарита, давайте уже этих зазнаек проучать! А то уже сил нет как жаль Виту!
Спасибо, очень интересно!
Неиссякаемого вдохновения! ❤️
Ну и сволочи! Пора их всех приземлить!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо! Ждём, ждём, что будет дальше!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Спасибо за главу. Вот и пяточка появилась. Интересно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Интригует аннотация!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена