https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508254877_89.png
#12719 в Любовное фэнтези
#855 в Боевое фэнтези
10.07.2017 — 29.10.2017
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Интересное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Я бы поменяла шрифт и цвет текста.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. Открыла бы. С меня лайк за идею)
В рамках "Салона красоты для романа"
1. Название: оригинально, интригует
2. Обложка: нет. У вас картинка забивается под название с одной стороны и название сливается с фоном в углу - с другой.
3. Аннотация: да, ЦА цепляет.
4.Тэги: порядок.
5. Итог: нет, но лишь потому, что я не любитель акодемок и супергёрлов.
По обмену.
Впечатления только по первой главе. Дальше читать не стал, поскольку жанр совершенно не мой.
Текст ровный, но не цепляющий. После пары страниц желания продолжить чтение не возникло. И это самая большая проблема текста и начала книги - текст не зовет идти дальше.
Кроме того, наличествуют стилистические благоглупости, вроде "похожих, как братья внешностью и стилем", "широкий разворот плеч". Мало красят автора текста штампы - "затрясло от ярости". Как это? Стоит поработать немного над индивидуальным авторским стилем. Пока же текст из категории "Имя им Легион".
Я по обмену с ответным визитом.
Ругаю не сильно, хвалю в меру. Высказываю мнение.
Название не запомню. Обложка понравилась. Аннотация привлекает.
На месте хозяйки ателье я тоже бы заругалась на нахальных девчонок. Терпеть таких не могу. А потом еще колдонули - нечестно.
Видный мужчина все же.
Не в крупную сумму, а в круглую сумму.
Дальше словесные неточности не правлю. Над текстом надо поработать.
Только потому что он интересный. И девушки не кажутся дальше нахальными, скорее испуганными, что об их способностях узнают другие.
Очень хотелось, чтобы и дальше текст был такой же ровный и гладкий.
Удачи!
Приятно видеть главную героиню сильной. В последнее время слишком часто попадаются слабые барышни в главной роли, а тут разнообразие.
Аннотация выглядит немного странно. Лучше ее не делить.
Сам текст хорош, ошибок/опечаток не заметила, читалось легко. Несмотря на то, что жанры совсем не мои, было интересно. На типичную магическую академию не похоже. Есть небольшие проблемы с оформлением, но это незначительно.
Не особо понравились диалоги. Они выглядят как для сценария, но это дело вкуса.
Буду следить за текстом и дальше.
Здравствуйте! Хорошее, продуманное произведение. Вижу у вас нелюбовь к слову волшебник или маг?))) Понимаю! Я их у себя малыми ткачами зову, хотя суть, в общем-то, похожа. Касательно языка мне придраться решительно не к чему.
По сюжету, пока 3 главы, тоже хорошо, только непонятно почему крутой столичный волшебник не почувствовал выброса силы, а также немного не нравиться, что все героине очень могущественные, в втроем еще сильнее. Тут, конечно, на любителя, но не очень люблю, когда главные герои очень сильные, впрочем, это можно компенсировать аналогично сильным злодеем. А так, очень рекомендую всем, несмотря на то, что, похоже, про магическую академию)
Проглотила вкуснятину).Увлекает так,что оторваться невозможно.Поразительно четко прорисованы девушки.И о каждой хочется прочитать.Особенно младшенькая интригует неимоверно.
Шикарно,не могла оторваться.
Даже у магов приключения начинаются с того, что кто-то накосячил)
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - Мне кажется, можно без академии. А так, красиво
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - Интересная
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - Сложно сказать. Но, вместе с обложкой, даёт некоторое понимание о содержании книги
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - Информативно
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - Скорее всего да. Тема близка и моему творчеству
Зацепило, добавила в библиотеку. Аннотация лаконична и понятна, интригует. Обложка понравилась, название тоже. Только название и надпись на обложке не соответствуют. Это специально?
Успехов вам, вдохновения и солнечного настроения))))
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - вызывает любопытство
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - слишком туманная, ничего практически непонятно
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - все хорошо
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою под особое настроение
1. Название - мне не очень нравятся аббревиатуры и не понятно, почему на обложке одно, а правее другое, тогда уж стоило полностью расшифровать, а то две буквы лишние. Нет изюменки, оригинальности.
2. Обложка - простая. Не отталкивающая, но и не притягивающая - никакая. Автора не видно совсем. Честно? Прошла бы мимо. На магию на обложке намекает только название - это не гуд.
3. Аннотация - хорошая, мне нравится. Но коротковато.
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - по совокупности названия и обложки читать бы не стала. Но если поправите, то выигрышно оттените хорошу аннотацию.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Напомнило ГП) Если в академии проводятся соревнования - это уже интереснее, чем просто обучение.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Не видно автора и немного смутил примененный эффект.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Хорошая, заинтересует.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Увы, я просто не ЦА.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена