https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#485 в Космическая фантастика
#639 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Мужа домой, сама успокаивать ....
Ушастик наконец то остане один, вымыться, поспать не когда не помешает
Спасибо!
Спасибо!
Нуу, я не думаю, что надо слушать Барби, по моему тактика Файзы правильнее))))
Файзе нужно послушать Барби!
А то уже вторую книгу ждём: ну когда же ЭТО случится????
Ахахах ахахах , ночижки вспомнили... Ахахах.
Какой милый малыш, жене пока не доверяет, но пытается....
Может и сам ушастик ждет консумации брака, но вот со страхом или с ожиданием, даже не знаю, думаю и то и другое.
Спасибо!
Спасибо!
Опаньки. Лоханулся Шальтиэль. Что-то будет?
Спасибо!
Бабушка хороша, после 14 детей или пластика и помоложение.
Наконец-то диалоги.
Вот так отвлёкся на внешний вид, а тебе уже вырезали сердце...
Хоспаде, когда же они уж домой приедут то!?
Спасибо за продолжение!
Восхитительно, придумать для себя не просто целый мир, а целую вселенную, и продумать всё там до мелочей, вплоть до того, что как работает по научному, не противореча физическим законам. Магия прекрасна по своему. В "меч ангела" очень понравилось, как персонажи могли работать с материей. Тут мир без магии, но не менее завораживающий. Благодарю
Спасибо!
Конечно я люблю описание жизни и жизнеустройства, но, но... Простите, не умею писать хвалебные только отзывы¯\_(ツ)_/¯ Я заскучала. Мало общения и диалогов.
Одно хорошо, Махона возвращают .
Будет ушастик под присмотром.
Мда, слугу...
Ну главное не служанку , ахахах.
Две комнаты, маловато для семейного гнездышка.
Принц все же, да и со свекром еще надо будет общаться, когда то.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена