Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3252
6770 229081

Текущий рейтинг:
#541 в Магическая академия
#2458 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 20:49:52

Правильно Вита, покажи этому ледяному Высшему жару!!))
Спасибо!!

avatar
13.03.2020, 20:55:31

Зря предупредила!..

avatar
13.03.2020, 23:38:19

А зачем предупредила?
Рита, спасибо!

Спасибо, жду продолжения.

avatar
16.03.2020, 13:59:58

Когда продолжение будет? В какие дни загрузка то?

Практически сотня страниц...
А я так и не поняла кто именно из двух магов главный герой.... как к нему относится фея... как он относится к феей... только дергания за косички как в детском саду... и постоянное унижение и шпыняние от куратора и остальных...
Мдя....

Дорогие читатели! Живем дружно, не ссоримся)
История будет объемной, никуда не торопимся, наблюдаем за зарождением отношений.
Даже если кажется, что бедную фею притесняют со всех сторон, то могу вас заверить - так и надо, в итоге все получат по заслугам

avatar
13.03.2020, 01:07:51

Рита, спасибо!

avatar
12.03.2020, 20:15:34

Большое спасибо! ❤️

avatar
12.03.2020, 19:40:12

Чем-то героиня напоминают меня в школьные годы))

avatar
12.03.2020, 19:25:37

Спасибо за проду! И правда что-то этого Джера стало слишком много. Забавное обучение! И что же дальше?

avatar
12.03.2020, 19:05:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

продочка выложена. Приятного чтения

Ждем продолжения!!!!очень интересно!!!!

avatar
12.03.2020, 11:22:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо

Таааак а кто ей больше по душе огненный или ледяной? И кому из них больше приглянулась феечка? Что-то я запуталась. Как-то эти верхние странно ведут себя с ней

avatar
11.03.2020, 23:12:17

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
11.03.2020, 07:34:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!