- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#1290 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Благодарю!
Спасибо.
Уже предвкушаю веселье!
СПАСИБО)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Понравилась им наша ведьмо-феечка!
Да, компания что надо! Быстро в джинне фею признали. Все интереснее и интереснее
Спасибо за проду. Фея с душой ведьмы в теле маленького толстенького джина забила на экзамен и пошла веселиться. Молодец, Аравита. Посмотрим чем всё закончится.
Думаю, Вита пройдет испытание, но откроет "новый факультет" у фей))))
ой!как же заманила эта книга)))Ждем продолжение!!!
Гулять, так гулять!.. Посмотрим, что учудят эти отпускники в компании феи-мужика)) спасибо за проду.
Продочка выложена. Приятного чтения
Спасибо за продочку. Ой как интересно! Значит Аравита приняла облик толстенького парнишки?! И она справится? Справится конечно!
Бедная Аравита! Хочу, чтобы у неё все получилось!
Забавно! Но все же хочется, чтобы Аравита перевелась на факультет ведьм, и занималась бы бедняжка тем, что ей ближе и интереснее. Мамино желание - это конечно очень важно, но за что так девочку мучить? И так плохо одетая, незнатная и голодная. А после окончания академии что ей делать? Всю жизнь заниматься тем, что никак не подходит ей ни по характеру, но по способностям? Обидно за нее и искренне жалко. Тратить время и годы на обучение, и все это делать напрасно.
Очень интересно что дальше будет. Надеюсь у нашей фенечки все получится лучше других фей
Ого, так Аравита парнем стала, да ещё маленьким и толстым... Терпения и выдержки ей. А вам счастливого муза, Маргарита
Замечательная история! ❤️
Мальчик с пальчик))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена