- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
3252
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Магическая академия
#1989 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, хочется еще!!!
Жалко Виту! Благодарю автора!
Пока очень нравиться.Спасибо.
Честно, не ожидала, что мой любимый автор может феячить! Причем так душевно и с огоньком! Спасибо! Поздравления с очередным шедевром!
Спасибо, ну всё утрем сопли и пойдем феячит на зло всем врагам.
Драма...
Риточка, пасиб!
Продочка выложена. Приятного чтения
Так и знала, всё не может быть настолько хорошо...
СПАСИБО)))
Большое спасибо!
С чего бы это Нольд настраивает её против Джера? А может он сам влюблен в неё? Но если все так как говорит Нольд, то искренне жаль Виту, ведь это похоже её
первая влюблённость. Благодарю автора.
Спасибо, ууу злодеюка огненная, но вот он реально в чем то прав, ох девушки, вечно мы в чём то сомневаемся.
Обидно,обидно за нашу феечку((
Нольд ты бяка злобная!!
Хоть ведь гад скорее всего прав!!((
Рита, спасибо!!
Жалко феечку, все вокруг такие недружелюбные.. а Нольд просто бесится, что фею увели у него.. Иначе не стал бы "планы" друга раскрывать.. не по доброте же душевной.. Спасибо за продолжение!
Вот интересно, а Нольду смысл все это ей рассказывать? Надоело за ней бегать?
Риточка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот гад(( тоже мне, друг называется... Вот терпеть не могу людей, которые извращают чьи-то слова так, как им нужно...
Продочка выложена. Приятного чтения
Рита Спасибо жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Что ни день, то испытания или приключения!)))
О дааа, как мило)
СПАСИБО))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена