https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697889183_67.jpg
#711 в Космическая фантастика
#957 в Любовная фантастика
21.10.2023 — 20.05.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гаденыш какой. Натворил дел, а теперь Файзочка, не губи... В кутузку его, мох сажать
Хороший фрагмент, только пару раз резанули несоответствия окончаний. Автозамена шалит?
Биоробот?
Здорово, что берегут гениев! Спасибо за продолжение!
Получается, враги, убившие Окилу, ещё и от империи могут получить по шее
И кто же у нас чудовище?
Спасибо!
Неужели явилась Окила? Хотя слишком быстро как-то. Ей же тесты надо пройти, доехать. Тогда кто "чудовище"?
Друзья, я объявляю перерыв в выкладке на неделю. Завал на работе. Следующая глава будет 3 апреля
)))
Спасибо за обновление.
Да, такое воскрешение очень сложно понять. Шальти забывает, что они "боги", и могут творить чудеса
Ура-а-а а-а-а-а-а. Сегодня 3 апреля.
Ждем с нетерпением, волнуемся и переживаем.
Это просто какой-то неожиданный удар - неделя без ставших родными героев!
Это просто какой-то неожиданный удар - неделя без уже родных героев!
Ааа! Махон! Как дожить до понедельника?! Спасибо за продолжение :)
Спасибо за продолжение увлекательной истории.
Шальти предстоит батл за доставку раненой жены в клинику с этой самой женой?
(Силлогизм про раненых и жен роскошный))) )
Кто убил врага ножом в глаз? кто загарпунил корабль? не, не знаем, явно не этот милый парень, что при своей "страшной" жене, как аксессуар. Тем более да, у них сегодня в эфире про эльфов будет, что они такие бедные, безобидные
Белк прекрасен, Файза великолепна, книга читается просто с наслаждением)))
Шальти красавчик. Так люблю его. Умничка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена