Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3253
6767 229097

Текущий рейтинг:
#467 в Магическая академия
#2011 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 10:59:54

Очень понравилась книга, и продолжение про других персонажей. Хотелось бы узнать вот про двух девушек кому фея помогала истории есть, а про третью Розу есть? подскажите пожалуйста.

Спасибо. Отличная книга. Прочитала залпом. Посмеялась от души. Особенно над красным платьем Ледяного мага. ?

Очень классная история, очень понравилась Пятка. Без неё не спасли бы мир! Я сперва прочла историю Огненного мага, заметно что там парни уже рассуждают и ведут себя как мужчины, а тут они ещё совсем парнишки, которым только предстоит столкнуться с Барьером. Теперь читаю историю Джина. Интересный он персонаж

Хорошая история, не затянута и не скомкана. Единственный минус - некоторые ошибки и опечатки.

avatar
19.10.2020, 23:40:29

Половину книги смеялась, половину плакала) классная книга. Спасибо)

avatar
07.10.2020, 21:13:44

Очень интересная книга, читала не отрываясь целый день)))))). Спасибо большое.

Замечательно!! Большое спасибо!!! Давно так не хохотала))) Пятка - выше всяких похвал!

avatar
30.08.2020, 22:14:23

История мне очень понравилась! Я давно так не хохотала от книги! Уже даже и не припомню...
Что огорчало всю книгу, так это путаница автора - кто из магов ледяной, а кто огненный - Джер или Нольд. Это сбивало с толку и очень мешало чтению! Такое ощущение что автор сама в них путается, или не смогла запомнить, ху из ху, или это вообще не её произведения, а слизанная копия.
В целом, после прочтения эмоции самые положительные. Книгу к прочтению рекомендую, ну а минусы я указала выше. Автору спасибо за проделанную работу.

Спасибо за книгу! Несмотря на ошибки, проскакивающие местами, все равно было интересно. Главная героиня очень понравилась. Буду читать и вторую книгу)

avatar
22.08.2020, 07:10:38

Оторваться было невозможно) в 7 утра закончила читать) Очень приятное послевкусие после прочтения. Улыбка не сходит с губ. Лёгкая, смешная местами сказка... Спасибо большое за удовольствие! Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
03.08.2020, 17:38:35

Спасибо! Книга понравилась! Приятная атмосфера, хороший слог, читается с удовольствием! Интересные персонажи! Отличное настроение обеспечено!

avatar
02.08.2020, 12:02:05

Книга супер

avatar
24.07.2020, 01:49:10

Спасибо большое, прочла на одном дыхании

Добрая сказка. Понравилось. спасибо автору!

avatar
13.07.2020, 15:49:49

Замечательная книга! Очень понравилась) Я бы почитала ещё историю Розы, куда она там конкретно вляпалась)

avatar
13.07.2020, 10:38:19

Если бы меня так начали третировать то я бы посоветовала вем завидовать мей индивидуальности молча. Это они ве как из инкубатора, а я одна такая, и они, чтобы скрыть свои постыдные завистливые мыслишки пытаются уничтожмть предмет своей тайной зависти, и попробуй, докажи, что это не так! А в палочке важна функциональность, а не внешний вид, только идиот будет отгощать рабочий инструмент всякими финтифлюшками, не имеющими практической пользы, тяга к подобномуговорит о легкомысленности и недалекости владельца артефакта . А я да, ведьма с крыльями (нонсенс!) и фея с ведьмовскими способностями, ну кто еще так может? Вот то-то и оно!

avatar
06.07.2020, 16:51:51

Согласна с некоторыми комментариями, что нужно исправить ошибки, но в целом мне понравилось. По доброму. Я с Удовольствием прочитала. Особо порадовало, в первые встретила в качестве героев-Джинов. Спасибо. С удовольствием, что-нибудь ещё прочту.

avatar
05.07.2020, 10:35:13

Интересная история, но обилие ошибок портит впечатление. Джер все не может определиться огненный он или ледяной.

avatar
30.06.2020, 19:55:26

Ух, шикарно, вы большая молодец, сначала, думала, зря купила, но я не пожалела... Книга супер

avatar
16.06.2020, 00:18:38

спасибо!