Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3252
6767 229040

Текущий рейтинг:
#340 в Магическая академия
#1430 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 15:52:02

Маргарита Дюжева "Экзамен для феи" тоже расскажет нам историю ведьмочки, вынужденной считаться с материнской наследственностью и обучаться быть феей. Вывод - на факультете правильных до зубового скрежета крылатых розовокрылых зануд станет чуть повеселее.

Ведьма в стане фей будет прогрызать себе дорогу быть одной из них, пусть и её методы феячить совершенно не вписываются ни в один из их шаблонов, в друзьях у неё шабутные ведьмаки, она варит самые отменные зелья на своём потоке, завела жуткого питомца, а ещё обратит на себя внимание первых парней академии и брутальных джинов.

Однако, за внешним бахвальством девушка ни раз будет скрывать досаду, на предвзятое отношение наставницы фей, не менее предвзятое отношение элиты академии к девушке из небогатой семьи, её не самому сильному дару, а ещё надеждам матери вырастить в семье хоть одну фею. Но в итоге, за неё можно было порадоваться, ведь после пережитого смертельного испытания, она сама для себя решила какой путь верный и что никому не позволить сбить себя с намеченной дороги к цели.

avatar
16.07.2022, 18:48:15

ваша трилогия замечательная! с удовольствием почитала бы ещё что нибудь в таком жанре

avatar
14.06.2022, 15:19:01

История безумно понравилась!!! спасибо огромное за подаренные эмоции и отличное настроение.

avatar
10.03.2022, 14:19:11

Ваши книги все просто прекрасны! Спасибо большое!

avatar
06.03.2022, 16:17:38

Класс класс класс

Автор, Вы чудо- чудное, диво- дивное !!! А книги просто шикарные. Спасибо!!!

avatar
08.02.2022, 23:14:49

Книга, как говорится, «с залихватским сюжетом». Все события развиваются динамично. Прочитала залпом! Очень понравился образ главной героини. Автору - вдохновения на новые творения!-)))

avatar
04.02.2022, 12:39:52

Спасибо! Понравилось! Читается легко и с удовольствием!
Легкого пера автору!!

avatar
03.02.2022, 10:47:13

Спасибо! Начала читать, понравилось, купила!
Р.S. Есть небольшая несостыковки, что после первой отработки с Джером и списания с нее 20штраф балов гг говорит, что накануне пропустила ужин…. А разве это был не тот ужин, где добавку от шеф-повара получила?

avatar
26.01.2022, 18:19:35

Перечитываю который раз и смеюсь и плачу и мурашки огромные ползают

avatar
22.01.2022, 19:12:45

купила книгу. текста нет.

avatar
09.01.2022, 20:29:47

Замечательная история, спасибо!

avatar
08.01.2022, 03:29:40

Великолепно и захватывающе! Отношения героев отлично описаны, читать их диалоги - сплошное удовольствие))) Местами хохотала, местами всплакнула... Пятка - чудо))) В полнейшем восторге от этой книги, поэтому с нетерпением хочу узнать, как пристроили огненного мага. Огромное спасибо Автору!!!

«Развевающаяся красная юбка, корсет…», до слёз ???, спасибо, Маргарита! ❤️

avatar
10.10.2021, 19:42:39

Понравилось. Интересная и милая сказка. Спасибо

avatar
09.10.2021, 20:56:01

Спасибо было очень интересно читать!!! Интересная захватывающая история "непутёвой" Феи которая раз за разом попадает в неприятности. Аравита местами такая юморная и смешная (вместе с ней улыбалась и смущалась).Особенно понравился наряд "принца" угарнула))) Короче феячила она от души... Пяточка получилась классная, тоже со своим характером) Советую всем почитать!

avatar
26.09.2021, 20:06:51

Спасибо очень интересная и порой веселая история.Неунывающая Фея и Ледяной маг ..Было интересно следить за противостоянием .И осознанием любви.

avatar
16.08.2021, 22:43:13

Очень понравилась книга. С фей Аравитой скучать не пришлось. Были и жуткие моменты (особенно, если читать вечером), были и смешные моменты. Переживала вместе с героями.
Спасибо Вам!!! И удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
08.08.2021, 11:53:54

Не могу понять понравилось или нет. Есть много недочётов . То она с ледяным магом стоит говорит, в следующем предложении он уже огненным оказывается. Так же и с именами.
Сама героиня какая то плакса, не может дать отпор этим феям и куратору. Но есть очень смешные моменты - с платьем принцессы смеялась до слез.
В общем для меня - на один разок. Но спасибо автору, любая книга большой труд.

avatar
25.07.2021, 22:51:55

Не поняла как книгу дочитать купила подписку в продолжения нет. Придётся бросить жаль но ладно. У вас наверное все такие книги даже наверное не стоит начинать чтение а то опять деньги отдашь а книгу не дочитаешь.