Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3252
6768 229077

Текущий рейтинг:
#451 в Магическая академия
#1989 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 13:46:04

Спасибо за продолжение, хочется еще!!!

avatar
29.04.2020, 16:29:29

Жалко Виту! Благодарю автора!

avatar
29.04.2020, 17:21:01

Пока очень нравиться.Спасибо.

avatar
30.04.2020, 06:19:39

Честно, не ожидала, что мой любимый автор может феячить! Причем так душевно и с огоньком! Спасибо! Поздравления с очередным шедевром!

Спасибо, ну всё утрем сопли и пойдем феячит на зло всем врагам.

avatar
30.04.2020, 10:55:04

Драма...
Риточка, пасиб!

Продочка выложена. Приятного чтения

Так и знала, всё не может быть настолько хорошо...
СПАСИБО)))

avatar
28.04.2020, 20:15:08

Большое спасибо!

avatar
28.04.2020, 18:37:26

С чего бы это Нольд настраивает её против Джера? А может он сам влюблен в неё? Но если все так как говорит Нольд, то искренне жаль Виту, ведь это похоже её
первая влюблённость. Благодарю автора.

Спасибо, ууу злодеюка огненная, но вот он реально в чем то прав, ох девушки, вечно мы в чём то сомневаемся.

avatar
28.04.2020, 15:46:49

Обидно,обидно за нашу феечку((
Нольд ты бяка злобная!!
Хоть ведь гад скорее всего прав!!((
Рита, спасибо!!

avatar
28.04.2020, 15:27:06

Жалко феечку, все вокруг такие недружелюбные.. а Нольд просто бесится, что фею увели у него.. Иначе не стал бы "планы" друга раскрывать.. не по доброте же душевной.. Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2020, 14:55:13

Вот интересно, а Нольду смысл все это ей рассказывать? Надоело за ней бегать?
Риточка, спасибо!

avatar
28.04.2020, 14:54:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
28.04.2020, 14:46:26

Вот гад(( тоже мне, друг называется... Вот терпеть не могу людей, которые извращают чьи-то слова так, как им нужно...

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
28.04.2020, 08:42:10

Рита Спасибо жду продолжения.

avatar
28.04.2020, 07:13:21

Спасибо за продолжение! Что ни день, то испытания или приключения!)))

О дааа, как мило)
СПАСИБО))