Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60582

Текущий рейтинг:
#708 в Космическая фантастика
#953 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 11:01:48

Охренеть вот это доверила Файза ему свою драгоценность. А они всё дальше в гребеня...

avatar
23.01.2024, 10:06:03

Несколько раз перечитала про мальчишку лет 80, пока сообразила, что это с точки зрения эльфа)))
А Медвежонок, однако, фаталист… И всё больше восхищает его характер и житейская мудрость.

avatar
23.01.2024, 12:14:26

Все познается в сравнении :) Спасибо!

avatar
23.01.2024, 08:29:04

Спасибо!

avatar
22.01.2024, 18:28:09

«Пугалка» восхитила.
А в полицию они вотпрямщас попадут?

Так получилось, что долго не могла читать теперь прочла всё с начала года разом. Благодарю. Очень понравилось, и то, что Шальти по впечатлениям было больше чем Файзы в том числе, предвкушаю ещё более интересные события.

avatar
22.01.2024, 08:50:03

Спасибо! Шальти все ещё не замели :)

avatar
19.01.2024, 08:39:23

Доброе всём утро. Сегодня ждать? Вроде пятница. Я как просыпаюсь, сразу сюда :)

avatar
19.01.2024, 11:23:35

Спасибо, сегодня очень вкусная продочка))))

avatar
17.01.2024, 14:17:19

Мне все больше хочется увидеть улыбающуюся вкусную белку)))))))))

avatar
17.01.2024, 09:12:53

Приключения на пустом месте, но в жизни как раз таки и бывает. Спасибо Медвежонку, если бы не он, то приключений было бы больше и так быстро и главное без последствий не закончились бы. Хотя мы знаем, что по итогу все же в участок он попадёт, но как, почему и в качестве кого, узнаем)

avatar
16.01.2024, 11:11:37

"Улыбаться вкусной белкой" - это божественная метафора :) Спасибо!

Боюсь даже представить что увидит наш герой в бесплатном поезде ☺️
Явно то что не соответствует глянцевым картинкам)))

avatar
16.01.2024, 16:21:50

Спасибо!

avatar
15.01.2024, 11:10:22

Бесплатный поезд привозит эльфов прямиком в полицию)))))

avatar
15.01.2024, 16:56:20

Медвежонок, ты супер)))Доступно объяснить элементарные для нас вещи это надо ещё суметь!А теперь посмотрим, куда нас заведет обидка Шальти))), как же они оказались в полицейском участке)))

avatar
15.01.2024, 10:42:56

Ню-ню... Сложно всё.

avatar
12.01.2024, 19:14:05

Сильная женщина и решает для всех проблемы ,а в личной жизни не получается.. Скорее всего эльф решил поступить как мужчина и защищал свою женщину.. Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
10.01.2024, 13:59:46

Спасибо! Даже в далеком далеко войны нуждаются в живой силе. Читать интересно.

avatar
11.01.2024, 08:56:19

Спасибо.
Но лучше заранее знать эти опасные моменты в окружении, чтобы разработать план и учесть большинство рисков. Но меня немного смущает, что все это примерно в одно время, и дочка/внучка и проблемы, и предательство(где тоже нашли слабое место)