https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#710 в Космическая фантастика
#956 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да-да, не по балкам прыгает, ага, конечно-конечно. По балконам. )))))))))
Бедный Шальти, он же такой гордый, а тут детское меню!
Спасибо! Медвежонок с Земли и поэтому так легко эльфу с ним. Такие земляне общительные.!
Я прям представила себе взгляд Шальти с сомнением на Медвежонка, при словах:
- Хорошая у меня природа!
Спасибо за продолжение.
Шальтиэль получил божественный шлепок от Вираба))))
Повторюсь. Вираб - красавчик. Какой цельный мужчина, настоящий. Прям завидую его жене. Визуализация жены в вк шикарная. С нетерпением жду развития сюжета. Шальти сейчас очень тяжело, все такое другое вокруг, трудно разобраться. Всем любви!
Я все время с трудом удерживалась, чтобы не задать вопрос про одежду, которая диссонировала с жизнью на деревьях. Я молодец, удержалась))))) Теперь ясно, что это церемониальный вариант)))
"Муж - это отражение вкуса и богатства женщины". Так сразу САПом повеяло ))) Возможно, это ещё одна из ваших крылатых фраз, которые хочется цитировать по случаю. Благодарю.
Спасибо за продолжение! Принц ведет себя достойно,при том никто его не знакомил с поведением в этом мире!
Прямо беда с этими штуками)
Поздравляю с подпиской, желаю множественных продаж, вдохновения вашей музей.
Какой крутой шпион или агент под прикрытием получился бы из Шальтиэля ))))
Ндааа, послушав Шальти, я что-то не так уверена, что в другой одежде он на Файзу по другому смотреть будет! По моему одежда для него почти ничего не значит, главное прикрыто там всё или не прикрыто.....
Бедный, бедный Шальти)
Так, пока обзаводится шёлковой пижамой...
Украсть человека. .... Что сказать.. Племя пиратов , свой среди пиратов .
Я не понимаю, она что думает Шальти с кем то сойдётся?
Скорее прирежет (~˘▾˘)~
Я потираю ручки)))) Началась та фаза, которую я очень ждала)))))) Одежки там, пижамки, платьишки)))
Все же смогла спустить его.
Но они и общаются, я с коллегами по работе больше...
Спасибо!
Шальти стесняшка, покраснел и спускается не хочет.
А если сказать , что жену с утра надо обнять (✿◠‿◠).
Такого красавчика, сложно не хотеть обнять.( слюни)
Картина про гордого эльфа перед глазами и надеюсь , Файза найдет слова правильные,чтобы не оскорбить гордеца и вернуть .Спасибо за увлекательное чтение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена