- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#1290 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита, спасибо огромное за такую классную историю!!!!!!! Аравита самая лучшая фея!!!))) юмор, волнение,азарт,таинственность всё прекрасно переплелось!!!
Я не очень люблю всякие фантастические истории,но твои истории меня увлекают с первых строчек!! пишешь бесподобно!!!! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо за интересную историю.
Хотелось бы узнать, что было дальше...
То что случилось в подземельях мигом стояло достоянием общественности наверное. А не достижением
Цікаво, як складеться життя закоханих через 2 роки?
Ідеальна книга, чудова історія, я в захваті! Мені дуже сподобалися історії з якими пересікалася основна сюжетна лінія. Я прочитала: "Алиса и Вий", "Снег". Чи буде історія про Розу? Взагалі чудова ідея детально розписувати додаткові сюжетні лінії! Натхнення Вам, гарного настрою та міцного здоров'я! Неймовірно вдячна за насолоду від прочитання книги!
Спасибо мне понравилось
я всегда знала, что ты способна НА многое - очепятка
Спасибо!!!! Удовольствия -море!!!
История очень понравилась. Спасибо!
Спасибо! Книга блеск! И юмор, и экшен, и любовь!!! Прям ням!!!
Рита! Спасибо за замечательную историю! Всё получили по заслугам! Пятка всеобщую любовь! Миола выговор, проверку на профпригодность и шабы! Маги, Аравита всеобщее восхищение, Джер и Аравита ещё и счастье! И Нолд скоро будет счастлив ... или не скоро, но уже в другой истории!
ура!мои поздравлентя,дорогая!
ждем новых историй и позитивного настроения,несмотря на троллей)
чтобы у тебя раньше времени не возникло Желания - очепятка
пока ты не скажешЬ - очепятка
с чего ты взял, что взаимно? с того. я это виЖу - очепяточка
он набрал побольше воздуха, Шумно - очепятка
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Замечательно.
Но ужасно много " очепяток"
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена