- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#331 в Магическая академия
#1452 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО божечки, мисс "толстый мужик" и впрям покуролесила на славу. И чтобы там те феи не говорили, а иной раз (почти всегда!) метод Аравиты гораздо эффективнее и полезнее даже, чем просто приторно-слюнявое "получите, распишитесь". Потому что ну вот все на свете совершенно не ценят то, что досталось даром, без стараний и страданий.
Ну не по дороге ей с фейками, в очередной раз все убедились. А все маманины амбиции! Спасибки за проду :)
Уволочь резиновый пончик- это кон- гениально!!! ))))) Пусть завидуют , неудачники!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду. Оказывается всё очень просто и- феи переживали за результат. Бедняжкам пришлось туго! А вот Аравита повеселилась. А почему? Может просто потому, что просто была весёлой девушкой и смогла бы найти друзей повеселится в любом облике? И что за разговор её ждёт?
Рита! Напоминаю! Нам ещё письмо нужно отдать!! ))))))
Спасибо!
Продочка выложена! Приятного чтения
спасибо. здорово
Феечка прелесть! ❤️
Спасибо за классную новиночку!
Спасибо за главу. ЭХ. как же Аравите не хочется возвращаться на родной факультет, с джинами веселее. И с ведьмами веселее! Но девочка справилась. А остальные чего такие грустные? Не справились? Не тех попытались соединить и потерпели фиаско? Например, вместо того, чтобы помирить Зорина и Кристину, попытались свести его со Светланой? Ну что-то в этом роде. Короче, страшно интересно, что там дальше.
Какая умничка! Жаль, что экзамен сдан и пора возвращаться. Но неужели остальные не смогли сдать этот экзамен? Ни одна?
Спасибо за продолжение!
Интересно, а в чем дело? Чего все такие сурьезные и замершие? Спасибо)
На самом интересном месте...)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А-ха-ха))) И ведь влюбятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена