Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60573

Текущий рейтинг:
#485 в Космическая фантастика
#639 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вовремя проснулась.

avatar
13.11.2023, 16:03:45

Он всю жизнь по веточкам скачет, что ему эти жгуты)))
А киса эльфа принял, раз пометил. Тот, правда, свою обязанность по поглаживанию не исполнил, но среди двуногих много глупышей, что поделать…

avatar
12.11.2023, 10:32:51

Утро и звуки.... Все спят, удивлён.
Думаю, что бы забраться на этот балкон, надо очень много постараться.
Тигр?

avatar
12.11.2023, 11:33:09

Котика не убиваем!

avatar
12.11.2023, 10:45:43

Тигр?! Может ручной чей то?

avatar
12.11.2023, 07:18:44

Наш эльф исследует новый дом и новый мир. Интересно,что Шальти уверенно себя чувствует в этом мире и в отношении к жене тоже.

Спасибо! Кого спасать надо- принца или тигрика?

Здорово, конечно, что так подробно всё придумали и описали. Но как то не хватает экшена, а так же про ч вства и про отношения, что у Вас так хорошо получается

avatar
11.11.2023, 07:14:18

Странный эльф для других, а ему все кажется наоборот.
Может все же надо было соглашаться, на нормальные условия.
А шторки и на окно можно завесить.
Медвежонок нарк?

Спасибо!

avatar
11.11.2023, 08:05:38

Оба умаялись, бедняги)))

avatar
10.11.2023, 11:35:42

Так много странного. И пятнышки…
Совершенно прелестный акцент))))

avatar
10.11.2023, 10:43:37

Вот вот, Шальтиэль, иди поспи, утро вечера мудренее), а потом про пятнышки спросишь)))

avatar
10.11.2023, 08:41:19

Бедный ушастик....
Он как Алиса , еще не знает на сколько глубоко эта нора...
Если пятнышки на носу его смущают, что говорить о другом.
Но выражение, что утро вечера мудренее, бывает правильное.

Спасибо!

Да уж, Шальти не позавидуешь. Оторвали от всего привычного, вокруг все не так.

avatar
08.11.2023, 17:26:34

Ой, скорее бы версия Шальти про этот момент! И эхх, мне бы такой прихорошитель, как у Файзы!)))) Прям мечта!

avatar
09.11.2023, 07:23:49

Шальти приходится жить, сейчас очень сложно.
Но хотя бы Медвежонок ему нравится, нравится его простодушие.
Как он звучит.

avatar
08.11.2023, 12:37:13

Капелька ревности, большая обида в виде " хозяйки".
Сейчас ты смогла его оставить, но думаю пройдя все анализы, он захочет быть партнёром, учится и развиваться.

avatar
07.11.2023, 08:56:09

Шальти увидел, как прихорошилась его жена.
Точнее почти оголилась , навешала украшения, макияж и куда-то идёт без него, в пору ревновать.