Книга. "Элементал: Стихии на Арене" читать онлайн

Элементал: Стихии на Арене

Цикл: Род Айвгард

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сверхспособности, разумные животные

Рейтинг:
344
669 69469

Текущий рейтинг:
#12896 в Любовное фэнтези
#874 в Боевое фэнтези


Полный текст 198 стр.

10.07.2017 — 29.10.2017


Аннотация к книге "Элементал: Стихии на Арене"

Рэйвен Айвгард прятала свою незаурядную внешность за магическим флёром практически всю жизнь. "Не выделяйтесь, не пользуйтесь даром, не доверяйте никому, кроме меня и друг друга" - эту мантру приёмная мать повторяла девочкам Айвгард с раннего детства. И они слушались, пока забытое прошлое не заставило действовать решительно.
Побег из дома, расставание с матерью, жестокое вступительное испытание и агрессивная среда самой недоступной и загадочной академии Торреда.
Пора узнать, как выглядят демоны их прошлого и отвоевать право на счастливое будущее.

КНИГА ЕЩЁ ВЫЧИТЫВАЕТСЯ. ПЕРЕД ВАМИ ЧЕРНОВИК.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 10:51:16

Здравствуйте!
Название понравилось.
Обложка крутая, отмосферная!
Аннотация улыбнулаи в то же время заинтриговала.
Тэги , все ок!
Диагноз: такое еще никогда не читала, но дерзость и юмор и ваш стиль написания, который я почувствовала в аннотации, заставил меня нажать " читать" )))) успехов вам !

avatar
23.09.2017, 09:48:34

1. Название интересное
2. Обложка классная! Привлекает внимание.
3. Аннотация интригует, цепляет
4. Категории, тэги, авторские пометки все хорошо, все на месте
5. "Диагноз" - почитаю на досуге) Лайк вам от меня)

avatar
23.09.2017, 07:02:41

Название: Мне нравиться!
2. Обложка (Красиво. но я бы убрала черную рамку(
3. Аннотация: Есть недочёты, но ничего лишнего нет!
4. Категории, тэги, авторские пометки: Опять Академия! ну и ладно!
5. "Диагноз" - Пока нет времени! лайк вам

Название нравится.Обложка лучше огненной.Аннотация по мне к ним не подходит совсем.Текст нравится.Жду всегда проду.)

avatar
19.08.2017, 22:07:46

Открыть эту книгу наверно моя судьба. Помню добавляла ее в библиотеку еще до того как сменила страницу, но так и не дошла до чтения. А теперь салон буквально свел меня с этим произведением. И знакомство оказалось очень приятным. История зацепила буквально с пролога, когда я пропиталась сочувствием к детям. И выросли они в весьма интересных девушек. События развиваются быстро, но я считаю это лишь плюсом в данной истории. Не смотря на спешность при этом мир хорошо раскрывается нам и в подробностях. Мне очень понравилась его детальная проработка.
Книгу буду читать дальше. Вдохновения автору!

Добрый вечер! Пришла из салона Лионы.
1. Название. Хорошее название для боевого фэнтези.
2. Обложка. Не купила бы, слишком контрастная, 3 цвета шрифтов.
3. Аннотация. Вроде неплохо, но меня смущают выражения вроде "всю сознательную жизнь", "снять шоры с глаз". Отдает канцеляритом.
4. Категории, тэги. Магическая академия в магическом мире. Имхо упоминание о мире получается лишним. Понятно, что в мире есть магия, если в нем - магическая академия.
5. «Диагноз». Решила рискнуть и открыть. Текст приятный, но события идут слишком быстро, словно их надо поскорее вывалить читателю как вводную и наконец перейти к основной части. Почему от хождения по паркету вдруг появляются занозы? Воспитанники его не шлифуют и не натирают?

avatar
08.08.2017, 09:27:03

Добрый день, Аюла. Про меня не забывайте )

avatar
07.08.2017, 11:57:27

Название - наверное, говорящее, но слишком не благозвучное, на мой взгляд. слишко много "р", трудно произносится. А вот обложка хороша - все пылает, шрифт отличный. Аннотация - первая фраза совсем не катит. Я бы поработала со второй частью. тэги - соответствуют. Д-з: нет. я не ваша ЦА

avatar
06.08.2017, 14:52:43

Название звучит круто. Обложка огонь в прямом смысле, но шрифт лучше бы сменить :) Аннотация дает нам общее понимание сюжета, теги по делу... Один вопрос: а причем тут академка? Охота что, происходит в стенах академии? И еще... как вяжется само название с сюжетом? "Стихия на арене" - подразумевает если не гладиаторские бои, что-то хоть отдалено похожее...

