https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#484 в Космическая фантастика
#641 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровье это самое главное!)))
Хороший фрагмент. Выздоравливайте
Оля, выздоравливайте! И не только потому, что без эльфика скучаю...
Здоровья вам,Ольга. Спасибо за продолжение.
Желаю здоровья автору и всем. Благодарю за глоссарий
Спасибо за проду) Повезло Медвежонку, что зашёл разговор про его жилье, за одно и про учебу брата есть решение.
Поправляйтесь)))
Шальти сейчас все эти гормоны услышит.
Шальти негативно относился к посторонним женщинам с играющими гормонами. Как-то отнесётся к Файзе, звучащей столь активно весной.. особенно вперемешку с барабанами. Забавно и, одновременно, несколько пугающе: мелодия весенних барабанов, но Файзе то не до смеха с учётом происходящего вокруг и крайней необходимости ясной головы
да.. и неизвестно, что ещё из накопанного окажется крайне неприятной неожиданностью.
Обожаю Шальти и он воин! Героиня пока медлит и правильно поступает и думаю все у них сложится и эльф сможет быть ее защитником!
Подозрительный… возбуждающий… Адская смесь!
Ну, что сказать, 1:1! Шальти увидел Файзу в пижаме и сбежал от "излишне обнаженной" жены, а Файза увидела попку Шальти и теперь будет смотреть эротические сны!))))
Так я и знала, что где-то спрятаны камеры и Файза чего-нибудь подглядит)
Какая чудесная мудрая нежно персиковая ящерица...Махон тоже очень мудр в своей простоте. Повезло с ними Шальти
Голенький медвежонок тоже вполне)))
Интересно, у Шальти на ногах пальцы близкие к обезьянне-лемурьим?
Представила себе голенького Шальти. Понравилось!))))))))))
Ужас, ужас)))
Спасибо за увлекательное чтение!
Браво, Типпи!)))
Ух, барабаны опять стучат))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена