Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3252
6769 229056

Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#2450 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 09:28:49

Жаль, что можно только одну звезду ставить, я бы больше дала. Шикарная история. Простая, но очень классная.

Здравствуйте
Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
09.05.2021, 01:06:27

Прекрасная история
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 10:37:41

Спасибо большое за ваш труд и прекрасную историю мне она очень понравилась! Вдохновения и удачи!

avatar
07.04.2021, 10:01:08

Веселая, любопытная и озорная фее- ведьмочка и ее приключения. История с юмором и удивительным и нетривиальным питомцем Пяточкой ;-) Понравилось.
Жаль в приложении ЛН озвучки нет, а так читала 4 дня.
Спасибо

Я начинающий читатель жанра флр,до этого были только слр))И осталась довольна!Очень интересная история! Начинается все легко и непринужденно и со временем сюжет закручивается и держит до конца,разбавляя юмором!) Героиня маленькая оторва,везде находящая на свои крылышки приключения))И надо сказать смелая и отважная!!! Герой реально получился в своей ипостаси холодным и загадочным)) Сюжет до конца держал интригу переплетаясь нитями романтикой, юмором,приключением и отвагой))Мне очеееень понравился роман! Иду читать про огненного мага)) Маргарита спасибо за классную историю! Вдохновения вам огромного и побольше озывчивых читателей!!!)))

avatar
23.02.2021, 22:56:59

Великолепно! Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 18:17:30

Захватывающий сюжет, не отпускает до последних строк))) Юмор, интриги, переживание, грусть, боль, любовь - всего не перечесть... Очень понравилось, спасибо большое) Вдохновения и неугомонного перышка!!!!

avatar
11.02.2021, 23:28:54

Замечательно! Спасибо за интересную книгу. Пять дней не понадобились, почитала на одном дыхании за день. Го

avatar
09.02.2021, 04:27:23

Спасибо большое за книгу, герои оказались на удивление живыми)

avatar
25.01.2021, 21:25:09

в книге романтика есть?☺
пишите вы конечно нереально круто. как замороженная сижу и читаю...

avatar
20.01.2021, 23:02:08

Спасибо большое за книгу)))).

avatar
08.01.2021, 22:43:57

отличная история,мне понравилось! столько загадок и тайн.. а главные герои-феечка и маг в финале вызвали на лице улыбку))

avatar
28.12.2020, 14:56:45

П.

Чудесный рассказ! Автору спасибище огромное))

avatar
20.12.2020, 00:14:54

Мне так понравилось!
Читала бы и читала))) сюжет затягивает и не отпускает до последнего!
Вот все прям так, как и нужно, без лишних розовых соплей, без откровенных сцен, но накал страстей прям ухххххх!)))
И конечно же Пятка)))
Пошла читать про огненного мага)

avatar
02.12.2020, 21:58:17

Очень-очень понравилось произведение! И похохотала от души и погрустила) Спасибо большое! Люблю ваши книги - от души благодарю!

avatar
02.12.2020, 02:42:39

Это значит Аравита свела Алису и Вия))))) Обожаю, когда переплетаются сюжеты и герои разных книг. Стивен Кинг так часто делает.

avatar
29.11.2020, 03:44:47

Спасибо!❤Было здорово)))

avatar
23.11.2020, 11:33:57

Очень позитивная героиня, без короны, но реально рассуждающая по ситуации. Учиться на снобском фейском факультете, когда ведьмовская кровь бурлит внутри, периодически вырываясь на волю. Я очень ее понимаю, когда на неё возложены родительские ожидания, но душа просит другого, очень непросто жить в поставленных рамках. Аравита далеко не бунтарка, но не потерпит издевательств и умеет постоять за себя, а её искренность подкупает.
В истории интересно описывается уклад жизни, учебный процессы, а подробности на практических занятиях, вносят свой колорит. Сюжет развивается динамично, язык живой и второстепенные персонажи со своими особенностями органично вписаны в мир академии.
Любовная линия проявляется постепенно, героям не сразу удалось принять свои чувства, ведь когда они принадлежат к разным слоям общества и казалось бы находятся на разных полюсах, где нет места их любви. Но финал, где автор заставил поволноваться за их судьбу, все расставил по своим местам.
Кто хочет окунутся в увлекательные приключения в магической академии, Вам явно сюда!