https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#485 в Космическая фантастика
#639 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя проснулась.
Он всю жизнь по веточкам скачет, что ему эти жгуты)))
А киса эльфа принял, раз пометил. Тот, правда, свою обязанность по поглаживанию не исполнил, но среди двуногих много глупышей, что поделать…
Утро и звуки.... Все спят, удивлён.
Думаю, что бы забраться на этот балкон, надо очень много постараться.
Тигр?
Котика не убиваем!
Тигр?! Может ручной чей то?
Наш эльф исследует новый дом и новый мир. Интересно,что Шальти уверенно себя чувствует в этом мире и в отношении к жене тоже.
Спасибо! Кого спасать надо- принца или тигрика?
Здорово, конечно, что так подробно всё придумали и описали. Но как то не хватает экшена, а так же про ч вства и про отношения, что у Вас так хорошо получается
Странный эльф для других, а ему все кажется наоборот.
Может все же надо было соглашаться, на нормальные условия.
А шторки и на окно можно завесить.
Медвежонок нарк?
Спасибо!
Оба умаялись, бедняги)))
Так много странного. И пятнышки…
Совершенно прелестный акцент))))
Вот вот, Шальтиэль, иди поспи, утро вечера мудренее), а потом про пятнышки спросишь)))
Бедный ушастик....
Он как Алиса , еще не знает на сколько глубоко эта нора...
Если пятнышки на носу его смущают, что говорить о другом.
Но выражение, что утро вечера мудренее, бывает правильное.
Спасибо!
Да уж, Шальти не позавидуешь. Оторвали от всего привычного, вокруг все не так.
Ой, скорее бы версия Шальти про этот момент! И эхх, мне бы такой прихорошитель, как у Файзы!)))) Прям мечта!
Шальти приходится жить, сейчас очень сложно.
Но хотя бы Медвежонок ему нравится, нравится его простодушие.
Как он звучит.
Капелька ревности, большая обида в виде " хозяйки".
Сейчас ты смогла его оставить, но думаю пройдя все анализы, он захочет быть партнёром, учится и развиваться.
Шальти увидел, как прихорошилась его жена.
Точнее почти оголилась , навешала украшения, макияж и куда-то идёт без него, в пору ревновать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена