Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3253
6774 229206

Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 21:15:29

Спасибо за проду))

avatar
10.02.2020, 20:17:09

Благодарю!

Уже предвкушаю веселье!
СПАСИБО)))

avatar
10.02.2020, 19:10:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.02.2020, 17:59:18

Понравилась им наша ведьмо-феечка!

Да, компания что надо! Быстро в джинне фею признали. Все интереснее и интереснее

avatar
10.02.2020, 17:18:48

Спасибо за проду. Фея с душой ведьмы в теле маленького толстенького джина забила на экзамен и пошла веселиться. Молодец, Аравита. Посмотрим чем всё закончится.

Думаю, Вита пройдет испытание, но откроет "новый факультет" у фей))))

ой!как же заманила эта книга)))Ждем продолжение!!!

avatar
10.02.2020, 17:14:34

Гулять, так гулять!.. Посмотрим, что учудят эти отпускники в компании феи-мужика)) спасибо за проду.

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
07.02.2020, 17:36:49

Спасибо за продочку. Ой как интересно! Значит Аравита приняла облик толстенького парнишки?! И она справится? Справится конечно!

avatar
07.02.2020, 18:39:13

Бедная Аравита! Хочу, чтобы у неё все получилось!

avatar
07.02.2020, 19:18:52

Забавно! Но все же хочется, чтобы Аравита перевелась на факультет ведьм, и занималась бы бедняжка тем, что ей ближе и интереснее. Мамино желание - это конечно очень важно, но за что так девочку мучить? И так плохо одетая, незнатная и голодная. А после окончания академии что ей делать? Всю жизнь заниматься тем, что никак не подходит ей ни по характеру, но по способностям? Обидно за нее и искренне жалко. Тратить время и годы на обучение, и все это делать напрасно.

avatar
07.02.2020, 20:09:42

Очень интересно что дальше будет. Надеюсь у нашей фенечки все получится лучше других фей

Ого, так Аравита парнем стала, да ещё маленьким и толстым... Терпения и выдержки ей. А вам счастливого муза, Маргарита

avatar
07.02.2020, 23:40:07

Замечательная история! ❤️

avatar
08.02.2020, 03:43:39

Мальчик с пальчик))
Спасибо!