- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
3252
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Магическая академия
#1430 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198298
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита Дюжева "Экзамен для феи" тоже расскажет нам историю ведьмочки, вынужденной считаться с материнской наследственностью и обучаться быть феей. Вывод - на факультете правильных до зубового скрежета крылатых розовокрылых зануд станет чуть повеселее.
Ведьма в стане фей будет прогрызать себе дорогу быть одной из них, пусть и её методы феячить совершенно не вписываются ни в один из их шаблонов, в друзьях у неё шабутные ведьмаки, она варит самые отменные зелья на своём потоке, завела жуткого питомца, а ещё обратит на себя внимание первых парней академии и брутальных джинов.
Однако, за внешним бахвальством девушка ни раз будет скрывать досаду, на предвзятое отношение наставницы фей, не менее предвзятое отношение элиты академии к девушке из небогатой семьи, её не самому сильному дару, а ещё надеждам матери вырастить в семье хоть одну фею. Но в итоге, за неё можно было порадоваться, ведь после пережитого смертельного испытания, она сама для себя решила какой путь верный и что никому не позволить сбить себя с намеченной дороги к цели.
ваша трилогия замечательная! с удовольствием почитала бы ещё что нибудь в таком жанре
История безумно понравилась!!! спасибо огромное за подаренные эмоции и отличное настроение.
Ваши книги все просто прекрасны! Спасибо большое!
Класс класс класс
Автор, Вы чудо- чудное, диво- дивное !!! А книги просто шикарные. Спасибо!!!
Книга, как говорится, «с залихватским сюжетом». Все события развиваются динамично. Прочитала залпом! Очень понравился образ главной героини. Автору - вдохновения на новые творения!-)))
Спасибо! Понравилось! Читается легко и с удовольствием!
Легкого пера автору!!
Спасибо! Начала читать, понравилось, купила!
Р.S. Есть небольшая несостыковки, что после первой отработки с Джером и списания с нее 20штраф балов гг говорит, что накануне пропустила ужин…. А разве это был не тот ужин, где добавку от шеф-повара получила?
Перечитываю который раз и смеюсь и плачу и мурашки огромные ползают
купила книгу. текста нет.
Замечательная история, спасибо!
Великолепно и захватывающе! Отношения героев отлично описаны, читать их диалоги - сплошное удовольствие))) Местами хохотала, местами всплакнула... Пятка - чудо))) В полнейшем восторге от этой книги, поэтому с нетерпением хочу узнать, как пристроили огненного мага. Огромное спасибо Автору!!!
«Развевающаяся красная юбка, корсет…», до слёз ???, спасибо, Маргарита! ❤️
Понравилось. Интересная и милая сказка. Спасибо
Спасибо было очень интересно читать!!! Интересная захватывающая история "непутёвой" Феи которая раз за разом попадает в неприятности. Аравита местами такая юморная и смешная (вместе с ней улыбалась и смущалась).Особенно понравился наряд "принца" угарнула))) Короче феячила она от души... Пяточка получилась классная, тоже со своим характером) Советую всем почитать!
Спасибо очень интересная и порой веселая история.Неунывающая Фея и Ледяной маг ..Было интересно следить за противостоянием .И осознанием любви.
Очень понравилась книга. С фей Аравитой скучать не пришлось. Были и жуткие моменты (особенно, если читать вечером), были и смешные моменты. Переживала вместе с героями.
Спасибо Вам!!! И удачи в дальнейшем творчестве.
Не могу понять понравилось или нет. Есть много недочётов . То она с ледяным магом стоит говорит, в следующем предложении он уже огненным оказывается. Так же и с именами.
Сама героиня какая то плакса, не может дать отпор этим феям и куратору. Но есть очень смешные моменты - с платьем принцессы смеялась до слез.
В общем для меня - на один разок. Но спасибо автору, любая книга большой труд.
Не поняла как книгу дочитать купила подписку в продолжения нет. Придётся бросить жаль но ладно. У вас наверное все такие книги даже наверное не стоит начинать чтение а то опять деньги отдашь а книгу не дочитаешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена