https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#706 в Космическая фантастика
#949 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,
Спасибо!
Спасибо! А почему Нассар удивлен, что Шальти стал имперским мужем? Он думал, она вообще его в мужья не запишет, или считал, что Файза выберет более равный брак?
Думается, адвокат планирует переселиться к Файзе под крыло, вернее на ее планету, поэтому и сам приехал, посмотреть как да что тут.
Бесценный недооцененный потенциальный партнер. Файза крупно лагает.
Шальти-путешественник :) Спасибо за продолжение!
Главное, чтобы у Шальти хватило ума поделиться своими наблюдениями с Файзой. Спасибо большое за продолжение!
Ну, наконец-то, до него дошло, что тут могут (и должны быть) интриги!
Вот так красота, милая улыбка и безобидный вид могут стать страшным оружием, если правильно воспользоваться и вовремя передать сведения кому нужно
Типпи крут и очарователен. Но палец ему в рот лучше не класть)))
Эльф, розовая ящерица и Медвежонок. Представила себе эту компанию)))
Хоть кто-то более менее объяснил ему что да как. Конечно, такое объяснение не совсем понятное, но намного понятнее для него, чем у большинства. Да и совет ему очень нужный сказали. Пока он не понимает, что твориться вокруг, лучше бы ему прислушаться к маленькой розовой ящерице
Завидная способность к приспособлению без потери своей личности. Розовая ящерица — великолепно выписанный персонаж!
Эх где бы им взять время нормально поговорить и выяснить уже наконец его статус как он есть, иначе надумает такого, что всем остальным мало не покажется
Улыбайся, Шальти, это всех раздражает :) Спасибо за долгожданную проду!
С Новым Годом! А где же прода? :)
М-да… все живут своей привычной жизнью и никто не сообразил подумать — а что же в голове у того, чья жизнь была совсем иной? Что он во всем этом видит и что при этом думает, чувствует?
Чую я, что-то выплеснется внезапное…
Как бы между прочим, среди спокойных будней, к нам тихо подбирается обширнейший мандраж.
Безпокойно за обиженного, растерянного, никому уже не доверяющего, шустрого зайца Шальти. Вираб ещё с его недоверием! Нет, чтобы проинструктировать принца, что делать, если заблудится, инструктирует только Медвежонка, а тот пока! не производит впечатление шибко умного и расторопного. Эх! да, и Файза огорчила: рассказать на ходу, между прочим тому, кто со многом знаком в этом мире и тому, для кого всё внове огромная разница.
Какая удобная система в городе. Довольно легко понять, где ты (если ее знаешь), но вот нашему герою, думаю, не очень, все же он мыслит пока по другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена