Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3253
6770 229168

Текущий рейтинг:
#331 в Магическая академия
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 07:14:36

О божечки, мисс "толстый мужик" и впрям покуролесила на славу. И чтобы там те феи не говорили, а иной раз (почти всегда!) метод Аравиты гораздо эффективнее и полезнее даже, чем просто приторно-слюнявое "получите, распишитесь". Потому что ну вот все на свете совершенно не ценят то, что досталось даром, без стараний и страданий.

avatar
15.02.2020, 06:22:44

Ну не по дороге ей с фейками, в очередной раз все убедились. А все маманины амбиции! Спасибки за проду :)

avatar
15.02.2020, 04:27:19

Уволочь резиновый пончик- это кон- гениально!!! ))))) Пусть завидуют , неудачники!

avatar
15.02.2020, 00:47:16

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 23:43:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 22:19:41

Спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 21:19:52

Спасибо за проду. Оказывается всё очень просто и- феи переживали за результат. Бедняжкам пришлось туго! А вот Аравита повеселилась. А почему? Может просто потому, что просто была весёлой девушкой и смогла бы найти друзей повеселится в любом облике? И что за разговор её ждёт?

avatar
14.02.2020, 21:15:56

Рита! Напоминаю! Нам ещё письмо нужно отдать!! ))))))
Спасибо!

Продочка выложена! Приятного чтения

avatar
14.02.2020, 10:21:52

Феечка прелесть! ❤️

Спасибо за классную новиночку!

avatar
14.02.2020, 08:15:50

Спасибо за главу. ЭХ. как же Аравите не хочется возвращаться на родной факультет, с джинами веселее. И с ведьмами веселее! Но девочка справилась. А остальные чего такие грустные? Не справились? Не тех попытались соединить и потерпели фиаско? Например, вместо того, чтобы помирить Зорина и Кристину, попытались свести его со Светланой? Ну что-то в этом роде. Короче, страшно интересно, что там дальше.

Какая умничка! Жаль, что экзамен сдан и пора возвращаться. Но неужели остальные не смогли сдать этот экзамен? Ни одна?

avatar
14.02.2020, 00:11:43

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2020, 23:57:58

Интересно, а в чем дело? Чего все такие сурьезные и замершие? Спасибо)

avatar
13.02.2020, 22:24:20

На самом интересном месте...)

avatar
13.02.2020, 22:14:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А-ха-ха))) И ведь влюбятся?