avatar
06.08.2017, 14:55:19

Название: Уже по названию начинаешь понимать, чего ждать от произведения. Это гуд
Обложка: Перенесла бы название вниз и выбрала другой шрифт, или дала ему подсветку чтобы видно было лучше на таком фоне. Нельзя названию. на лицо персонажа наезжать!!!!
Аннотация: Неожиданно крутая, хотя новизны не хватает немного.
Категории: иные миры и магический мир - это очень близкие понятия. я бы оставила что-то одно и дописала другой тег.

Диагноз: открою, гляну.
И вот вам вариантик обложки... а вдруг понравится?
http://www.fotolink.su/v.php?id=da0993ed3e628e3f798d05cbb746fd05

avatar
06.08.2017, 00:26:54

Название : необычное , обложка - яркая , возможно даже чересчур )
Аннотация - большая , но интересная )
Тэги - по делу
Открыла бы , будь ца , пока автору лайк и репост )

avatar
06.08.2017, 08:53:24

доброе утро)
1. Название - интересное
2. Обложка - красивая, но текст читается плохо
3. Аннотация - заинтриговала
4. Категории, тэги, авторские пометки - все хорошо
5. «Диагноз» - открою

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - ожидается какое-то соревнование или игра со стихийной магией.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - не очень люблю такие платья на обложках.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - хорошо описан характер героини. Про мир очень неконкретно. Есть интрига.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - стандартные тэги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не ЦА, не люблю девушек-"баламутов".

1. Название: Чот не слишком
2. Обложка: Сжижена. Нагло и вероломно
3. Аннотация: Хм, интересно...
4. Прочий хл... тэги, категории: Норм, норм, *гневно шипит*
5. Диагноз: Можно взглянуть)

1. Название: Хорошее, в духе выбранного жанра.
2. Обложка: Изображение мне нравится под стать названию, но шрифт совершенно не вписывается в картинку.
3. Аннотация: Интригует. Здесь словно две аннотации, которые можно рассматривать отдельно друг от друга и каждая задает свое настроение.
4. Категории, тэги, авторские пометки: все подходит
5. "Диагноз": Когда-нибудь открою, книга уже давно лежит в библиотеке.

avatar
05.08.2017, 20:08:13

Название обычное. Не отталкивает, и не притягивает. Картинка на обложке нравится, но шрифт сливается с ней и почти не прочитать.
Аннотация. идея интересная, но вторую часть, мне кажется, можно получше обыграть, а то немного сумбурная.
Теги +
Диагноз: открыла бы.

avatar
05.08.2017, 15:01:59

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Не зацепило
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Яркая, но имя автора можно и покрупнее
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Все хорошо
5. "Диагноз" - открою

avatar
05.08.2017, 14:14:33

1. Название - цепляет)
2. Обложка - что-то не радует глаз.
3. Аннотация - первая часть отталкивает, что-то прям не вяжется, а вторая заинтересовала.
4. Тэги - в тему, банальные для жанра.
5. Итог- нет, не открыла бы.

avatar
05.08.2017, 12:57:17

Название вполне хорошее
Обложка, для меня слишком яркая, девушка мне не нравится. Субъективное мнение
Хорошая, емкая
Теги ясные, популярные
Нет, очень не люблю тему академий, извините

avatar
05.08.2017, 12:51:45

1. Название. Впечатляет. Мне понравилось!
2. Обложка. Я бы поменяла шрифт названия и имени автора. А так всё замечательно.
3. Аннотация. После прочтения осталось неприятное послевкусие. Не люблю когда героини с редкой магией/цветом волос, глаз, кожи и так далее. Простите уж. Но если не смотреть на это, то аннотация вполне себе "живая".
4. Тэги. Вопросов нет. Всё нравится.
5. Вердикт: не знаю, если главная героиня вполне себе нормальная, без всякой придури, то пожалуй прочту. Добавлю в библиотеку.