https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#485 в Космическая фантастика
#639 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн может сломать балку или сломается сам, если упадет?
На жёрдочке, думаю это меньшая из проблем. Эльф проведших в лесах и драться сможет на такой жёрдочке, а не то что упасть.
Волнуется, это приятно.
В этой главе даже я услышала и почувствовала барабаны Файзы))) Не знаю, почему этого не произошло раньше))))
Спасибо! С такими мозгами и зубы нужны многорядные. Какая Женщина!
Как бы начальником базы не прислали бывшего мужа Файзы
Думает это взрыв?
Так быстро нашли? Реально быстро.
Вираб - красавичик. Отлично сказано!
Спасибо!
Ахахах ахахах, зачем позволяешь.
Но ведь все в курсе, что брак фиктивный.
А вот нынешний, как пойдёт.
Сливки общества с перегноем вместе, сто будем решать .
Спасибо! Читая, представляю план освоения Луны! Пока не вижу,что Шальти сможет быть мужем ,которого сможет полюбить сильная женщина.Просто интересен для здоровья женщины.?
Кажись, близость с Шальти наступит в следующей книге, если вообще наступит.
Поживут годик, а потом Файза вернёт игрушку папаньке.
Честно говоря, уже надоело читать про технические достижения и государственное устройство.
Спасибо за продолжение!
Шальти то знатнее губернатора будет, но вот он то чужак, а жаль ...
Файза все разрулит, ведь это ее дом.
Ну, так то я бы посоветовала Шальти оценить те преимущества, которые даёт фиктивный брак с Вирабом, ведь на него можно скинуть многие неудобные и скучные обязанности))), вместо этого занимаясь тем, чем действительно интересно заниматься)))
Спасибо!
Мммда, что только не бывает.
Но баронессе и пиратке , прощают все, иначе опасно для жизни.
А тут получается еще один муж.
Ну с кем не бывает .
Как все запутано Вираб муж официальный по бумагам, но на деле фиктивный.
Шальти тоже муж, но тоже вроде фиктивный.
Ещё профессор, а он эдза?
Пока фиктивного у нее больше, чем нет.
Из натурального , у нее только материальные вещи.
Что ещё за эдза? Сколько же у Файзы скелетов в шкафу? Какой же она расы?
Тигр ахахах ахахах, кошка.
А вот Шальти наверное может повредить себе, может там силовые кабели.
О-хо-хо, раздета почти, но мы то смотрим снова на носик ахах.
Котик пришел?))))) Как киса примет эльфа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена