Книга. "Эльдар. От него не уходят" читать онлайн

Эльдар. От него не уходят

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, литмоб_бывшие_любимые

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1253
4548 279252

Текущий рейтинг:
#7177 в Эротика
#1379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

25.05.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Эльдар. От него не уходят"

С дрожащими руками я жду мужа, сидя на кровати, в люксе отеля. Мысли о первой брачной ночи пугают, но по-настоящему жутко становится, когда вслед за моим Ренатом в номер заходит второй мужчина.Это Эльдар. И он с пистолетом.- Накинь плащ, Малика. Ты уходишь со мной. Эту ночь мы проведем вместе.Он смотрит на меня одержимо, алчно, пугающе...Я кричу, отступаю, дрожу, а Ренат молчит. - Делай, как он говорит… - глухо просит.Я задыхаюсь. Падаю…Эльдар гладит мою щеку, ловит слезу.- Я ведь столько раз уже говорила! Вы приняли меня за другую! Я не знаю Вас! Я не Малика! Меня зовут Диана! Я не Ваша…- Ты моя. Всегда была только моей. Я заставлю тебя вспомнить…Он поднимает меня, как тряпичную куклу, несет прочь из моей жизни…Меня украли.В мою же брачную ночь…-ТОТ САМЫЙ БРАТ АНЗОРА ГАДЖИЕВА ИЗ "КАВКАЗСКОГО ХИЩНИКА"- ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ОТКРОВЕННО- КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА- ХЭ

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 00:10:32

А у меня закралось сомнение отец ли Эльдара подрезал тормоза, а может это Аббаз? 

avatar
27.09.2025, 22:52:00

Опять всё всем не так, ну что ж за люди то такие, ну не угодить всем))) Кто-то действительно думает, что нормальная женщина выбрала бы мужика вместо своего ребёнка? Конечно Малика сделала всё правильно, тут даже думать не надо было. Она также имеет право на свою обиду, Эльдар тогда ей юной девочке не рассказал правды, а сказал что в Москву едет по делам, вместо того чтобы объяснить всё искренне про фиктивный брак и тд. Поэтому те кошёлки на этом и сыграли, вероятно ожидая, что он не будет перед Маликой отчитываться. А что ей думать, когда счастливый жених на фото надевает булыжник своей будущей жене, и увы не Малике, которая отдалась ему и телом и душой? Он даже ей в любви не смог признаться, а на её признание ответил сухим «люби меня девочка». Конечно и ревность и обида поднимут свою уродливую голову в первую очередь, вот доброжелатели на это и поставили и план удался. Ну а дальше уже просто надо было грамотно внушить всё потерянной девочке, которая нежданно стала мамой, но без сомнения обожающей своего малыша. Так что всё объяснимо. Малика любит Эльдара, но ещё больше она любит своего сына. Тут как раз выбор без выбора🤷‍♀️

avatar
27.09.2025, 11:56:13

Все конечно прекрасно и замечательно, отомстила блестяще. Но как она будет смотреть в глаза своему сыну вместе со всеми этими мумиями, носителями чести, что она убила его отца. Насколько я поняла Эльдар сам не хрена не знал. Мстити тому, кто действительно виноват, а не безвинным женщинам и детям. Недаром говорят, что месть разрушает. Она все и разрушила, все эти люди, что Аббаз, что другие родственники, они застряли в своей мести и не развиваются и не двигаются дальше. Они даже замарали рождение её сына. Сделали его орудием мести. Очень хочется, чтобы им бумеранг хороший прилетел. Эльдар никому смерти не хотел, а она его приговорила. А папашу Эльдара жизнь ни чему не учит, сделал своих сыновей несчастными. Мне вот интересно, как бы Мали (Диана) со всем этим дальше жила, если бы Эльдара удавили, а Анзор ей отомстить захотел. Она даже не подумала, как это прекратить. Она могла и раньше все рассказать Эльдару, а тут её совесть замучила, решила перед его смертью свою душу облегчить. Месть лишает будущего и исссушает душу. Она её и высушила совсем. 

avatar
27.09.2025, 17:34:58

Как же больно за них.Кровная месть ...сломанные судьбы и люди

avatar
27.09.2025, 16:59:25

может кто объяснит,где были любящие родственники когда она осиротела? И не поняла Аббаса жена приглянулась другому,а он что то сделал для предотвращения этого? ну да мстить через детей и внуков истинно по мужски,обычай варварский ,тогда вырезали бы уж всех до седьмого колена.р

avatar
27.09.2025, 16:06:58

"Кровная месть" ....Очень жаль  Малику, думала вернулась в семью,а они ещё  хуже  поступили. Промыли мозги,изуродавали и исколечили  молодую девочку  которая  была далека  от всего  етого.  За маскои любви семьи они шантажыруя сыном ее зделали её инструментом мести.
А почему Абасс не отомстил ????
По чему не убил виновника ,почему не убил отца Эльдара  ???
Все ети родственники  дяди, тёти, дедушка.... ето просто ужас.
Еи с  сыном  надо срочно  убежать ,чем дальше чем лучше. 

avatar
26.09.2025, 16:38:46

У Эльдара есть брат Анзор,который приедет спасать его и спасет.А что будет с Маликой и ее сыном без любви Эльдара.Они ведь два месяца общаются,а 5 лет в разлуке.Нельзя предавать близких,они квиты.Эльдар тогда 5 ⁵ лет назад тоже пренебрег Маликой

avatar
27.09.2025, 15:53:58

Малика сама получается повела себя к Эльдару по тернистому пути через жажду мести.Она в юности страдала по Эльдару,потом еще 5 лет страдала по нему и сейчас несчастна без него.Трэш!🙈

avatar
27.09.2025, 15:49:13

Малику шантажировали ребенком, выбор с болью в сердце сделала в сторону сына. Теперь должны помочь адекватные мужчины, Аббас должен понести наказание.

avatar
27.09.2025, 15:24:22

Пусть дедушка Хаджи поможет Эльдару.Малика хотела мести Эльдару,она отомстила.Но сердцу не прикажешь этого любить,а этого забыть.Малика несчастна,сын при живом отце сирота,а Эльдара ждет плаха.В итоге все несчастны.Малику разрушила ее месть,а женщина должна быть мудрой.

avatar
27.09.2025, 15:41:13

Если Малика сейчас не спасет Эльдара,то ее сын вырастет и узнает,что она убила отца и не простит ее и возненавидит ее. 

avatar
27.09.2025, 15:38:21

5 лет назад Эльдар как змей искуситель соблазнил Малику,но он ее не насиловал,она добровольно ему отдалась. Зачем тогда Малика отдала ему свою невинность,не став ему женой. На ней тоже лежит ответственность за слабоволие. Они виноваты оба в том, что согрешили

avatar
27.09.2025, 15:33:21

Своим поступком Малика приравнялась к отцу Эльдара,который ради мести убил любимую

avatar
27.09.2025, 15:30:36

Эльдар виноват в том,что 5 лет назад соблазнил Малику,которая была доверчивой и неопытной. Но истина в том,что соблазнение-это не преступление,а вот подставить человека и отправить на плаху,это уже криминал.Малика встала на криминальный путь

avatar
27.09.2025, 15:26:47

Эльдар любит Малику и готов был жениться на ней и весь мир к ее ногам положить. Малика должна была рассказать о сыне раньше Эльдару,а она подставила его

avatar
27.09.2025, 12:52:05

Спасибо большое за новую главу. Просто остаюсь под таким впечатлением,первые 10 минут не могла говорить. Это можно. Браво Автору.

avatar
27.09.2025, 12:37:57

А Аббаса больше всего интересует успел ли Эльдар что-то сделать? Что старый хрыч сам положил глаз на Малику? Поэтому все годы так старательно пытался вызвать у Мали ненависть к Эльдару? 

Спасибо за проду ❤️🙏🏻 жду продолжения 🙏🏻

avatar
27.09.2025, 11:57:44

Ну хотя бы сама призналась что виновата только сама. Все из за ненависти. Ее личной ненависти. А ненавидела она потому что любила. Она сама хотела отомстить. Эх молодость. Это чисто юношеский эгоизм. Не любовь, а именно эгоизм. Как сыну в глаза будет смотреть? Из категории: «так не доставайся ты никому». Не поверю что не было варианта бежать. Она сама хотела этой мести. И нет, не из за родителей. Из за себя лично.

avatar
24.09.2025, 22:02:01

Почему Малика решила исповедаться в последний момент, а не раньше? Настолько была сильна обида? Могла ведь и раньше карты открыть. Понятно что она запугана и её шантажируют сыном, но расскажи она раньше, Эльдар бы придумал как переиграть всё. Она совсем не поумнела. Как 5 лет назад была ведомой, так ничего не изменилось. Как она будет смотреть на своего сына и понимать, что она отправила на плаху его отца из-за чужой мести.