https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#715 в Космическая фантастика
#962 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго да у нее отдельный купол !
Шикарно, одна из семи живет!
Спасибо!
Одна из семи, неплохо.
Жду продолжения...
Феерично. Я прямо увидела и упрямую девицу с военной выправкой, и прижимистых, но добрых трудяжек хлопкоробов, и вредного деда шахтерского магната (из какого то фильма образ)))). Да и описанием способов "доведения до ума" планет впечатлилась. Благодарю
Похоже, начинает видеть в нем не просто смешного «ушастика»? Началась переоценка?
Ахахах ахахах ахахах, разврат по эльфики.
А еще и послушный в пределах эльфик ♥♥♥, осталось его окончательно приручить , но думаю дело сложное, но того стоит.
Спасибо!
Спасибо!
Какая прелесть, разврат по эльфийски))))
Ушастик, твоя жена из среднего звена, не настолько богата.
Хотя после того как разгромила чужаков у вас, стала побогаче и еще и экзотику в виде тебя приобрела, которая наверное самая бесценная.
Спасибо!
Как интересно смотреть на то, что там на Зеландии! Ведь этого не знает не только Шальти, но и мы)))
Шальти держится великолепно,попав в необычный мир ,где много людей и нелюдей. Спасибо за увлекательное чтение.
Как все сложно, для бедного Эльфика.
Но держать лицо, эльфы приучены .
Конечно в чем-то, ему помогает знание языка.
Но даже тут он думает о своем народе, привезти , что-то, что бы наладить торговлю.
Конечно дом его жены, это не дом его родины.
Ура! Наконец, дождались!
Уррррррррааааа!!!!!! Дождались))))))) Всех поздравляю!!!!!! Автору мое сердечко в золотой коробочке!!!!!❤️
Ура! Наконец-то. Едем дальше))
Спасибо . Жду продолжение и рада встречи с героями.
Вот оно, счастье! Продолжение есть!
Ура! Продолжаем праздник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена