Книга. "Эльф с окраин Вселенной 2" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной 2

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, освоение планет, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
252
336 60582

Текущий рейтинг:
#710 в Космическая фантастика
#955 в Любовная фантастика


Полный текст 308 стр.

21.10.2023 — 20.05.2024


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной 2"

Он вырос в мире, где люди ещё не мыслят взлететь в небо и боятся существ из металла. Но сейчас спускается на планету летающих лодок и города под стеклянной скорлупой… Она никогда не видела себя завидной невестой и не рассчитывала на новый брак, но теперь я вдруг замужем за самым красивым парнем… Осталось переломить хребет паре корпораций, одному клану и ещё десятку врагов, нарисовавшихся вокруг меня по этому случаю.Героиня старше, опытна и решительна. Герой юн, но в решительности не уступает. Вокруг них романтика колонии землян на иных планетах.  Колония землян на другой планете + медленное построение отношений героев + опасная ситуация

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 15:19:56

Сейчас она там всех выведет на чистую воду и прижмет к ногтю. И Шальти ей поможет

avatar
18.03.2024, 10:06:35

Спасибо)
Файза все больше и больше в восторге от своего мужа) Думаю, скоро мы наконец узнаем кто предатель и что за чужак.

avatar
18.03.2024, 12:09:16

Так интересно они воспринимают один и тот же разговор...и фразы другие и даже смысл как-будто...

avatar
15.03.2024, 16:27:20

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2024, 15:15:43

Спасибо большое, очень интересно. Каждый день начинаю с вас. ?

avatar
15.03.2024, 08:35:04

И вот кто бы мог подумать, что Файза получила не красивую куколку, а мощное тайное оружие?))

avatar
13.03.2024, 00:00:51

Ну вот, снова застукали барабаны! Эх, нелегка жизнь белок)))

avatar
12.03.2024, 17:45:42

Эх, даже немного жаль, что связь заработала. Но нужно выбираться, лечиться, разбираться с пленным и врагами...

avatar
08.03.2024, 17:01:50

Спасибо за проду))
С 8 марта)

Та-дам. Вот и настал момент истины. И читатели затаили дыхание в ожидании. Но коварная Оля отложит ответ на понедельник. Ничего, так даже интереснее. Спасибо за вкусные эмоции и с наступающим праздником.

avatar
07.03.2024, 17:06:20

Короче Файза волнуется,ведь у эльфов моногамный брак.?

avatar
07.03.2024, 07:28:59

вот и сказала про Вираба. Думаю, Шальти о чем-то таком задумывался

avatar
07.03.2024, 12:22:07

Слышит, да - Файзе придется привыкнуть к этому. Трудно. Но… и кое-что хорошее в этом есть!

avatar
07.03.2024, 07:14:10

Ну, наконец-то! Славно как поговорили

avatar
06.03.2024, 18:09:47

У меня от этой книги такое ощущение, как будто я обновляюсь, и вдохновляюсь и ощущение радости даже какое то каждый раз)))) Спасибо за ваш талант!)))

avatar
06.03.2024, 13:44:07

Спасибо!

avatar
06.03.2024, 11:31:05

Наконец-то они начали разговаривать

avatar
05.03.2024, 09:12:03

Спасибо)
Вот хоть где-то рассеялись ее сомнения. Думаю, все же ее сильно волновало, что и с этой стороны можно было ожидать предательства. А теперь понимает, что там в изучении языка не было особой выгоды скорее просто интерес, что не было тайного сговора, хотя бы явного и в отношении ее ушастика)

avatar
01.03.2024, 17:11:16

Спасибо за продолжение!

avatar
29.02.2024, 19:13:25

Ответ принца очень удивит Файзу! Спасибо за увлекательное чтение.