https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#715 в Космическая фантастика
#962 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он от не знания возможно подставил Файзу. это смотря как обыграть его "чистосердечное признание". Вполне можно, что все эльфы не невинные бедные аборигены, а агрессивно настроенный народ, что за мелочь готов убить
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
ММММ, вкусняшечка моя любименькая, еще бы кусочечки побольше....
"Улыбаться вкусной белкой" это выражение теперь в моём словаре))
Принц со временем разберётся какое впечатление его внешность и "улыбка белки" производит на окружающих и тогда Вселённая держись)))
Умный, прирождённый политик и с экзотической, очень красивой внешностью, ухухух))
Спасибо! Курт- предатель? Лишь бы с Файзой ничего не случилось! Переживаю за нее,тем более пока одна!
Божечки, Божечки Божечки!!!! Какой напряжённый момент!!!
До последнего момента казалось, что пострадавшим будет тот самый Курт. В кино любят такие приемы, показать, как быстро всё меняется и как хрупка жизнь. А вчера дала волю воображению и представила ваших персонажей героями Аниме. Получается очень красочно и масштабно. Но книга тем и хороша, что можно перечитывать и каждый раз находить что-то новое. Люди меняются, меняется восприятие. Обожаю ваши произведения именно за глубину чувств и эмоций, веру в любовь и высшую справедливость, за то, что они такие живые. Об них помнишь, к ним хочется вернуться. Приятно вернутся и снова пережить всё. К слову, перечитала Шестой дом. Очень приятно была удивлена и радовалась этой возможности. Огорчило лишь то, что нельзя повторно дать звезду.
Кто-то решил, что физическое устранение будет более выгодным и простым?
Даа, Файза ))) Любовь она без страховки)))
Экшн! Драма! Хорошо, что сегодня не пятница! Как дождаться завтра?! Спасибо!
Ох, ничего себе!
Спасибо!
Эх, Файза.. Крутая. Бедолага.
Файза боится любви,но похоже влюбленность уже есть.
Тяжела жизнь у Окилы, после такого можно разжиться фобией по отношению ко всем разумным, ну и не очень разумным
С Шальти надо просто нормально поговорить ртом. Но снисходит пока только Махон, у которого задачи и понимание ограничены. Неудивительно, что никто его не понимает.
Спасибо за продолжение! Принца заберут в полицию как зачинщика драки?
Да уж..
Спасибо! Теперь Шалти узнает как живут другие люди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена