Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60582

Текущий рейтинг:
#706 в Космическая фантастика
#949 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 12:38:32

Спасибо за продолжение,

avatar
09.01.2024, 16:34:46

Спасибо!

avatar
08.01.2024, 14:09:09

Спасибо! А почему Нассар удивлен, что Шальти стал имперским мужем? Он думал, она вообще его в мужья не запишет, или считал, что Файза выберет более равный брак?

avatar
09.01.2024, 09:24:51

Думается, адвокат планирует переселиться к Файзе под крыло, вернее на ее планету, поэтому и сам приехал, посмотреть как да что тут.

avatar
07.01.2024, 10:59:54

Бесценный недооцененный потенциальный партнер. Файза крупно лагает.

avatar
07.01.2024, 18:55:04

Шальти-путешественник :) Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2024, 06:29:28

Главное, чтобы у Шальти хватило ума поделиться своими наблюдениями с Файзой. Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.01.2024, 13:04:06

Ну, наконец-то, до него дошло, что тут могут (и должны быть) интриги!

avatar
06.01.2024, 08:14:11

Вот так красота, милая улыбка и безобидный вид могут стать страшным оружием, если правильно воспользоваться и вовремя передать сведения кому нужно

avatar
18.12.2023, 19:16:27

Типпи крут и очарователен. Но палец ему в рот лучше не класть)))

avatar
04.01.2024, 16:32:31

Эльф, розовая ящерица и Медвежонок. Представила себе эту компанию)))

avatar
05.01.2024, 07:03:56

Хоть кто-то более менее объяснил ему что да как. Конечно, такое объяснение не совсем понятное, но намного понятнее для него, чем у большинства. Да и совет ему очень нужный сказали. Пока он не понимает, что твориться вокруг, лучше бы ему прислушаться к маленькой розовой ящерице

avatar
05.01.2024, 13:33:57

Завидная способность к приспособлению без потери своей личности. Розовая ящерица — великолепно выписанный персонаж!

avatar
19.12.2023, 08:15:03

Эх где бы им взять время нормально поговорить и выяснить уже наконец его статус как он есть, иначе надумает такого, что всем остальным мало не покажется

avatar
03.01.2024, 15:47:30

Улыбайся, Шальти, это всех раздражает :) Спасибо за долгожданную проду!

avatar
01.01.2024, 18:43:03

С Новым Годом! А где же прода? :)

avatar
20.12.2023, 12:01:59

М-да… все живут своей привычной жизнью и никто не сообразил подумать — а что же в голове у того, чья жизнь была совсем иной? Что он во всем этом видит и что при этом думает, чувствует?
Чую я, что-то выплеснется внезапное…

avatar
22.12.2023, 15:44:51

Как бы между прочим, среди спокойных будней, к нам тихо подбирается обширнейший мандраж.

avatar
20.12.2023, 16:10:20

Безпокойно за обиженного, растерянного, никому уже не доверяющего, шустрого зайца Шальти. Вираб ещё с его недоверием! Нет, чтобы проинструктировать принца, что делать, если заблудится, инструктирует только Медвежонка, а тот пока! не производит впечатление шибко умного и расторопного. Эх! да, и Файза огорчила: рассказать на ходу, между прочим тому, кто со многом знаком в этом мире и тому, для кого всё внове огромная разница.

avatar
20.12.2023, 11:35:39

Какая удобная система в городе. Довольно легко понять, где ты (если ее знаешь), но вот нашему герою, думаю, не очень, все же он мыслит пока по другому.