Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60582

Текущий рейтинг:
#708 в Космическая фантастика
#953 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 20:14:05

Вот он от не знания возможно подставил Файзу. это смотря как обыграть его "чистосердечное признание". Вполне можно, что все эльфы не невинные бедные аборигены, а агрессивно настроенный народ, что за мелочь готов убить

avatar
06.02.2024, 14:03:52

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2024, 16:00:28

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2024, 14:19:14

ММММ, вкусняшечка моя любименькая, еще бы кусочечки побольше....

"Улыбаться вкусной белкой" это выражение теперь в моём словаре))
Принц со временем разберётся какое впечатление его внешность и "улыбка белки" производит на окружающих и тогда Вселённая держись)))
Умный, прирождённый политик и с экзотической, очень красивой внешностью, ухухух))

avatar
01.02.2024, 13:48:28

Спасибо! Курт- предатель? Лишь бы с Файзой ничего не случилось! Переживаю за нее,тем более пока одна!

avatar
31.01.2024, 23:20:44

Божечки, Божечки Божечки!!!! Какой напряжённый момент!!!

До последнего момента казалось, что пострадавшим будет тот самый Курт. В кино любят такие приемы, показать, как быстро всё меняется и как хрупка жизнь. А вчера дала волю воображению и представила ваших персонажей героями Аниме. Получается очень красочно и масштабно. Но книга тем и хороша, что можно перечитывать и каждый раз находить что-то новое. Люди меняются, меняется восприятие. Обожаю ваши произведения именно за глубину чувств и эмоций, веру в любовь и высшую справедливость, за то, что они такие живые. Об них помнишь, к ним хочется вернуться. Приятно вернутся и снова пережить всё. К слову, перечитала Шестой дом. Очень приятно была удивлена и радовалась этой возможности. Огорчило лишь то, что нельзя повторно дать звезду.

avatar
31.01.2024, 08:32:14

Кто-то решил, что физическое устранение будет более выгодным и простым?

avatar
29.01.2024, 21:27:02

Даа, Файза ))) Любовь она без страховки)))

avatar
31.01.2024, 09:46:12

Экшн! Драма! Хорошо, что сегодня не пятница! Как дождаться завтра?! Спасибо!

avatar
31.01.2024, 08:35:39

Ох, ничего себе!

avatar
30.01.2024, 09:50:25

Спасибо!

avatar
29.01.2024, 13:32:58

Эх, Файза.. Крутая. Бедолага.

avatar
29.01.2024, 09:50:30

Файза боится любви,но похоже влюбленность уже есть.

avatar
26.01.2024, 07:33:19

Тяжела жизнь у Окилы, после такого можно разжиться фобией по отношению ко всем разумным, ну и не очень разумным

avatar
26.01.2024, 08:47:11

С Шальти надо просто нормально поговорить ртом. Но снисходит пока только Махон, у которого задачи и понимание ограничены. Неудивительно, что никто его не понимает.

avatar
25.01.2024, 10:10:37

Спасибо за продолжение! Принца заберут в полицию как зачинщика драки?

avatar
25.01.2024, 09:46:15

Да уж..

avatar
24.01.2024, 17:40:24

Спасибо! Теперь Шалти узнает как живут другие люди.