Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60570

Текущий рейтинг:
#485 в Космическая фантастика
#639 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 12:35:37

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2023, 07:54:47

Мужа домой, сама успокаивать ....
Ушастик наконец то остане один, вымыться, поспать не когда не помешает

Спасибо!

Спасибо!

avatar
30.10.2023, 13:43:33

Нуу, я не думаю, что надо слушать Барби, по моему тактика Файзы правильнее))))

avatar
30.10.2023, 08:42:32

Файзе нужно послушать Барби!
А то уже вторую книгу ждём: ну когда же ЭТО случится????

avatar
31.10.2023, 12:09:07

Ахахах ахахах , ночижки вспомнили... Ахахах.
Какой милый малыш, жене пока не доверяет, но пытается....

avatar
30.10.2023, 06:15:44

Может и сам ушастик ждет консумации брака, но вот со страхом или с ожиданием, даже не знаю, думаю и то и другое.

Спасибо!

avatar
30.10.2023, 07:35:20

Спасибо!

avatar
29.10.2023, 09:53:50

Опаньки. Лоханулся Шальтиэль. Что-то будет?

Спасибо!

avatar
29.10.2023, 07:55:55

Бабушка хороша, после 14 детей или пластика и помоложение.
Наконец-то диалоги.
Вот так отвлёкся на внешний вид, а тебе уже вырезали сердце...

avatar
28.10.2023, 18:31:10

Хоспаде, когда же они уж домой приедут то!?

avatar
28.10.2023, 14:55:44

Спасибо за продолжение!

Восхитительно, придумать для себя не просто целый мир, а целую вселенную, и продумать всё там до мелочей, вплоть до того, что как работает по научному, не противореча физическим законам. Магия прекрасна по своему. В "меч ангела" очень понравилось, как персонажи могли работать с материей. Тут мир без магии, но не менее завораживающий. Благодарю

Спасибо!

avatar
28.10.2023, 06:56:31

Конечно я люблю описание жизни и жизнеустройства, но, но... Простите, не умею писать хвалебные только отзывы¯\_(ツ)_/¯ Я заскучала. Мало общения и диалогов.
Одно хорошо, Махона возвращают .
Будет ушастик под присмотром.

avatar
27.10.2023, 06:24:40

Мда, слугу...
Ну главное не служанку , ахахах.
Две комнаты, маловато для семейного гнездышка.
Принц все же, да и со свекром еще надо будет общаться, когда то.

Спасибо!